Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Славянка написал(а):
...Антибиотики делают своё дело....У меня уже 35,9 :D
Нифига себе,как температура скачет :shock:
Образей,думаю,не забыл тебя конечно же)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Привет, Люб)Я ни коем случае не думаю о тебе ничего плохого))Поправляйся)))
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Да! И собственно говоря, с праздником! (1 мая) :D :D .
Порравляйся!
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

бедны лошади и как они воообще прыгают ^_^
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

КыЛя написал(а):
Славянка написал(а):
...Антибиотики делают своё дело....У меня уже 35,9 :D
Нифига себе,как температура скачет :shock:
Образей,думаю,не забыл тебя конечно же)

:wink: Ну, она уже не скачет)) Уже проскакала)

Фродо написал(а):
Привет, Люб)Я ни коем случае не думаю о тебе ничего плохого))Поправляйся)))
Пасяб :wink:

Солнышко написал(а):
Да! И собственно говоря, с праздником! (1 мая) :D :D .
Порравляйся!
Вас всех тоже с праздником!

dark`angel написал(а):
бедны лошади и как они воообще прыгают ^_^
Ага, я сама диву даюсь)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Славянка, а на 48 странице первые несколько фотографий, где они сделаны?
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Mary_rose написал(а):
Славянка, а на 48 странице первые несколько фотографий, где они сделаны?

Все эти фото сделаны в районе м.Южная-Чертановская, а фото на аллее - рядом с м.Южная...Ну минут 5 пройти)))
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

А я знала! Я живу рядом с этой аллеей и каждый день хожу мимо неё в школу! Там есть вблизи два голубых дома, я живу в том, который дальше от аллеи, 8/1.
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Mary_rose написал(а):
А я знала! Я живу рядом с этой аллеей и каждый день хожу мимо неё в школу! Там есть вблизи два голубых дома, я живу в том, который дальше от аллеи, 8/1.

Ох, прикольно) У меня в этом районе все друзья живут) Сама я живу чуть подальше)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Спасиб, Люб=) Как-нить приеду...
Не болей :wink: С праздниками)
Ты в Южном Бутово получается живешь? Вообще неплохой район, хотя мне больше Северное нравится
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

~Teffi~ написал(а):
Спасиб, Люб=) Как-нить приеду...
Не болей :wink: С праздниками)
Ты в Южном Бутово получается живешь? Вообще неплохой район, хотя мне больше Северное нравится

Нет, я не в Бутово, хотя хотелось бы) Я в Чертаново...Впрочем, мой район меня тоже вполне устраивает, зелененький такой, жалко только, до конюшни далековато...Хотя из своих окон я вижу Битцу...Но мне этот вариант не подходит =)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Пока грущу и не катаюсь, сделала парочку картинок) Цените)
Это я с Престижем, первый раз в Язово, уже друзья :lol:
d1fc66307367e71971.jpg

Ну а это с Образцом...Помню, холодно очень было, грязно, но меня понесло на конюшню..Заболела в результате)
fbfb33651ff4df808d.jpg
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Чертаново тоже неплохой район...Не знаю, мне нравится. Разве что машин много, а так впринципе норм=)
А если не секрет, почему? :wink:
Прикольные фотки=)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

~Teffi~ написал(а):
Чертаново тоже неплохой район...Не знаю, мне нравится. Разве что машин много, а так впринципе норм=)
А если не секрет, почему? :wink:
Прикольные фотки=)

Почему мне не подходит "Битца"?...Потому что во-первых, мне не нравится отношение тренеров. То есть если ты ездишь в прокате или даже в группе, должное внимание тебе не уделяется. На индивидуалках - возможно, но не в группе. А для индивидуалок дороговато :roll: И потом, я больше люблю природу, а не песочный прямоугольник))) Допустим, в полях я могу набегаться вдоволь, пообщаться с лошадкой, подумать о своём...Но по-любому, с осени я буду работать над своей посадкой и повышением уровня езды с тренером...Но куда угодно, в Битцу я точно не пойду. Мне к тому же просто тупо жалко их лошадей, которые спокойно могут отпахать 4 часа без перерыва и которые разумеется не видят ни левад, ни полей...
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Да, насчет тренеров согласна. Хотя все-таки есть такие, которые за тобой следят. А есть те, которые иногда болтают все занятие, а иногда поправляют ошибки и болтают. Ну, в общем-то мой тренер уделяет мне внимание, поэтому я довольна.
Да, лошадок жалко..Хотя очень хорошо, что сейчас они все-таки гуляют в левадах или в "гуляльных денниках"=)
Ну, по Москве много КСК, может найдешь к себе поближе=)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Какие портреты :D ! Престиж хорош, а вот на второй - и ты, и Образец, оба грустные (лирика сплошная, типа :) ...). Хотя погода, понятно...
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

