Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Cпасибо всем :D
Да,Саш,Люба недельки на две выздоровела :evil:

Trof.дык я свистела потихоньку. В разделе о вопросах-ответах,там есть тема,касающаяся разделения,я там написала разочек...Тишина,ну ок)Значит - не доросли,подумала я)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Видимо не прочитали. Или тот, кто прочитал не отреагировал.

На счет болезней. Витамины попей. Геримакс, например. Анаферон курс пропей. Я с Анафероном уже несколько лет не болею (тьфу*3). Настоечку женьшеня по-тихоньку в чаек капаю. Что-то с организмом твоим происходит - есть такое понятие - усталость организма.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

С новосельем :)
trof, гулять так гулять?:) может вы еще дневник КыЛи переселите, а то больно он достойный этого форума!! Заранее спасибо:)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Легко ;)
Только вы в меня все просьбы кидайте сразу со ссылками.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Trof написал(а):
На счет болезней. Витамины попей. Геримакс, например. Анаферон курс пропей. Я с Анафероном уже несколько лет не болею (тьфу*3). Настоечку женьшеня по-тихоньку в чаек капаю. Что-то с организмом твоим происходит - есть такое понятие - усталость организма.
Я пила Комплевит вот,вроде ничего,но неделю забыла,и тут же заболела...Да,у меня усталость точно,потому что чересчур насыщенная жизнь - универ-работа-любимая конина,ну и выходит :roll:
dark`angel написал(а):
Спасибо)

Коник у нас теперь без арендатора. Пока временно мы с Дашей с ним одни,но вот вчера приезжавший мальчик...Раньше ездил на ипподроме, но вот 3 года уже не сидел... Стоим мы на развязках,я выношу ему седло и говорю,давай,седлай сам,посмотрим,как ты умеешь... Он кладет седло на круп и такой - так,а подпругу мне подайте пожалуйста :mrgreen: Мы покатились))))
Вообщем а сидит он ничего,облегчаться не разучился,нога где надо...Только вперед валится.
Но это все поправимо...Позанимается с Дашей,я может что-нибудь подскажу,и все будет хорошо,вспомнит,и будем отпускать в свободный полет)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Вот как я дословно написала, так и попей. Сначала Анаферона курс (там несколько дней всего), за ним не комплевит (бесполезный), а Геримакса курс. На пожалей на себя денег, плиз. Да и стоят они не сильно дорого. Геримакс - это жень-шень.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Trof написал(а):
Вот как я дословно написала, так и попей. Сначала Анаферона курс (там несколько дней всего), за ним не комплевит (бесполезный), а Геримакса курс. На пожалей на себя денег, плиз. Да и стоят они не сильно дорого. Геримакс - это жень-шень.
Хорошо,спасибо.Я как раз всех спрашивала,что попить для здоровья. Куплю)

Сегодня ездили к зверю...Как же радует он меня,не могу) Просто душу отвожу,когда нахожусь на конюшне...В городе выцепила сестру,мы с ней покушали в Ереван-плазе и поехали к коню...
Аня игралась с Флешем,я поседлала лошадь и кстати,пристегнула к нему на уздечку капсюль.
Правда,по езде я разницы вообще не заметила,как вредничает иногда,так и продолжает вредничать,но если ему так удобней,как сказала Элис,пусть бегает в нем. Малыш тоже по поводу капсюля особо не возражал..Я бы даже сказала,вообще не возражал.
Сначала зашли на плац...Но там чинили/строили забор,поэтому от греха подальше мы пошли на аллею и так на этой аллее час и проработали. Малыш бегал активно,хорошо,не дурил вообще,хотя на развязках был очень весел)) На рыси хорошо собирался, на шагу тоже естесственно. Сестру запихнуть на коня не удалось :evil:
Галопчиком пробежались 4 раза(туда-обратно-туда-обратно по аллее),на последней распихала на прибавленный галоп, оно поскакало подо мной весьма резвенько,я аж на полевую встала.
К дому подтаскивал,но полуодержечки спасают ситуацию.
Отшагались,чуть не сбили Аню с дороги)) И пошли в конюшню.
Малыша снова переставили,теперь рядом с Эриком стоит,но мне этот денник очень нравится. Малыш(не к столу будет сказано :wink: ),гад такой, срёт на стены денника....И наш Уктам нашел способ,как облегчить свою(Уктамовскую задачу), повесил на кусок стены(где попа скотины обычно...хм) целофан)))) Теперь Малыш на него испражняется и стена чистая)))

Потом сделала Мелкому витаминный салатик) И отпустила тусить к друзьям.
Фото очень не айс,ибо с телефона....Но лучше,чем ничего..




