Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Ир,мне ещё два экзамена :(
Вчера уголовное право сдала на 4...Спасибо Даше :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Да не за что Люб)))
флешку то ты свою забыла с хорошими шпорами по уголовке :wink: чудо в перьях))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Фотосессия 244-245страницы.

Ну желаю все хорошо сдать))) :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Спасибо)
Да,Даш) Шпоры мне потом заново скидывали)


А ещё ищем б/ушную демидовку выездковую.Купим,рассмотрим все варианты"!
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Люб, давай держись! у меня вот вчера тока первый экзамен был.. всего 4, так как 5-й я согласилась на 4 автоматом, ибо ну никак не улыбает меня 3 июля че-то сдавать...

я знаю, как это.. когда расстраиваешься..и потом главное руки опускаются, ничего дальше учить не хочется.. я со всеми этими переменами в конной жизни так расхлябаласб...да и на самом деле не все еще морально пережила, поэтомузавозилась с зачетами, курсовой, но как-то все сдала.. а вот на подготовку к экзаменам у меня по 3 дня на каждый.. вчера на 4 сдала.. хотя конечно 5 хотелось.. и вроде как-то не весело..но вообще надо как-то мировоззрение менять..бред из-за этого переживать.. и впереди 2 самых жутких экзамена,..завалить не хочется...
Так что держись, мы с тобой, да и многие другие тут наверняка в таком же... ээ.завале и запарке..

Про Олимпийку.. мы на новое место как переехали.. я се кобыль присмотрела..но она конечно под прокат ходит. Как я узнала недавно, заезжалась она и работалась сначала без железа, то есть на недоуздке..
И на рот она грубая, несмотря на то,что вроде кобыла аккуратная, невнушительная такая. Но вот обычный трензель и повод не брала... ваще никак..Головой мотала, скиджывалась..или просто зажимала рот и так без контроля прибавляла мах.
Стали седлать на Олимпийчку, ты видела.. Лошадь(когда не включает дурку) совершенно другая.. становится на пальцах, не надо дергать, нос опускает - в поводу идет.. В общем красота..Правда с галопом мрак пока))))
Но она на ногу изумительно зато чуткая..

а что за ремешок ты купила??? тот, который и у нас...? под подбородком эту Олимпийку фиксирует?

http://vkontakte.ru/photo5523608_166703227
http://vkontakte.ru/photo5523608_167153884
http://vkontakte.ru/photo5523608_167153 ... _167153889
и вот
http://vkontakte.ru/photo5523608_167794 ... _167794496
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Привет Юль)Спасибо за поддержку,впереди у меня тоже два самых гнусных экзамена.
Не,у нас пелямные ремешки..Ремешок соединяет главное кольцо и самое нижнее,и потом уже цепляется к поводу. При неумелых руках(А у нас ездит Сережа) смягчает контакт.
Но и бывает строгим,если сильно тянуть,действие приходится на нижнее колечко.


Сегодня поехала к коню...Он не работал 5 дней...Мне он снился уже.А у меня загруженность просто была на этой неделе ппц.Ну просто взяла себя в руки и поехала. Отлично поработали в саду.Вообще ничего не требовала после простоя,часок только сделали одну нормальную рысь,одну маленькую,пробежались галопчиком аллею 1 раз,отшагались 15 минут и завелись.
У нас там шашлыки делали приезжие.Ну и короче мы лошадей выпустили в леваду,чтобы им никто не дай Бог не дал хлеба или ещё чего....
Ну и вообщем Петруха гад...Стал нападать на Малыша...летит к нему галопом и кусает сильно...
Малыш не дает себя в обиду и отбивает,а на следующие разы Петруха подбегает,но за 2 метра от коня останавливается и ссыт к нему ближе подойти,потому что копытами в лоб никому не хочется получать.И отбегает.Но потом снова летит. Дракон! Ну вообщем в один момент Малыш не успел увернуться,а Петруха несся прямо на него,и Малыш впечатался в рабицу,ограждение :( Вообщем завели его на кормежку,а у него огромный шрам на ганаше с кровью....Ппц...Я так заистерила в начале,вообщем повела себя крайне неспортивно((( Ну Влада успокоила,сказала что ерунда,я его намазала какой-то хренькой(Влада дала мазь от этих хреней).....Поцеловала и уехали мы...

