Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,а что ты не хочешь работать по специальности??
Эмм...У меня специальность аля среднее полное образование. С таким по специальности не очень-то устроишься :lol: Я только первокурсницей буду с сентября, какая специализация :shock:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Зато свободный график, свободная карьерная лестница и система бонусных баллов, ищи позитивные стороны :wink: Я тоже хотела себе на лошадей зарабатывать, но т.к. времени нет постоянно работать, то довольствуюсь этим. мож через годик директорами станем :D
тада мы говорим о разных кск.. Есть Орлово, а есть Орловское. Я на востоке Москвы живу, у меня поблизости нифига нету =(
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

[quote="Славянка[/quote]
Эмм...У меня специальность аля среднее полное образование. С таким по специальности не очень-то устроишься :lol: Я только первокурсницей буду с сентября, какая специализация :shock:[/quote]
Секретаршей можно устроиться,в маленькую фирму.
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Секретаршей можно устроиться,в маленькую фирму.
Ты считаешь что секретарша - это работа по специализации? :lol: Тем более учусь я на дневном. А на месяц никто секретарем брать не будет. Очень трудно устроиться на работу на один месяц.Когда бдешь тоже искать себе работу на каникулы, поймешь, как это трудно :roll:
paranoid написал(а):
Зато свободный график, свободная карьерная лестница и система бонусных баллов, ищи позитивные стороны Я тоже хотела себе на лошадей зарабатывать, но т.к. времени нет постоянно работать, то довольствуюсь этим. мож через годик директорами станем
Ага) Бриллиантовыми 8)
paranoid написал(а):
тада мы говорим о разных кск.. Есть Орлово, а есть Орловское. Я на востоке Москвы живу, у меня поблизости нифига нету =(
Не-не, я как раз про Орлово, то есть от м.Домодедовская? Ну так смотри - от Домодедовской до Южной минут 30, там 10 минут на автобусе+идти минут 10...Час в общей сложности максимум выходит....Я не считаю что далеко...Хотя...Может я просто привыкла) Просто по направлению юг-юго-запад конюшен очень много)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Отчет супер, фотки супер...Единственное, я поэтому не люблю в манеже фотаться, без вспышки фотки смазанные получаються, а со вспышкой, как будто в кромешной тьме ездишь...

Я, немножко с опозданием правда, могу рассказать про Кобылех на которых вы ездили...

Проня-тракененская кобыла, очень хорошоя, послушная, приятная...Ну это я думаю вы и так заметили.... :mrgreen:

Муза - ахалтекинская помесь как ни странно...Просто маманя было эдакой конкретной Зорькой, поэтому несильно похоже...Оч классная кобыло, не смотря на свой рост, очень сильная, выносливая и скоростная...

Марта - Ну у этой мадам судьба оч сложная...Привезли её в жудком состоянии, зимой у неё отказали задние ноги, мы поднимали её на лебедке и подвязывали, она так провисела месяца 4, очень сильно похудела, все ветврачи говорили не мучайте ни себя ни кобылу, она все равно не выживет...Ну естественно усыплять её никто не собирался, и, вуаля, кобыла встала на ноги и умудряеться такскать людей...(я тут как-то попросили поработь её, и поехала я в поле на ней...Она мне все руки оттаскала...) А главное видно, что лошадь хочет жить...

Вот, я тут немножко вот так с опозданием влезла с комментариями :roll: :roll: :roll:...

Приезжайте еще, будем рады... :D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ElisKa, вы что, за что вы извиняетесь :shock: :)
Надо же, а я бы никогда и не подумала, что Марта собиралась умирать :shock: Ещё зимой держалась на волоске, а сейчас такая молодец, энергии море) Как хорошо, что вы е стали её усыплять!) Просто молодцы! Господи, откуда же её привезли такую, из покатушек что ли...Хотя Болеара привезли из частных рук, а толку-то что...
К вам ещё обязательно приедем. Было бы время, это самая главная проблема...Ну надеюсь с сентября легче будет,и буду часто к вам приезжать. Тем более наслышана, что маршруты у вас замечательные)
Кстати, ко мне можно на ты :oops:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Славянка,так ты на месяц хочешь,тогда понятно.А Орифлэйм тебя чем не устраивает??
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, на этой и предыдущей странице все подробно написано, вчитайся)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Славянка,ага, уже читаю. :lol: Мне так дневник твой нравится,без всякого хамства и непонятных отчетов. :wink: :!: а то в пропонях есть такие дневники.... :shock:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,ага, уже читаю. :lol: Мне так дневник твой нравится,без всякого хамства и непонятных отчетов. :wink: :!: а то в пропонях есть такие дневники.... :shock:
Ох, спасибо) Жизнь и форум научил не хамить :) Я часто замечаю, что дневники, где полно всякого го*на, быстро закрываются....
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Да, привезли её из покатушек...100% слаша о такой "звезде" как заза, вот это её рук дело...Ну было и, слава Богу прошло, теперь у неё все хорошо(ттт)...А усыплять таже близко мысли не возникло...У нас еще есть лошади, которые были бы сейчас или колбасой, потому что с ними не справлялись хозяева например, или у лошади проблемы какие-то, а хозяевам лень возиться...Или просто в городе загнулись бы... Просто хозяйка не офиширует, а лошадей спасено очень много....

