Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Работаю в Орифлейм уже недельку.
Вчера поехали с Настей на Эквирос. Фото будут позже, ибо что-то они не перекидываются...
Мне как-то не очень понравилось...Может, жара тоже сыграла не последнюю роль...Но вот как в прошлом году - сколько лошадей ходит по улицам, бегают упряжки, люди около фонтанов сидят, смотрят свои покупки, едят мороженное, болтают....Сейчас ничего этого нет. Из-за жары. БУдто вымерший город какой-то.

Купила себе бриджи на Эквиросе, пока конечно же моя мечта с клетчатыми не осуществилась(тупо не подошли), купила в какой-то совсем недорогой компании милиые синенькие бриджики с коленной леей. Ну и конечно же, перчатки в сивом мерине всего за сто рублей)

Потом мы попали на конный парад "Гордость России", восхитились движениями на свободе арабского Мадьяра.... Тинкером, одним и единственным, с длинющими гривой и хвостом...
Поньки забавные были, которые так звонко и тонко ржали, что насмешили весь зал...

Еще конечно порадовало мили-выступление девушки в карете(или как там? :roll: ) на фризе с её опоздавшим женихом....

Вот....Сложилось впечатление, что лошадей было как-то маловато... И они все замученные...Ещё бы...Жарой то такой...

Нашлось место на Эквиросе и уважаемому АГН. Его стенд располагался практически рядом с большим манежем. Когда мы там проходили, то и дело слышались возмущенные возгласы в его сторону он прохожих. Не позавидую девушкам, которые его там представляли :roll:

Вообщем, о Эквиросе сложилось такое мнение: Юбилей как-никак, но что-то очень скучно, мало, не совсем интересно. Зато радуют глаз покупочки)

Не говорила ещё на эту тему с родителями, но хотелось бы в субботу съездить с Настькой к Образцу. Посмотрим)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ой, а я завтра на Эквирос еду)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Вах, я тоже в орифлейм работаю =) Около двух месяцев, бываю там часто, отрабатываю на лошадей :D , но сейчас с заказами у меня проблемы..
А я на Эквиросе сеня была. Программа не очень интересная в этом году, раньше получше была, зато магазинчиков стока, класс ^^ и макулатурой запаслась как обычно)) а вот атмосфера, да, не та уже..перенесли все, мне казалось раньше больше павильонов было, хотя я не была в том году и плохо помню(
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Я слышала там уклон на НХ в этом году)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Amber, да, я тоже слышала, в этом году пошла мода в России на нх и вестерн
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Поздравляю с работой и обновочками :)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

paranoid написал(а):
Вах, я тоже в орифлейм работаю =) Около двух месяцев, бываю там часто, отрабатываю на лошадей :D , но сейчас с заказами у меня проблемы..
А я на Эквиросе сеня была. Программа не очень интересная в этом году, раньше получше была, зато магазинчиков стока, класс ^^ и макулатурой запаслась как обычно)) а вот атмосфера, да, не та уже..перенесли все, мне казалось раньше больше павильонов было, хотя я не была в том году и плохо помню(
Ух ты, классно, тоже в Орифлэйм? А ты менеджер уже или как?) На Спортивную ездишь?

Да, вот магазинчики порадовали) так много, и все так радует глаз :D

Лакки написал(а):
Поздравляю с работой и обновочками :)
Спасибки)))
Фродо написал(а):
ой, а я завтра на Эквирос еду)
Удачки, отчет буду ждать!)
Amber написал(а):
Я слышала там уклон на НХ в этом году)
НУ да, что-то такое...Но в прошлом году тоже было такое)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Славянка, не, я тока на 3 процентах, скоро на 6 буду.
угу, туда) надо нам как-нить пересечься, коллега =D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

paranoid написал(а):
Славянка, не, я тока на 3 процентах, скоро на 6 буду.
угу, туда) надо нам как-нить пересечься, коллега =D

Вот я тоже на трех) А кто у тебя спонсор-то? На школу новичков и менеджеров не ездишь по средам? Я вот поеду завтра^^
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Славянка, спонсор девчонка по муз группе=) не, не ездила никогда. А что там? что нового узнать можно?
у меня на завтра другие планы, сначала съездить в новую конюшню, а потом посмотреть выездку олимпиаду, а это святое =) поэтому не могу
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

paranoid написал(а):
Славянка, спонсор девчонка по муз группе=) не, не ездила никогда. А что там? что нового узнать можно?
у меня на завтра другие планы, сначала съездить в новую конюшню, а потом посмотреть выездку олимпиаду, а это святое =) поэтому не могу

