Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

фaотки, конечно, качества какашечного, и это жаль... ибо такие моменты истории надо запечатлять)))
а вообще молодцы) а галоп подъемы не пробовали?
а то я обязательно на недоуздке сяду, но только на плацу. в саду я пока не рискну. посмотрим, как он к этому отнесется. а что... лошадь на веревочке, подумаешь))) фигня какая)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Fenix_666 написал(а):
фaотки, конечно, качества какашечного, и это жаль... ибо такие моменты истории надо запечатлять)))
Ужасно жалко( Ну это лучше чем ничего.Я уверена,что это не последний наш раз и мы ещё запечатлим все это на хорошие камеры)

Fenix_666 написал(а):
а галоп подъемы не пробовали?
Я боюсь,будет проблема с торможением...Он на кордео рулится,пока ему самому интересно и нравится.Как ему надоедает,его фиг заставишь куда идти) Злится, корчится и срезает все что можно)

Fenix_666 написал(а):
а то я обязательно на недоуздке сяду, но только на плацу. в саду я пока не рискну. посмотрим, как он к этому отнесется. а что... лошадь на веревочке, подумаешь))) фигня какая)))
Ну да) Садись обязательно))




Ох сегодня я до пупсика не смогла доехать блин( Дождь зарядил прям вообще(
Вообщем у Малыша было 2 законных выходных) Но завтра еду после работы.
В субботу,когда Юля работала коня,мы с девочками гуляли на Болоте...В порядке оффтопа,несколько выложу,нравятся они мне)
С Ксюшей любимой моей



С Юлей,или Пакалом,обожаю её,тоже)


Ну и все мы)
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Люба в очередной раз похерила пароль от своего аккаунта.... так что не пугайтесь, лошадь ее не убил)
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Пароли нужно помнить или записывать дома на бумажке х). Я все свои 4 пароля или больше помню... но не помню, где какие, поэтому методом тыка открываю страницы х).
А ещё есть такая штучка удобная: автозаполнение форм :roll: .
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Сегодня был просто замечательный день)))
НО)
Расскажу все в красках в лицах после того, как получу хоть какие-то фотки)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Уф я снова с вами)
ДЕнь шикарный,коняша пупсик,фотографировались в вишнях,повидались с Элисочкой и Кылей)
Ждем фото)
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

А в поле на веревочке?)
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

У нас полей нет)
В саду вчера ездили на недоуздке веревочном,но с торможением очень плохо)
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Ура, Люба снова с нами=)! *ПС, запиши пароли на листочек))*.
А фото не очень,я ступила вчера =\.
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Фотки от одного фотографа мне передались, но пока особо выкладывать не буду, поздновато уже.
но одну, которая мне очень нравится, выложу)


Жеребцовские бои или социализация Эрика будут позже) еще жду фоточек от Элис)
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Дааааш!!!!!!!!!!!!!!
А что со мной-то ни одной не выложила???(



А вообще зеленых лугов Зодиаку...Ппц нет слов :cry:
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Люб, с тобой я могу выложить...))))
b631a8d66681.jpg
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Девушки, фотки просто ОБАЛДЕННЫЕ))
Цветочной дымкой
Объят мой сад
Весна)))))
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Да ну, я фоткать разучился =(.
А Зодиаку зелёных лугов... двух человек знаю, которые были рядом с ним.
 
Re: Наш Wаленький Wир. А мы рысим на веревочке,фото 242

Жизнь у него, конечно, была так себе... :| "Пенсии" он так и не дождался. Может, там ему будет лучше...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Зеленых лугов Зодиаку...Шок(

Это была моя первая конная любовь...Милый плюшевый ленивый конь..
Жалко его...Зеленых лугов. Да,пенсии не было... Ну его кормили хотя бы,что ли. Ну дожить до 29 лет - это тоже неплохо...




Сегодня был отличный день...Не смотря на то,что на конюшню я приехала,поспав 4 часа предварительно и с глубокой душевной травмой :( Вот так....
Потом приехали Даша и Петя,и мы пошли работать лошадь в сад...Вообще,после приезжа Элис,мы как-то в корне задумались о правильной работе Малыша...То,что мы пытаемся его собрать,это не правильно,он вообще неправильно идет,ложится в руки,вообщем все не то...
Так что,пока думаем что делать,и думаем мы об этом,работая лошадь в парке...
Вообщем Петя и Даша катались,фоткались,а я одела купальник и легла на лужайку и загорааалаа..
Вот это было шикарно....А потом меня закинули на коня отшагивать,и конечно...Не успела я пройти сто метров как грянул дождина.....НУ и вообщем все промокли...Ну завелись,дождь кончился,отшагались.
Потом Малыша приехали брить..Поразительно,но Малыш стоял как вкопанный! Пару раз немного повредничал,но в целом идеально...Вообще шикарно! Вы бы видели,какие у него яблочки теперь! И вообще он у нас теперь...буланый :wink:
Потом кушали шашлык...И поехали домой опять под дождем :|
Приехала,и снова грустно( Только на конюшне нормально себя чувствую.
Вот немного фото от Элис ещё.



Викинг нежно закинул голову на шею Малыша и чесал его)



Знакомство Эрика и Малыша

Эрик завелся

И понеслось....


Потом сцепились очень сильно





Хобот)


Пока все...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Зеленых лугов Зодиаку...Шок(

Ой, какииииеее фото!!!!!!!!! :) :shock:
Потрясающее время - весна! Расцвели деревья)))
***
Жаль, конечно, что вы переехали и мы больше не увидимся :roll: , но значит такова судьба :roll: Удачи :)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Зеленых лугов Зодиаку...Шок(

А если его помыть, то он ещё изменит цвет.
Помнит кто-нибудь Карину из Мустанга? Зимой она была вороной, волос на просвет каштановый, а летом очень тёмно-гнедой. На новом месте её помыли, это ппц... она чуть не светло-гнедая в рыжие яблоки о_О. Я еле по очертаниям и подписи на фото узнаю...
А то,что задумались, это хорошо... не знаю, насчёт идёт, но висеть на руках лошадь точно не должна, и сопротивляться тоже (КЭП бдит :lol: ). Мне кажется, что если вы с этими проблемами справитесь, то и с торможением лучше будет. И вообще, изменения в лошади на лицо, прям самой приятно смотреть, когда снимаешь :roll: .

А конюшня, да, такое место... со своей атмосферой, где абстрагируешься вообще от всех проблем вне её.
ПС, ещё раз скажу, что фото потрясающие! И безумно красиво у вас. Всё-таки Элис умеет снимать, ничего не скажешь=).
 
Сверху