Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Mielga написал(а):
Славянка написал(а):
В школу не хожу, потому что лень :D

:shock:

Ну просто я каждый день по поликлиникам мотаюсь...А после них в школу неохота ехать....Тем более 11 класс - в школу мало кто ходит. Все дома сидят учат лекции....Да в школе сейчас нечего делать - по крайней мере, у нас - на нас забили давно уже и махнули рукой)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Люб,привет)) понимаю, конечно, что дело это твое, но даже если в школе нечего делать, то аттестат-то получить надо по-любому((Курсы кажутся важнее, понимаю, но без аттестата в ВУЗ не возьмут(даже при отличных знаниях(((Извини еще раз, что лезу не в свое дело))Это просто уже профессиональное((А так-успехов при поступлении)))))
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Фродо написал(а):
Люб,привет)) понимаю, конечно, что дело это твое, но даже если в школе нечего делать, то аттестат-то получить надо по-любому((Курсы кажутся важнее, понимаю, но без аттестата в ВУЗ не возьмут(даже при отличных знаниях(((Извини еще раз, что лезу не в свое дело))Это просто уже профессиональное((А так-успехов при поступлении)))))

Спасибо! Да вы не думайте, что я прогульщица-раздолбайка!!! Просто я болею и в поликлиники каждый день! Конечно же, школу я закончу, и аттестат получу) Хороший :D
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Приветикс=) Тебя Люба зовут, да?
Ну, так ты нашла конюшню-то? Какую?
Фотки красивые=) А вот про прыжки...А не Фотошоп?
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Славянка,вот-вот,тоже покатушиков не понимаю :(
Фото странные,не буду говорить по поводу них ничего,пусть знающие говорят))
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Славянка Ну, прикинь сама. Если на фотографии лошадь возьмём где-то 170 в холке, то препятствие получится около два десять (если у меня глазомер не слишком косой :) ). Значит, соревнования на мощность прыжка.
Ну, единственное, что в голову пришло.
По поводу кобыл: тоже не очень люблю, и знаю - почему. На "мальчике" едешь - он всегда честно предупреждает, что хочет гадость сделать, а "девочки" не такие открытые, поэтому кажется, что хитропопые и себе на уме, всегда неожиданно что-то происходит. Наблюдение моё и многочисленных знакомых. Исключения бывают, но редко.
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

~Teffi~ написал(а):
Приветикс=) Тебя Люба зовут, да?
Ну, так ты нашла конюшню-то? Какую?
Фотки красивые=) А вот про прыжки...А не Фотошоп?

Привет) Да, нашла) Сейчас езжу в Южное Бутово, там частная конюшня, очень классные лошади и условия, мне там очень нравится) Вообщем я счастлив)

КыЛя написал(а):
Славянка,вот-вот,тоже покатушиков не понимаю :(
Фото странные,не буду говорить по поводу них ничего,пусть знающие говорят))
Про фото...Я запостила эту тему в "Я и моя лошадка", там оживленная беседа уже)

Солнышко написал(а):
По поводу кобыл: тоже не очень люблю, и знаю - почему. На "мальчике" едешь - он всегда честно предупреждает, что хочет гадость сделать, а "девочки" не такие открытые, поэтому кажется, что хитропопые и себе на уме, всегда неожиданно что-то происходит. Наблюдение моё и многочисленных знакомых. Исключения бывают, но редко.

Кстати да) И моё) Хотя конечно бывают исключения...Так, вот Престиж у меня подорвал как-то без малейшего предупреждения...Мы просто рысили по белоснежному снежку...К конюшне правда :wink: И вдруг он резко выдернул вправо и полетел) Так что "мальчишки" тоже лубят без предупреждения...
А с кобылами вот...Ну я мало с ними сталкивалась, если честно.... Ну вот на МГСЮН одна кобыла у нас всегда предупреждала: уши закладывала, пятиться начинала....

У меня в жизни была всего одна любимая кобыла, хотя ездила я на ней всего один раз в жизни - латвийская упряжная Дельфа. "Лошадь-война" - так её называли её владельцы. Помню, укатала меня вдоволь: проверяла на вшивость, на голопе наверчивая восьмерки со мной на спине..Но я усидела..И Дельфа превратилась в идеальную лошадь...