~Teffi~ написал(а):
Да, насчет тренеров согласна. Хотя все-таки есть такие, которые за тобой следят. А есть те, которые иногда болтают все занятие, а иногда поправляют ошибки и болтают. Ну, в общем-то мой тренер уделяет мне внимание, поэтому я довольна.
Да, лошадок жалко..Хотя очень хорошо, что сейчас они все-таки гуляют в левадах или в "гуляльных денниках"=)
Ну, по Москве много КСК, может найдешь к себе поближе=)

Ну, когда я там ездила в прокате, все тренера вечно болтали, какую машину подарил им муж :lol:
Да, в Москве КСК, хорошо, много) Я думаю поездить во Фруктовом Саду на Нагорной....Об Оксане Ивановне слышала много хороших отзывов, и учит она огого)

Солнышко написал(а):
Какие портреты :D ! Престиж хорош, а вот на второй - и ты, и Образец, оба грустные (лирика сплошная, типа :) ...). Хотя погода, понятно...
Да, Образец тут грустным каким-то вышел....Да и я не блещу :lol: Хотя по-настящему когда я с лошадью рядом - это всегда счастье ;)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

гыгы, ну вот я и получила первый опят езды на Образце)
ну что могу сказать, Борислав меня оч долго уговаривал. но выбор был невелик: либо Тихон, либо Черт) ну Тишку я люблю за четкую и приятную рысь, но вот не оч люблю, када мне в руки упираются. а Борислав меня уговаривал-уговаривал, я согласилась при условии что на него наденут таки капсюль и мартингал) на капсюль он не согласился, но мартингал - уже что-то)
ладно, сели, я уперла рогатого рыжему в круп четко, и поехали) но канешна похитрить он мастак, тока Петька на Тихе чуть в сторону уклонится, черный сразу ломится в образовавшуюся дырочку) но ниче, так даже веселее) мартингал меня спас) если бы не он, думаю там бы просто легким попиливанием в ответ на выпендреж не обошлось)
порысили, широко, размашисто) хорошо кароче) правда понять не могла, он када спотыкался, начинал после этого рысить как-то странно... вправо немного заваливаясь... вот именно вправо. хз че такое)
потом перебрались на соседнее поле (еле-еле, тк там перекопали все... насилу дорогу более-менее нормальную нашли). Образец даже не стал через канаву прыгать, за что ему огромное спасибо) на том поле дали галопа)
мда, скажу я вам... или это я забыла как должен выглядеть манежный галоп, или Образец) кароче для него постановление уже не работает, идет не с той ноги с которой просишь, но это ладно)
лично у меня сложилось впечатление, что галоп у него тяжелый... как будто в ямку проваливаешься, причем в довольно глубокую. приятного маловато, я бы сказала, учитывая то, что ноги у мя ща никакие из-за отсутствия тренировки. но однако слушался он неплохо, я даже дала ему поноситься немного, поддали мы коням слегка))) а их и просить не надо было - полетели побыстрее, потом еще быстрее) к стати, мне показалось, что Образца "накачать" можно на галопе.
ну а потом еще немного галопа, а там уже и домой пора) в принципе я осталась довольна его поведением, хоть он выпендривался поначалу. домой прибежали мокрые)

вот так вот) хотим как-нить в будни сгонять поноситься) вообще хочу Вингура взять))) и на нем поноситься)
 
Re: Язово.Образец.Фото стр.42-43.Оффтопные фото стр.48,заходим))

Ох, здорово) надеюсь в пятницу выбраться-таки....
Долго отшагивались? Или прямо мокрые в денник? :shock:
Боже, как же я хочу на то дальнее поле!!!! Я уже не могу вертеться на этом!!
Дашунь, рада за тебя, что выбрались)
 
Сверху