Ого, завтра выездка? А во сколько? Тоже буду смотреть. А на какую конюшню едешь?
И ещё офтопный вопрос - а сколько у тебя получается заработок за неделю в орифлэйме примерно? Или как повезет?
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Хм, ещё один человек, которому не понравился этот Эквирос. Наверно надо самой сходить, чтобы сделать своё мнение, тем более я там ни разу не была.
А за сколько бриджи купила?
Может быть я наконец-то буду ездить в бриджах. Настоящих, конных. :lol:

Да всё у тебя окей с посадкой. Ну сутулишься на галопе, пятку вниз не тянешь. Ничего страшного. Всё поправимо, если захотеть. Главное - чувствовать, не бояться и любить лошадь. Тогда и посадка улучшиться. :wink:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Полнолуния написал(а):
А за сколько бриджи купила?
Не поверишь. За 1340 помоему :lol: Я мерила офигенные бриджи, в клеточку, просто бриджи мечты....Но они были какие-то странные - на талии были малы, а так - длинющие, как ласты :roll: И стоили они тоже недорого - 2500.( В магазинах такие около 5 тысяч).
Полнолуния написал(а):
Может быть я наконец-то буду ездить в бриджах. Настоящих, конных.
Кстати, когда смотрела твои фото,думала, что у тебя конные бриджи. Они практически такие же, как мои эти новые)
Полнолуния написал(а):
Да всё у тебя окей с посадкой. Ну сутулишься на галопе, пятку вниз не тянешь. Ничего страшного. Всё поправимо, если захотеть. Главное - чувствовать, не бояться и любить лошадь. Тогда и посадка улучшиться.
Ну с любовью то у меня все ок) И лошадь не боюсь...Как никак в конной среде с 7 лет, хоть и с перерывами. Вот бы только пятку испавить :roll:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Славянка, блин я перепутала =/ завтра конкур должен быть, вот только не помню во сколько, а выездка сегодня, просмотрела =(
Орлово, хочу посмотреть что там. Просто самое ближнее ко мне
Как повезет конечно. Я пока не раздавала, а только знакомым предлагала. средний балл получается 100-150 за каталог, но можно больше, я просто не оч старалась =ь
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

мечтаю попасть на Эквирос....
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

paranoid написал(а):
Славянка, блин я перепутала =/ завтра конкур должен быть, вот только не помню во сколько, а выездка сегодня, просмотрела =(
Орлово, хочу посмотреть что там. Просто самое ближнее ко мне
Как повезет конечно. Я пока не раздавала, а только знакомым предлагала. средний балл получается 100-150 за каталог, но можно больше, я просто не оч старалась =ь
Орлово? Дорогая, да мы с тобой близко живем! :lol: А Хутор Виль не смотрела? Там замечательно. Думаю, с осени буду там заниматься.
Блин, это Орифлэйм меня достало :evil: Я же наличными расплачиваюсь, и уже понимаю, что я глупость сделала, надо было брать в кредит... Я вот стараюсь...Только толку - ноль. Мне кажется, все зависит от удачи - на какого клиента выйдешь.
Так конкур то во сколько?)
dark`angel написал(а):
мечтаю попасть на Эквирос....
Свет, я тоже мечтаю попасть на Эквирос 2006 года. Ещё раз. Вот там действительно было шикарно. А на этот - да ну нафиг. Делать там, кроме шоппинга, вообще нечего.
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

а мне как раз шоппинг и нужен был, в основном..поэтому я вполне довольной ушла)) :D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

упс, опять я перепутала время :oops: )) в четверг этот
местное время, время по московскому -4 часа
19:15-21:45 - Конкур, индивид., финал, раунд 1
22:00-23:00 - Конкур, индивид., финал, раунд 2
23:15-23:45 - Конкур, индивид. Награждение.

О_о а где ты живешь? Нет, не смотрела, до тебя о нем ничего не слышала :wink: А в какой это стороне?
А я тоже наличными... главное команду хорошую построить, тогда будет стабильно. а то я подругу одну свою привела, зарегила, а она ниче делать не хочет =ь а больше у меня никого нет, только в сентябре пару человек, может, приведу.
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Да блин, что-то с Орифлэйм у меня никак. Хотела устроиться на работу К-У-Р-Ь-Е-Р-О-М, а тут блин ещё надо звонить этим тупым злобным людишкам и впаривать им каталоги...Вот это меня бесит...Можно 1 тыс. в неделю заработать, а можно не заработать вообще ничего, и что самое смешное, все зависит от удачи - какой клиент попадется. А мне, блин, нужны деньги...

Ну я живу между м.Чертановская и м.Южная. Хутор Вилль вообще помоему шикарный конный клуб. Тоже на юге Москвы, 10-15 минут от м.Южная. Мне впрочем очень удобно. Хотя ещё я езжу к Образцу в Язово, кататься в поля, туда я еду часа полтора :roll: Хотя конюшня тоже на юге, в Бутово.
 
Сверху