Помню своё разочарование, когда узнала, что Дельфу продали....А хозяева выпучили глаза от удивления и сказали: " И как её можно любить, она же такая воинственная...Всех чуть не убила"...
Ну не знаю. Мне эта темно-гнедая морда в душу точно запала :D
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

А когда ты теперь к Рогатому поедешь? А то как-то соскучилась уже без рассказов о тамошних лошадках! Сама-то сейчас дома сижу :) . С дитём.
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Солнышко написал(а):
А когда ты теперь к Рогатому поедешь? А то как-то соскучилась уже без рассказов о тамошних лошадках! Сама-то сейчас дома сижу :) . С дитём.

Ох, это проблема.... :( Хотела поехать в пятницу, с подругой, с которой вместе ездить начинали и вместе с МГСЮН ушли...Но...Померила температуру сегодня - опять 37,5....Прямо беда...Пью антибиотики, только сегодня начала, и видимо, запланированные лошадки отменяются...Теперь наверно только 9 мая удастся выбраться, и то не хочу загадывать :(
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Люб, а что случилось? Выздоравливай! А то мы ждём отчёта=) :wink:
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Полнолуния написал(а):
Люб, а что случилось? Выздоравливай! А то мы ждём отчёта=) :wink:

Проблемы по части ухо-горло-нос((( Лимфоузлы воспалены, уши закладывает, нос, горло - полный набор короче...Вот каждый час полощу горло, ем антибиотики три раза в день и кутаюсь в любимую арафатку) Живу со светлой надеждой, что скоро поправлюсь!
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

А, я о ней что-то слышала. Туда надо приходить, познакомившись с хозяйкой, да? Т.е. это не прокат?
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

~Teffi~ написал(а):
А, я о ней что-то слышала. Туда надо приходить, познакомившись с хозяйкой, да? Т.е. это не прокат?

Это прокат...Конюшня хоть и частная( содержит её Инна Валерьевна), но прокат есть - по причине нехватки движения у лошадей. Условия у коней отличные, трудно встретить подобные - например, сейчас лошадки днями пасутся и гуляют в полях, а летом ещё и купаться будут! Денники у них большие, светлые, у каждого окошко :D
И для приезжающих любителей покататься верхом есть все условия - теплая раздевалка, отличные маршруты, лошади любого уровня, есть место, где посидеть, сделать шашлык.
Кстати, вот тема про прокат - приезжай если хочешь!
viewtopic.php?f=2&t=56485&start=0
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Славянка,опять температуришь :( Образей небось соскучился по тебе :roll: выздоравливай скорее)!
А тему про препятствие видела;)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Славянка написал(а):
Проблемы по части ухо-горло-нос((( Лимфоузлы воспалены, уши закладывает, нос, горло - полный набор короче...Вот каждый час полощу горло, ем антибиотики три раза в день и кутаюсь в любимую арафатку) Живу со светлой надеждой, что скоро поправлюсь!

И с таким набором бегаешь по поликлиникам? Зачем? :shock:
При курсе антибиотиков не то, что улица - сидение у компа не рекомендуется :wink:
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

КыЛя написал(а):
Славянка,опять температуришь :( Образей небось соскучился по тебе :roll: выздоравливай скорее)!
А тему про препятствие видела;)

Ну, если не забыл, то думаю, соскучился :lol:


Mielga написал(а):
Славянка написал(а):
Проблемы по части ухо-горло-нос((( Лимфоузлы воспалены, уши закладывает, нос, горло - полный набор короче...Вот каждый час полощу горло, ем антибиотики три раза в день и кутаюсь в любимую арафатку) Живу со светлой надеждой, что скоро поправлюсь!

И с таким набором бегаешь по поликлиникам? Зачем? :shock:
При курсе антибиотиков не то, что улица - сидение у компа не рекомендуется :wink:

Нет, просто я только сегодня сходила к лору и он открыл мне глаза на суровую действительность. Теперь сижу дома. А у компа долго и самой не сидится)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Выздоравливай давай)
 
Сверху