Маршруты у нас шикарные...Можно даже с купанием ездить...А коллектив у нас какой шикарный... :D

Кстати, я ПЧ...Полюбому...
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Мммм...Заза? Это не Zazu? Я помню, он вела дневник....Хотя у неё были две лошадки только вроде бы, одна серая андалузка, а вторая молодая гнедая кобылка...Думаю это не она....Хотя, кто знает...Она ещё помоему на Авиамоторной при школе конюшню держала. Неужели Марта от неё пришла? :shock: Я с ней виделась вживую, болтали...

новым ПЧ всегда рада)))

С купанием классно было бы...Только там наверно без седла, да? Я на полевом галопе без седла ездить совсем не умею. Полечу с лошади вмиг :roll:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

не это не та Заза...была такая история про лошадей из гаражей на Войковской, там еще Титула гнедого девочка выкупила, которого еле спасли....Ну вобщем не суть важно....плохой человек эта мадам....


Зачем без седла?...Очень даже с седлом едете до пруда(сколько до него ехать, зависит от того на сколько вы едете кататься...У нас их аж 3 штуки...)Приезжаете, расседлываете коней, сами раздеваетесь, запрыгиваете без седла, купаетесь, плескаетесь...выходите, фоткаетесь, вам обратно седлают коней и вы едете дальше кататься...Вальтрапы у нас всегда чистые, поэтому даже если седлать мокрую лошадь ничего не сбиваеться...Проверено!И даже наоборот-лошадь то под седлом потеет,и мокрая, а тут вы весь пот смыли и катаетесь дальше...Вот уж на что у меня конь с проблемной спиной-сколько раз так делала, никаких проблем потом....
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

А, про Войковскую я наслышана :roll:

Вот аспект с фотканьем в купальниках порадовал :lol: Ибо это действительно очень важный момент))
Жаль, думаю, в этом году покупаться уже не выйдет( И времени нет, да и жара спадает....
Ну думаю без купания маршруты тоже интересные) На два часа было бы интересно съездить, правда, вернусь наверно трупом :mrgreen:
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Да ладно, 2 часа это же мало...мы меньше чем часа на два не ездим...Я вот оч люблю 3-4 часовые маршруты...Там очень здорово на самых дальних полях... :D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ElisKa написал(а):
Да ладно, 2 часа это же мало...мы меньше чем часа на два не ездим...Я вот оч люблю 3-4 часовые маршруты...Там очень здорово на самых дальних полях... :D
Обязательно подкоплю денег, найду время и выберусь с вами часика на 3) Ана дальних полях всегда здорово :lol: На всех конюшнях говорят "Вот на дальних полях лучше всего". И действительно))) Такая логика, наверное) В моем Язово тоже ближнее поле скучное, а на дальних классно)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Я сама не знаю почему так получается...Может потому, что на ближних надоедает, в конце концов...
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ElisKa написал(а):
Я сама не знаю почему так получается...Может потому, что на ближних надоедает, в конце концов...
Ну да, наверное) Да и дальние поля почему-то всегда больше, правда?) И на них можно поноситься вволю :)
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

Да, да именно так....Так что приезжайте, девушки, покажем вам наши дальние поля... :D
 
Re: Язово.Мы в Хутор Вилль.Отчет и много фото стр.78-79.

ElisKa написал(а):
Да, да именно так....Так что приезжайте, девушки, покажем вам наши дальние поля... :D
Ну вот отлично) Приедем в сентябре)
 
Сверху