Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

А я думала,что действие пелямных ремешков наоборот заключается в смягчении грубых рук.... :roll:

Ох,спасибо за комплимент,если можно так сказать)

Блин,очень здорово что ликит купила))
А эта хрень для прореживания,я думаю,на конюшне должна быть.И Владка или О.И.,думаю,умеют)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

не попу катала, а вспоминала что такое галоп и с чем его едят)))
на закуску)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Завалила экзамен :cry:
Это моя первая пересдача в жизни будет....
Ужас какой-то.Безвылазно 3 дня корпела...А все списывали,и им 4ки...А я типа,крутая,села напротив него,исписала 3 листа...Рассказала...Ну и тут он отдает зачеточку и говорит - иди готовься...Я глазам и ушам не поверила...Я была уверена,что будет 4....Ужас...Нет,я конечно так кое-что не рассазала,но не на пересдачу ж...
Вообщем у меня просто траур....
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Так, давно не комментила.
Фотки с дачи забавные, Сальвадор прекрасен! Почему-то сразу вспомнился Дали=). И, да, людей лучше не терять...

А Малыш всё отрывается там у вас=).

Жаль, что я тоже поехать не смогла, тоже готовилась =(. И та же тема... прямо обидно, правда, по оценкам нормально. Но дело в нечестности проставления их. Я вообще не понимаю, откуда всё это берётся? От балды что ли? Вчера весь день корячилась, оформляла, как лох, доделывала и 4 =\. А тем, кто не ходил, у кого работ нет - 5.
Ладно, ничего, ты этого препода ещё завалишь знаниями! Ты не спрашивала,что не так? Мб, надо было свои слова поотстаивать?! Договорить что-то? Я взяла, подошла к преподавательнице и спросила,что за нафиг. Она ответила, но подумала, что выпрашиваю 5, по себе судит :lol: . Короче, все они гады и сволочи =\.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Спасибо,Вик)
Ну да,Сальвадора поэтому так и назвали,что в результате он вышел похожим на Дали)

Ну я конечн тоже облажалась.Но я считаю,что 3 уж можно было бы поставить...Но не мне судить...Буду готовиться к пересдаче...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Люба...пересдача это фигня...вот комиссия...это весело))))не расстраивайся))все ты сдашь))))я вон сегодня все что можно завалила...3 зачета и ничу хорошего)))И не расстраиваюсь)) По поводу оценок у нас правда достаточно обьективно ставится)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Спасибо за поддержку)
Да,впринципе пересдача это хрень,я просто очень вчера расстроилась,щас-то нормально...Просто я боюсь за остальные предметы,их надо точно с первого раза сдать,а то если 2 пересдачи - машем ручкой универу....
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

то если 2 пересдачи - машем ручкой универу...

Ужас какой :shock: У нас в универе с этим проще...Некоторые еще сдают зимнюю сессию... :roll:
Удачи :)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Да, строго у вас, не то,что у нас с Чикой х_Х. Некоторые не то,что зимнюю ещё сдают, где всё беспробудно, но и тянут предметы до выпуска о_О.
В общем, что ни пуха, ни пера!
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Сегодня был хороший день))) и лошадь радовал - работали на голос, и Сережа меня порадовал. он начал вспоминать, как ездить. сегодня очень даже недурно рысил и я ему в конце концов доходчиво объяснила посадку на галопе) он сделал три репризки по три круга))) до этого он даже три темпа не мог сделать. растем, вспоминаем)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

что-то у нас фоток давно не было... хмммм....
и фотика у меня ща нет... блин))) надо будет посниматься немного как-нить)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Как это нет??а мои фотки чем тебе плохи???

Малыш под мамкой))


Красавец.

Мамка повела маленького гулять)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Обнаружила тут на плечах седые волоски...
вроде не старый он... но и не мальчик уже... а уже с проседью. тяжела его жизнь видать :lol:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Малыш под седлом красавец,лоснится весь)))

Эх,да....ещё бы не быть седым волосам,он же у нас труженик ппц какой...ты права,безумно тяжкая жизнь :lol:
всю жизнь пахал как проклятый)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Урааа
сдала экзамен на 4))
осталось ещё 2 и сраная(простите) пересдача :twisted:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Сарделькая такая на лапах :lol: . Нет, классный=).
Ясен пень седой, вы его там в сбор пинаете, вот и поседел, бедняжка =(.

Люб, молодец,я верю в тебя! Чтобы остальное на 4-5)!
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Спасибо,Вик)Хочу в это верить)


Ох сегодня день шикарный)Вчера на конюшне были с 8 вечера до 11,потом поехали ночевать к Дашке,с утра снова на конюшню...И там короче зависли...Я была в купальнике и шортах,таааак загорела,ща смотрю в зеркало и вижу...Шикарно.
Вообщем утром взяли коня под Сережу,потом я чуточчку подсела(но в одних хортах+шлепках на рыси и галопе это конечно жесть)...Малыш по жаре работать отказывался.
Помыли его!Так здорово.Бунтовал,но меньше намного.
Потом смотрели,как крейсер по имени Флеш переплывает пруд)
Потом мы ооочень долго тусили в беседке и хохотали...Там был полный ппц....Отмачивали разные такиииие коры, про курение,"или пока нет??","они друг друга ищут",и т.д....Ну вообщем кто знает,тот поймет...Это ппц...ахахха до сих пор вспоминаю смеюсь)
Вечером пришла идея фикс снова взять свинтуса.Взяли.Отработали)Я гоняла его галопом направо и весьма успешно.
Кстати.два дня подряд брали Владкино седло выездковое демидовка(Влада,спасибо огромное!!),просто ШИКАРНОЕ.
кресло.Вообщем классно все,пошла я спать)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Поздравляю, что экзамены сдала :D
Рада за вас, девчонки, что у вас все хорошо! :mrgreen:
 
Сверху