Сижу безобразно,и фотография ни о чем,но конь! Жопой работает)

Галопчик

Это фото вообще безобразно,но смотрите как высоко ноги коня от земли)Летииим)

Сестра с кониной...Вот как фоткаться,так все к нему лезут,а как отшагать-покататься,так хрен :evil:

 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Я тут тоже от усталости и переработки свалилась, но в универ всё равно ходила =\.
О, тут за меня попросили :lol: . Спасибо, что не забываете.

И как, теперь у вас новый арендатор)?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

И я ходила..А что делать-то....Это в школе прокатывало "Мам,можно я не пойду"...
А в институте сам понимаешь,что как-бы надо,хоть 39,но приползти....

КыЛя написал(а):
И как, теперь у вас новый арендатор)?
Да...Теоретически) Мальчику ток вспомнить все надо,потому что 3 года без лошадей сказываются.
Но дело поправимое. А пока сама езжу каждый день,а че,мне в кайф)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

познакомь, чтоли, с сеструхой как-нить...
Вик, с переездом тебя)))
да у нас, чисто теоретически, новый арендатор, только мне его посадить надо по человечески...
Малыш отнесся к нему весьма уважительно, мальчик ответственный, все указания выполняет)) правда, ненадолго))) но мне повторять не влом)) Лошадь над ним, по крайней мере, не издевается, а это уже приятно)))
месяцок погоняю их по плацу, потом уже можно будет отправлять в свободный полет)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Познакомлю)
А он у нас уверенных мужчин впринципе помоему уважает...)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Сегодня ездили на конюшню, никого там не было, тихо-мирно...
Приезжали Серега с Максом (Люба, Макса ты полюбому знаешь :wink: )
Сегодня занимались с Сережей на плацу... посадку ему надо выправлять, но это дело поправимое...
но на галопе у него полный трындец. пришлось садится и показывать... благо лошадь уже был отработанный весьма нехило и не рыпался вообще.

Сегодня в галоп мы стартовали со свечи и с прыжка) причем не в галоп, а в карьер. с места))) ощущения незабываемые. ни капли неуверенности в лошади, ни капли непослушания со стороны коня. тормозился прекрасно, только с неохотой.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Задумчивая я)) отдыхаем, жарко

Очередная фотка из серии "Петя на пони")) не смотрим на руки, ноги и прочие мелочи)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

я вот все думаю.. как вы на косых сременах ездите? Я если не дай бог только сажусь, у меня мигом ноги вылетают и разбалтываются(
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Ну тут видать дело привычки...
я спокойно езжу, мне нравится... хотя я такая пофигистка, я могу на чем угодно ездить по моему...)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Блииииин
я уродддд!!!!!!!!!!!!1
не встретилась с Максом на конюшне((((
Как обидно то,черт............Ну ладно,я надеюсь,что он ещё раз приедет,как думаешь?))
Фотки шикарные. Капсюль идет Мелкому)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Не расстраивайся, Макс обещался к нам еще раз приехать)))
так что будешь налаживать отношения с начальством :wink:
в субботу я еду в Престиж с Элис, а в воскресенье тада к Малышу)) будут у нас конные выходные)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

У меня 7 очень важный экзамен к сожалению...Поэтому я тогда только к нам поеду...(
Правда,попробую заранее подготовиться,потому что с вами безумно хочется,ну сами понимаете)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

А я же вчера справляла свой ДР наконец....Ну вообще все прошло тихо,мирно,никто не напился,просто такая душевная хорошая компания.....Ещё приехал друг которого мы не видели полгода,а он мне реально как брат....Вообщем это было просто потрясающе...Очень все понравилось..
Приехав на дачу,мы переодели сельские юбочки,ибо погода вчера радовала.

Ксюша вообще отличилась - она с подругой(которая не смогла приехать из-за проекта) сделали мне в подарок...гипсовую голову!!! :mrgreen: Назвали его Сальвадором....Вообщем в этой голове определенная концепция,глаза там у него от Фео из Психеи, нос,волосы, усы - вообщем от остальных моих кумиров)Я была просто в восторге...Теперь Сальвадор стоит у меня на полке)


Ну и собственно с Максом,с которым полгода не виделись...Надеюсь,больше не потеряем его надолго...Это был урок,что людей нельзя терять...
а на шампуре у меня зефирка :mrgreen:
 
Сверху