Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Классные фотки...Молодцы!!! Образец классный..Я думаю, что это уже обсуждалось, но все таки спрошу: почему у него ушки смешные такие?....
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Господи! Не могла попасть на сайт два или три дня! Ну что ж, сколько комментов! Сейчас буду всем отвечать :)
{..Р@зм@х..} написал(а):
оо..))))))Классный отчетище))Поздравляю тебя)))))А Рогатый красавчик)) Фотки улетные))Люб,ты супер,какая-же ты клевая)))Ня..))Вообщем поздравляю.))Верона и рогатый очень похожи)) :oops: Ты после Хутор Вилля сидишь гораздно лучше и клевее)))
Ой, сколько комплиментов :oops: Засмущала совсем, нельзя так) Про посадку - действительно, я прямо чувствую, что одно серьезное занятие в манеже мне и правда помогло) Верона и Образец похожи очень, мы помоему это уже обсуждали, когда-то давно-давно) Спасибо за коммент)
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,мне очень понравилась фото для Невз..с хлыстом.Он наверное посмотрит и застрелится. :lol: Как твой пирсинг??Нормально,никаких осложнений не было?
Хехе) За фото спасибо) Пирс прижился абсолютно нормально, просто дело в том, что колол мне его один идиот :twisted: И проколол очень-очень криво, лишь бы как(хотя мне хвастались насчет диплома по пирсингу и трехлетней практики).Вот. Потом просто мне надоело, что криво проколото, плюс все лючщие друзья мне говорили, что тебе не стоит его носить, так как лицо и так красивое :oops: да и потом, криво проколото...Ну вообщем я решила снять...Не жалею...Иногда правда бывает)
~Teffi~ написал(а):
Молодец, вообще поля - это классно)) фотки очень красивые, летом вообще красиво))
Ох, спасибки) Летом в полях конечно классно, да...Но зимой тоже супер! Это так классно - когда кругом сугробы, и яркое солнце! Правда, к сожалению, что-то последне годы снега у нас совсем мало(
Полнолуния написал(а):
А я 30 очень хочу попасть на Гран-КуражЪ! :wink:

Фотографии с последнего отчта великолепные!
За фото спасибо, мы с Настей старались)
Нет-нет, на этот фест я больше ни ногой. Кстати, в воскресенье ходила на эмофест...Шикарно было...Не пускали детей до 14...А мы забыли паспорта...А нужно было его предъявить....Сколько раз в Точке, и такое первый раз. Пришлось поехать обратно за паспортами. Слава Богу, рядом живем с девчонками. В результате пропустили мою любимую группу Медузу скрим. Остальных посмотрели. Шикарно было....Вот там конечно мальчики...Щикарные :roll:
Amber написал(а):
очень понравились ваши поля. Учитывая что фотки в поле это вообще проблеиатично, вообще молодцы. Образец - сипотяга..масть такая необычная.. вроде вороной а вроде и нет) обожаю фотки с пастьбы вообще)
судь по всему вы весело и душевно время провели) так держать!)
Ага, спасиб) Время мы провели и правда очень здорово!) Поля у нас хорошие, ровные, дороги отличные, но правда на нашем поле уже становится скучно...Ну Образец вороной масти, да, но вот на солнышке он как-то так отсвечивает...Как будто такой бурый мишка) Вот)))
Фродо написал(а):
Привет, Люб)))рада, что здорово поездила на любимом коне!!!)))
Приветик, Динуль)))Ага) Это и правда классно)
Vladka написал(а):
Ээ..я наконец увидела своего малыша.как он там поживает?ножка уже прошла?
Ну отлично он поживает, каждой лошади бы такая жизнь - теперь он и вполе пасется. Работает малыш не больше двух часов в день. Ножка нормалек, но ходит он все-таки в ногавках на всякий случай.
Чёрная_Орхидея написал(а):
Какие у вас классные поля! Прямо как будто июль-месяц, даже цветы есть.
Образец просто лапочка, я вообще люблю вороных лошадей.
И я люблю вороных) Ну и ещё серых)
ElisKa написал(а):
Классные фотки...Молодцы!!! Образец классный..Я думаю, что это уже обсуждалось, но все таки спрошу: почему у него ушки смешные такие?....
Спасиб за добрые слова) Уши у него и вправду ржачные, почему не знаем :lol: Ведь он может, когда хочет, нормально поставить уши! Так, что заглядишься! Он же как-никак племеной помоему. Тракененский...А так ушки развесит, как ослик. Меня это тоже всегда смешит)
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Да, я еще хотела спросить не тракен ли...Ушки супер!!! Классный коняга... :mrgreen:

И рыжий тоже классный-толстяк, люблю толстяков... :D :D :D
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

ElisKa написал(а):
Да, я еще хотела спросить не тракен ли...Ушки супер!!! Классный коняга... :mrgreen:

И рыжий тоже классный-толстяк, люблю толстяков... :D :D :D
Да, спасибо)) Я тоже просто обожаю Образца, а уж его мимика...Это надо видеть :mrgreen:

Рыжий у нас будденовец, у него такие огромные глаза....Просто человеческие)
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Славянка,вот наверное твои родители обрадовались. :lol: :lol: :wink:
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