Сама виновата,что выпустила его к этому дракону..Но раньше Петро таким не был...Он просто влюбился в Зару и охраняет блин её,хотя Малышу до этого дела нет...Он стоял тусил рядом с выходом рядом со мной....
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Искала вчера на форуме вам седло, да не нашла :roll: . И вот сегодня прочитала грустный рассказ...бедный Малыш :( Ну он ведь выздровеет :) , не расстраивайтесь :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Да конечно,это ерунда.
Зато социальная жизнь...Я не очень расстраиваюсь,мне просто жалко,что в мире такая несправедливость,Малыш никого не трогает,а этот дракончик бежит его грызть)
Спасибо,Ир,за помощь в поиске седла)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Сегодня сдала очередной экзамен,4-ый по счету,на 4ку. Они у меня все на 4-ки)
Завтра последний рывок,та самая пересдача...Боюсь безумно,а тем временем сил учить нет вообще...Сейчас схожу покупаюсь и буду учить,но ужасно.ДО 7 часов в универе с экзаменом,голова раскалывается. Завтра к лошади. Дай Бог только все сдать,чтобы не оставили на осень...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Ну что?
У лошади была? Рассказывай! Как там ему сейчас в такую жару? :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Ну,во-первых,я закрыла сессию!!!)На четверки!Ура,рада безумно.
К лошади приезжаю к 7-8 часам вечера,и пока то-да-се,заканчиваем работу мы около 22.30...
Но и хорошо,в парке прохладно,на плацу тень,раньше его работать ну просто нереально,бьоюсь я за его сердечко.
Тут Влада на него села,и Малыш,недовольно хрюкая,ходил у неё пиаффе))Я не думала,что он умеет)) Просто он не хотел подниматься галопом с правой ноги,а его,бедненького,заставляли.

Вчера не была,вчера потому что у моей подруги был выпускной в школе.Была Дашка вчера,ждем отчета от неё.А сегодня я скорее всего поеду,но опять же вечером,когда жара спадет(
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Поздравляю :)
***
Ждем Дашин отчет))) :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Поздравляю с закрытием сессии :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Спасибо,девочки!
Ох...в пятницу мы с Дашкой предали коня и разъехались по дачам :wink:
:roll: у Даши было открытие купального сезона,а у меня было фееричное закрытие сессии вместе с дачными друзьями и Ксюшей и вместе с бутылкой текилы...Было слишком феерично,я бы даже сказала...Но надо же было отпраздновать))))
Вообщем вот так вот..Сейчас отхожу немного от выходных,а в понедельник уже по привычному конному режиму заступаю на пост!)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Как перенесли в дневники,сразу меньше ПЧ так стало(
Но и писать меньше стали...

У коня катастрофически редко была с субботы. Личное...Надеюсь щас все устроется и я вольюсь в привычную колею.
Вчера была. Влада его прыгала. Такая плюшечка,ах)))
Малыш был в шоке,и как только почувствовал Владу,отвесил ей ленивого козлика! Малыш,и козлика! Мы ржали)
Вообщем конь прыгнул 40 и 60,был обхвален и заласкан и отпущен поглощать ужин)
А мы покушали шашлычку и тоже двинулись по своим делам.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купим выездковую Демидовку,можно Б/У!

Купили!!!!
Приезжаю вечером на конюшню,седлаю коня,а мне звонит Дарья и говорит - через час нас ждут,чтобы продать седло на Донском! Бросила коня и полетела к Даше!
Купили,привезли,померили. Ну слов нет. Кресло. Просто кресло!
Я счастлива)
Только теперь я должна 5 штук,которые,скорее всего,отдам только осенью,потому что сейчас все откладываются на мой отпуск-отдых в августе...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купили)

Седло подошло лошади как будто было на него пошито))) это прекрасно))) я счастлива, слов нет, через недельку двину в Видное за обещанным зеленым комплектом)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купили)

Ох спасибо большущее,Саш!
Фотоньки будут конечно,но мы мерили его в 11 вечера,и поэтому потом будут)Сегодня было некогда)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Купили)

Тоже жду фоток и приглашения в гости))))Сама щас интересуюсь седлами, так интересно что же там за *трон*)))
 
Сверху