Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Запоздало поздравляю с ДР))))))))))) :D
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Ой, я тоже пропустила как-то(( ужасс...
В общем, Люб, с оочень прошедшим ДР!) пусть в жизни будет побольше счастливых моментов,которые будет приятно вспомнить на старости лет)))))))))))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Спасибо,девочки.Очень приятно)

Сегодня поехала на конюшню,после сданных долгов в институте.Теперь уже точно допустили ко всем экзаменам,шикарно.
Тут звонит Настя,точнее пишет,что в слезах сидит на Болотной площади одна,и ей очень плохо(поссорилась с бойфрендом).Ну я и предложила ей душевную релаксацию в роли лошадей...
О Насте вы помните по первой странице,мы вместе начинали в Битцевском прокате и в МГСЮН,а также в Язово несколько раз она приезжала кататься....Да и в Стрелах Ярилы было дело катались мы в поле...Ну и вообще она моя хорошая подруга..Вообщем хватит отступлений...Даше позвонила,Даша сказала сначала сесть самой...Но каааюсь,мне было так лень....Тем более я отдала ей свои бриджи с ботинками....Да и в лошади была уверена,что ничего не сделает. Лошадь не подвела,был спокоен как танк и вообще не предпринимал попыток увезти куда-либо. Только вставал и чесалсо.
Сделали они шаг и рысь,на плац пришла Маша...И тут Настя стала трудиться,делать различные упражнения(Машу я попросила ей подсказать что к чему)...да,конечно когда бросаешь это дело,все забывается очень быстро...Вспомнить что Сережу нашего,что Настю.
Вообщем потренировались,поделали вольтики,диагонали,пошагали. Потом я села на погнуть коня и на галоп...Галопом он тяжело бегал очень...наверное грунт ему не нравится.
Потом Настя отшагивала лошадь 15 минут,в то время как я мыла морковку конявому.
Завелись,насыпали кормушку морковки,и поехали домой)

 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Отдала бы ей мои бриджи, кроссы и краги, господи)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Она по фигуре такая ж как я почти)И нога у неё 39)
Так что не влезла б)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Сегодня приехали к коню с Петей,Даша не смогла выбраться из-за работы.
А ещё я сегодня была в Битце и прям отоварилась бюджетненько. Купила водосгонялку хорошую,скребницу железную,шикарный просто хлыст 120 см,причем он бронзового цвета такого очень приятного(черных не было таких,которые мне приглянулись,120)...
Седло посмотрела выездковое....Диамант за 15..Посидела,удобно...
Вообщем взяла коня на плац, приехал Петя,взял его в парк.Отгонял,я села погнуть,пробежалась галопчиком,отшагали,завели...Сережа не смог приехать позаниматься,потому что блин,когда я делала галоп,он был только на Парке Победы....Ну естесственно,сказали,что не надо так поздно приезжать...Вообщем такие дела...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Итак,сегодня первый экзамен сдала на 4)Обидно,хотелось пятерку....Гражданское право.
Потом очень долго не уезжала из универа и тусила со всеми,но к 3(экзамен был в 9 :mrgreen: )наконец доехала до конюшни....Вообщем посоветовавшись узким кругом,Маша,Влада,я,мы пришли к мнению,что Малыша надо работать ежедневно,сначала 1,5 часа,потом 2 со временем...
Полная решимости,я отправилась седлать зверя....Поняла,что вальтрапы у нас все как из ж...,и поэтому поседлала на свой белый прекрасный,пахнуший порошочечком :lol:
Ну вообщем пошли мы в сад. Гад делал вид,что все так страшно! Пугался борщевика,каряг..
Так смешно,ну просто)Лошадь в этом саду гуляет каждый день,и проверяет меня на вшивость,испугаюсь ли я с ним или как..Ну пора бы уже понять,через 1,5 года-то,что нет)
Доехали до сторожки,там Малыш категорически отказался проходить между 2 машин..Пришлось слезть и пронести на ручках. Мужик,чинивший машину,предложил обменять его на 150 лошадиных :mrgreen:
Ну вообщем сделали рысь,шагаем по аллее....И начинается :twisted: Мы были в конце аллеи,когда увидели,что к нам несутся 2 кобылы,Эластика и Зарина новая...Малыш сразу на уши, захрипел,заорал...Жеребчина блин. Вообщем кобылы,СВОЛОЧИ,побегали у него перед носом и понеслись карьерищем обратно к конюшне!!! А я остаюсь с Малышом наедине,он забыл про меня и отчаянно хочет нестись вперед как скотина,за своими клюшками. Ну я естесственно не пускаю,потому что боюсь представить,что будет,если я дам ему возможность пробежаться за кобылами. Малыш хрипит, встает на свечки,рысит назад,в стороны,вообщем мне показывает все эелементы просто выездки и отчасти высшей школы,и ну очень рвется бежать за этими клячками,и пока я с ним борюсь,они снова карьерищем прибегают к нам и снова убегают(( Вот ей-богу,специально! А Уктаму я позвонить не могу,потому что в одной руке я его ну точно не удержу...
Вообщем кое-как,согнуть коня в баранку,дошла до конюшни, Уктам словил кобыл,и мы поехали дальше работать...Встретили в саду Викинга. Влада предложила устроить скачки наперегонки)
А мне как раз сон недавно снился про это...
Ну выстроились мы,я слева аллеи,она справа,и понеслись...Ух шикарно было....
Ну Влада победила,хоть Малыш и очень старался...) НА полтора корпуса нас с обогнали..
НУ ничего,это наш первый забег)

