Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Отличный отчёт! И тренировка.
По моему на фотках вы везде очень хорошо получились!
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

фотоотчет классный, лошадки классные, ухоженные такие))) только сама конюшня не особо... но если там нормально за лошадками ухаживают, то супер)))
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Чёрная_Орхидея написал(а):
Отличный отчёт! И тренировка.
По моему на фотках вы везде очень хорошо получились!
Спасибо :oops:
Fenix_666 написал(а):
фотоотчет классный, лошадки классные, ухоженные такие))) только сама конюшня не особо... но если там нормально за лошадками ухаживают, то супер)))
Ага....Ну мне кажется, если лошадки толстые и ухоженные, это и есть главный показатель конюшни))
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Люб, привет))))классный отчет и фотки)))))))))))Хутор Виль..моя знакомая туда ездила недавно..А если от Метро Южная..можно в личку поподробнее, пожалуйста,как туда добраться и некотору инфо еще (с кем связываться, есть ли аренда..)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ну не умею я манежным галопом холить, а только полевой посадкой умею скакать!у меня ведь это тоже было первое занятие а так ведь йа самоучка! :wink:

Марта оказалась очень резкой или просто застоявшейся кобылью!и она у меня повод вырывала, Люба и Вика видели!!)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Свет, повод могут и незастоявшиеся, нерезкие вырывать)) Мб плохая привычка из-за чего-то :wink: Тем более, Света_Моргана написала,что Марта была спасена из плохих условий :| .
Ну,не умеешь, тебе и не надо, зато тебя хрен выбьешь из седла,а это-главнее, нежели всякие фигуры выписывать и на выездковой посадке сидеть :wink:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Интересный отчет) Знакомая ситуация с поиском клуба, не люблю когда они на окраине или в подмосковье находится, один раз в какое-то село зашли, плутали, плутали, ничего не нашли, обратно только на электричке добраться сумели))
Прикольная кобыль с классным именем)) А что реально сама через шину прыгнула? о_О мне всегда было интересно какие ощущения во время прыжка.. никогда не прыгала :oops:
С галопом таже трабла :roll: Ровно сидеть на нем сложнее всего научиться и быстрее всего разучиться..
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

paranoid написал(а):
Интересный отчет) Знакомая ситуация с поиском клуба, не люблю когда они на окраине или в подмосковье находится, один раз в какое-то село зашли, плутали, плутали, ничего не нашли, обратно только на электричке добраться сумели))
Спасибо) Ага, искать в первый раз всегда очень тяжело, просто ужасно! А потом оказывается, что клуб прямо у тебя перед носом, вот это забавно :lol:
paranoid написал(а):
Прикольная кобыль с классным именем)) А что реально сама через шину прыгнула? о_О мне всегда было интересно какие ощущения во время прыжка.. никогда не прыгала
Да, кобылка что надо) Через шину - да, сама! Энергии наверно очень много...Ну через шину когда прыгаешь не чувствуется вообще ничего)
Я тоже раньше ни разу не прыгала, но в июне пришлось через канавку сигануть первый раз в моей жизни, через большую такую канавку :wink: Ощущения - ну просто толчок, ощущение невесомости и при приземлении опять толчок)
paranoid написал(а):
С галопом таже трабла Ровно сидеть на нем сложнее всего научиться и быстрее всего разучиться..
Да уж...Я умею сидеть нормально только на полевой...Ну что уж там, будем учиться)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Класс.)))Мне очень понравился отчет.Очень живой..)Муза или как ее там зовуть правда похожа на пони..Как он тебе?)))) :D :D А сколько там стоят занятия?)))Фотографии веселые,у тебя посадка хорошая,но на галопе есть немного ошибок..Но енто ничего...))
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

{..Р@зм@х..} написал(а):
Класс.)))Мне очень понравился отчет.Очень живой..))
Ох, спасибо, старалась, весь вечер на это убила-таки :lol:
{..Р@зм@х..} написал(а):
Муза или как ее там зовуть правда похожа на пони..Как он тебе?))))
Замечательная лошадка! Энергии море! Когда сидишь, не чувствуется, что они низкая, а вот когда слезаешь или залезаешь, то разница ощутима)
{..Р@зм@х..} написал(а):
А сколько там стоят занятия?)))
Помоему как и в "Битце" - 600р.обычное(1 час), 900р. - прыжковое(1,5 часа).
{..Р@зм@х..} написал(а):
Фотографии веселые,у тебя посадка хорошая,но на галопе есть немного ошибок..Но енто ничего...))
[/i]
Да, про галоп я знаю...Радует, что хотя бы с рысью я уже справилась..Буду работать теперь над галопом.... Главное вперед не валиться и не забывать пятку опускать...
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

кстати когда Марта пыталась твою Музу обгонять, то мы тоже шины перепрыгивали =))
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

dark`angel написал(а):
кстати когда Марта пыталась твою Музу обгонять, то мы тоже шины перепрыгивали =))
Ахахахха))) Блин, пипец) И это называется ещё что лошади там ненавидят крашеные палочки, боятся прыгать, и т.д. и т.п.... :lol: :mrgreen: :lol:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Ну вот. Любочка, или Славянка, или Синхрофазатронка, или Кора, устроилась наконец-то на работу :lol: Хехе))) Уже смешно, да? А кем, ещё смешней - курьером-консультантом в компанию "Орифлейм". Вот такие пироги. Самая тяжелая часть работы заключается в том, чтобы впихнуть людям, которым в принципе не надо, каталоги и убедить их ещё что-нибудь заказать. Ну а потом разнести их по району. Но это уже не трудно. Ну и два раза в неделю появляться в офисе - на тренинги и на получение заказа. Вот теперь я работящий человек^^
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

все круто..но где же Рогатый? :( :cry:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Vladka написал(а):
все круто..но где же Рогатый? :( :cry:
Не ездила пока, времени вообще нет!!! :cry: на этих выходных надо на Эквирос съездить, подруга все просит, на следующих в клуб на эмофест :oops: :roll: :lol: А рабочая неделя практически шесть дней.......Вообще не знаю когда выбраться...Не была в Язово уже сто лет...
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

аааа!!! когда Эквирос??? я опять пропустила??? в каких числах???
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

о)поздравляю с работой))Орифлейм forever))) :D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Fenix_666 написал(а):
аааа!!! когда Эквирос??? я опять пропустила??? в каких числах???
Дашк, ты ничего пока не пропустила. Эквирос начинается помоему 15 и кончается помоему 24))
Фродо написал(а):
о)поздравляю с работой))Орифлейм forever))) :D
Спасибки) да) Орифлейм как косметика кстати очень крута) Скажу вам по секрету как совершенно не заинтересованное лицо :lol: :roll: :wink:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

для деньгозарабатывания- одна из лучших компаний в своем роде)вот совсем потеряю средства к существованию- примкну к вашим рядам) :D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

у меня мама раньше продавала орифлейм и у меня почти вся их косметика была)))
 
Сверху