фото ваще класс)) столько радочти чувствуется =))) вам повезло что лошао пасутся =)))
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,вот наверное твои родители обрадовались. :lol: :lol: :wink:
Да) Особенно мама) У неё прямо-таки праздник был)))
dark`angel написал(а):
фото ваще класс)) столько радочти чувствуется =))) вам повезло что лошао пасутся =)))
Спасибки, дорогая)) Да, сама радуюсь, что лошади гуляют на свободе)
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Привет) Подключусь к толпе ликующих о том,что лошадки пасутся на свободе,в полях))

Образей такой мышцастый-это очень хорошо;) Кстати,всегда хотела спросить,почему его называют Рогатый?
Насчёт ушей,я на даче ездила на коне, у которого такие же уши вислые,отчего он принимал такой дурашливый вид :lol: Хотя,когда надо может вытянуться в струнку,хвост отставить и покорить всех кобыл на свете :wink:

Фото с Эквироса не так уж и плохи. А тот пегий араб-Арамис=) На Эквистриане видела фото с выступлений с ним,запомнила. Прикольный он и умный очень.
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

КыЛя написал(а):
Привет) Подключусь к толпе ликующих о том,что лошадки пасутся на свободе,в полях))

Образей такой мышцастый-это очень хорошо;) Кстати,всегда хотела спросить,почему его называют Рогатый?
Насчёт ушей,я на даче ездила на коне, у которого такие же уши вислые,отчего он принимал такой дурашливый вид :lol: Хотя,когда надо может вытянуться в струнку,хвост отставить и покорить всех кобыл на свете :wink:

Фото с Эквироса не так уж и плохи. А тот пегий араб-Арамис=) На Эквистриане видела фото с выступлений с ним,запомнила. Прикольный он и умный очень.

Ааа, ты приехала))) Помнишь про фотосессию? :wink: :oops: :oops: :oops:
Почему Образца называют Рогатым - дык у него же рожки на лбу, такие выпуклости)) Откуда они берутся и вообще почему это иногда бывает у лошадей - ума не приложу) На фотках всмотрись повнимательней, у него и вправду есть такие бугристости)
Арамис шикарен) Да, он очень умный, вроде он каждый год на Эквирос приезжает, и поражает всех своими цирковыми выступлениями))
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Вика приехала,бум эксплатировать по полной :lol: ? Если честно,то забыла,напоминай;). Когда выйду в аську можно поболтать на тему даты,места и времени)). Только суперский результат не обещаю,ибо людей фотографировать не умею :wink:
ААааа,а я то думала)).
Ну,вот,ты всё лучше меня знаешь;). Вобщем, Арамис-любимчик многих.
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Спасибки, дорогая :D По-настоящему я в тебя верю, потому что даже те фотографии(назовем их "У дороги"), помнишь, после Хутор Вилля, получились бесподобными. Ну вообщем так^^

Да, Арамис шикарен, мне его даже жалко немного - у него отбоя не было от фотографов)))
 
Re: Язово.Прогулка с Настей,Образцом и Рыжим в поле.Фото.стр.84

Шпасибо :oops:
Да,бедняга.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Принимаю поздравления - сегодня уже один день как я студентка =) К нам даже министр сельского хозяйства приезжал поздравить с первым курсом :shock: Вот такие пироги) Я правда слегка приболела(насморк, меньше шляться надо), но просто счастлива, потому что это так классно - что ты теперь студентка, взрослая, блин! Теперь я не учусь по субботам(первый курс по крайней мере), времени на лошадок будет больше :aplod: Надеюсь, получится навещать Большого регулярно.
Правда, я губительно ушла в долги, но может быть, как-инбудь вылезу)))

Итак, об институте - все классно, правда все красивые мальчики, как всегда, на других факультетах и в других группах. Но это ничего. Вот такие пироги) Счастья полные штаны)
Ну вот вам напоследок мою позитивную фоточку, а то вы меня наверно уже забыли)))
ed31bcfd8fa5b00fb5.jpg
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Привет, Люб))здорово, что ты довольна))фотка действительно позитивная))))))Нет, мы тебя не забыли))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

тааак, а ты у нас в какой группе??? Похоже что не в той же в которой я)) я в 103))) :)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Фродо написал(а):
Привет, Люб))здорово, что ты довольна))фотка действительно позитивная))))))Нет, мы тебя не забыли))
Динуль, пасибочки)) Я тоже тебя не забыла конечно же 8)
Lintu написал(а):
тааак, а ты у нас в какой группе??? Похоже что не в той же в которой я)) я в 103))) :)
Ого, ты тоже в Гузе? Я на юрфаке в 12 :wink: :roll:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ааа...я почему то думала что ты в тсха поступила.. сорь ступила)))
порсто у нас тоже получилось что все мужики были в др.фак-х, а у нас их всего 4 и то... промолчу какие :lol:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Lintu написал(а):
ааа...я почему то думала что ты в тсха поступила.. сорь ступила)))
порсто у нас тоже получилось что все мужики были в др.фак-х, а у нас их всего 4 и то... промолчу какие :lol:
:lol: А так всегда...Это логика какая-то...Все мужики красивые на других факультетах, да и то одного прекрасного эмобоя с параллельного факультета уже окружили гламурные ряды :twisted: Ну ничего, я верю в чудо :roll:
У нас в группе 18 мальчиков и 12 девочек, но от этого не легче.... :roll: :wink:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

его надо убивать сразу же. Таких пид***в надо убивать еще неродившихся... :fire!: :unitaz:
а у нас 2 шизофреника, один какой-то страшный качок, а последний боооольшой такой фанат Кипелова :lol:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Поздравляю, новоявленный студент наш)))
Фотка-классная,яркая такая;)
 
Сверху