Потом пришли работать на плац,поделали вольтики-диагональки-переменки-погнулись,сдедали ещё рысь и галоп. Пришла Маша,попросила её снять уздечку с коня....Ну и отшагала его на чомбуре)Великолепно...
Потом конечно Малыш получил заслуженное ведро моркови-яблок,и был выпущен гулять)
А я,ток идя домой,осознала,что коня все-таки тяжко работать 1,5 часа...Ну ничего,привыкну...
Фото с телефона :(



Вот что интересно,когда просишь на железе коня уйти на стенку,так без вопросов.
А когда просишь его на кордео,то он строит такую крысу и еле-еле...Интересно,почему именно выражение лица у него меняется)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Знаешь, почему он крысится? на железе думать не надо. а на кордео приходится скрипеть мозгами))) вот это скрипение и вызывает такое бурное недовольство
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Да-да,у меня тоже была такая версия)Может-может)Напрягают бедненького
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

А что, Юля больше не арендует Малыша? :roll: Почему?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Ответила в личку.
У коня сегодня была с утра. Грунт после грозы плох...
Вчера вообще была жесть,конь пугался лопухов,наклонившихся после дождя,резко прыгнул в яблоню и ветка рассекла мне губу( Хорошо хотя бы,что не глаз...
Отшагались,успели завестись,и тут же пошел дикий град....

А сегодня я его час работала.потому что было утро и мне хотелось спать,и все было лениво....Поехали кататься к пруду,пошагали,увидели в парке колли :roll: Убежал,жалко собаку.
В остальное время работали на аллее.РЫсью сгеодня шикарно в сборе бегал.Не вырывался,не уставал.Шикарно.
Ну и галопчиком проскокали,отшагались.И я поехала к экзамену готовитсья(
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Ни пуха, ни пера!!!
А с отскоками, да, неприятно(((((
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Вот, я приехала)))
Ездила сегодня в Аргамак)) в гости к Кристине))) с Элисочкой. Пофоткала немного Кристинку, даже пара хороших фото есть)
посмотрела кобылятину, которую чуть не купила... расстроилась в очередной раз) ну да ладно)
стала свидетелем еще одного эпического зрелища) ну чо, поржали))) сделала для себя выводы.
Посмотрела на преобразившегося Онегина, красавец стал конь) Шоколадку посмотрела-полапала, ласкучая такая))) Сормат такой весь из себя красивый, ток пузяка отвисла немного)
надо как-нить поехать в Престиж на полдня хотябы, хочу своей попой прочувствовать то, чему пытаюсь лошадь научить вслепую.... думаю, мне позволят это хотябы на пять минуточек)))
хороший сегодня был день, спасибо Элисочке за него)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Дашечка, тебе спасибо...)))))))
У нас сегодня программа максимум получилась...Жалко только, что день не резиновый и на Престиж уже совсем мало времени осталось...))
Ну ничего...мы же договорились с тобой...Любу, Петю хватаешь и к нам...А потом к вам... :D
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Девченки,спасибо за компанию)))Приезжайте ещё)))У меня всегда есть V.I.P. билеты на шоу))))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Приедем, приедем)))
такое шоу не хочется пропускать)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Блин,как же я вам завидую белоснежной завистью)
А я вот три дня подряд с лекциями по конституционному праву. Жесть конечно(
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Сегодня была у Малыша.
Купила вчера ликиты и пелямные ремни. наконец-то. пока вешала ему ликит, подбирала куда-бы повесить, эта скотина меня укусила, пытаясь начать его грызть... получил по морде, что уж говорить. палец он мне хватанул больно достаточно...
ну собрались, пошли на плац. там я его погнула (сегодня гнулся очень охотно, вольты держал хорошо), в руки не так сильно ложился, как обычно. видать Люба там работает в поте лица)
С пелямными ремнями лошадь управляется вообще пальцем. я даже никаких усилий не приложила, когда его рулила... другое дело что в идеале нам бы уметь рулиться на обычном дутом железе... это да... но лошадь тугоуздая, спасибо тому, кто его заезжал.
поделали мы то да се, переходы, остановочки, вольтики (насколько позволял грунт), потом посадила Сережу... Уже все не так ужасно как было. прогресс налицо, думаю, вспомнит, как он ездил. Потом Майла попу покатала) а после я пошла сайгачить в сад) дать лошади выбегаться хоть... с удовольствием поносились мы с ним) отшагались, раздели лошадь и отпустили гулять.

Нам бы ножик для прореживания гивы... она уже достаточно отросла, чтобы проредить ее... только я не умею))) есть тут кто-то знающий?))) подскажите, как гриву прореживать?))
Фотки майла кинет попозже, выложу)
 
Сверху