Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

да.. у меня вот уже три дня в универе было..за исключением некотрых нну оооооооооччень нудных преподов и лекций...ничего, приколько..тем более я всегда обожала конспекты писать...
я хотела бы на юр... фак.. мне все говорили, что я стала бы крутым прокурором или адвокатом.. мне же всегда было интресно больше всего право и общество... я всех на эту тему затыкала частенько...ну что..поумничать нельзя что ли?)))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Ох, спасибочки вам девочки за комментарии)
Интернета у меня просто не было 4 дня. Просто компьютер решил себе устроить каникулы и решил тупо не включаться. Но сегодня вышел из отпуска :roll:

Предметы у меня, кроме вышеперечисленных - культурология, логика, история Отечества, ТГП зарубежных стран, английский, информатика, смешанная с математикой...Физкультура... Что-то там ещё... Вообщем такие пироги))) В институте нравится) Каждый день знакомлюсь с кем-то новым, это так здорово!

Из минусов - в институте, похоже, нереально НЕ курить. Просто сигарета это ещё и беспроигрышный способ знакомства. Очень надеюсь, что у меня скоро появится стимул, ради которого я брошу это грязное занятие.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Культурологию я ОБОЖАЛА!!!!!)))Логика- ОЧЕНЬ интересно, но ее у меня не было( к компам на информатике меня не подпускали, дабы имущество института я не испортила(( :oops: ТГП зарубежных стран-что это?История халявная была..А физра- просто смех)) :lol:
Бросай курить...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Нет, у нас физра не смех. Нас препод заранее предупредил, что мы из зала будем выходить каждый урок со слезами на глазах :?

Брошу. ну щас,щас :D
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Fenix_666 написал(а):
с радостью помогу молодой коллеге))) у меня может быть даже лекции сохранились где-нить, могу поделиться) если найду. =)))
Второй молодой коллеге помочь не хотите? :lol: Да-да, я в курсе, что я наглая)

Славянка написал(а):
Предметы у меня, кроме вышеперечисленных - культурология, логика, история Отечества, ТГП зарубежных стран, английский, информатика, смешанная с математикой...Физкультура...
У вас прямо математика есть? У нас ей была посящена половина первой лекции. И все, дальше мы забыли это страшное слово. :lol:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Valkiria написал(а):
У вас прямо математика есть? У нас ей была посящена половина первой лекции. И все, дальше мы забыли это страшное слово. :lol:

Ну как сказать - у нас всего одна лекция была по информатике, у наша преподавательница сказала что во втором семестре у нас будет информатика, смешанная с математикой...Я правда не очень представляю, как это, ну по крайней мере, до второго семестра ещё есть время пожить... :wink:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Люб... я курила раза три..максимум четыре... и то невзатяг.. и то только потому что всему назло. Я устала тогда быть таклй правильной... А когда не курила ни разу, но с девчонками стояла в "Курилке"...мой самый любимый на свете мальчик проходил мимо и через забор говрил "ага, куришь!"
Когда меня в тисках зажала мама, что я еле дышала. Я делала это чтобы потом, если она узнает, я сказала: довела.
Я делала это потому, чтобы другой мальчик, с которым я была, покачал застыл, не смея сказать ни слова, но понимая, что это и из-за него.

Посмотреть, как я "Курю" хотел каждый в моем классе....очень смеялись..вместе со мной, как я стряхивала пепел..будто Гарри Поттер и волшебная палочка.. о, цирк)Но на самом деле мне это не нравилось. Ну совсем.

Из-за того, что я во многом закрытый человек и у меня кроме школьной не было никакой компани... моя подруга говорила мне и говорит: -Вот, смотри.. мама как тебя чуть из-под конторля выпустит.. и ты пойдешь...!!
То есть и пить и курить.
Я смеюсь.
Может она плохо меня знает.
Моя любимая фраза: "У меня сильные моральные реуляторы" потрясала многих.. они улыбались.. но я знаю, что это так.
Заставить меня курить... ну не знаю, разве что я сама захочу., а это вряд ли.
Пить.. ну я вообще не пью... пиво терпеть не могу..пор остальное вообще молчу. Разве что стаканчик мартини с соком в пропорции 30/70 :lol:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Юль, ну вроде интернет помаленьку заработал. Попробую ответить и почитать тебя.

Понимаешь, я не то чтобы регулярно курю. Я могу борсить. Ну щас все конечно же скажут, что каждый курильщик так говорит, ну хз. Сегодня мы например с подругой устроили день здоровья и не курили/не пили, хотя тусили в компании.

Понимаешь, моя мама поступает очень грамотно - она мне ничего толком не запрещает, но просто говорит, что у меня есть своя голова и я сама должна понимать, насколько это все вредно. Я считаю, это правильно, потому что дети, родители которых им все запрещают, обычно когда дорвутся, то мало не покажется. Это я говорю, опять же, их своего собственного опыта, на примерах подруг и знакомых.

Насчет выпивки - ну как, я могу выпить :roll: :wink: Например, если я иду на концерт в клуб(а я часто туда хожу), я не могу отказаться от мысли купить себе коктейльчик. Когда совсем нет денег, то пивка. Я люблю пиво :oops: Но конечнг же, все в умеренных дозах. Я например никогда не куплю пиво по дороге домой, чтобы выпить его в одиночестве. Но в компании, на выходных, у друзей на вписке - почему бы и нет, не вижу тут ничего плохого. Главное - понимать, что все должно быть в меру.

Опять же, возвращаясь в сигаретам - бросить могу, был бы у меня стимул. Например, если бы у меня появился МЧ, который попросил бы меня не курить - да я бы запросто бы бросила. Стимула нет :cry:




Ладно. Сегодня гуляли на Полянке, на Болотной площади, по Треьяковской, и как вы думаете, кого мы там увидели? правильно, Детище. Я не понимаю, почему он ПОСТОЯННО попадается мне на пути?.. Или это я везде, или его постоянно гоняют...Действительно, от него пахнет за метра эдак 4. Его,эм...Сопровождающая, так сказать - вся в татуировках, такая довольно эксцентричная девушка. Помоему уже не та, которая была на Тульской, хотя хз. Коник опять опускал голову, почти до пола(не думаю, что подпруги были ослаблены), и переминался с ноги на ногу...Видимо, зада у него болят очень. Сегодня у меня получилось его сфоткать...
da7478480da2c33fdc.jpg

816c8e5b402d6c94bc.jpg
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

В шоке..от чистоты вальтрапа.. или я свинья такая?))) :lol:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

я пробовала курить в три года %) и на опподроме в позапрошлом году О_О
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Пробовать-то многие пробовали, просто некоторые вовремя остановились :) . Люб, бросай!!! После этого сама себя зауважаешь :) .
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка,бросай курить ради лошадей.Ведь капля никотина убивает лошадь!!! :? :? БРОСАЙ КУРИТЬ,ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!через год будешь выглядеть лет на 40. :?
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Да, конек видно не из счастливых... жалко таких, заложников судьбы =/
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Amber написал(а):
В шоке..от чистоты вальтрапа.. или я свинья такая?)))
Вальтрап грязный у него по-настоящему, просто фоткала я с мобильного, и ясен пень, ничего не видно. Да и по-настоящему какая разница, чистый вальтрап или нет, от коня несет енприятным запахом за енсколько метров! Ужасно просто, не понимаю я, почему бы его не почитстить нормально, да пока лето было, и не помыть :?

dark`angel написал(а):
я пробовала курить в три года %) и на опподроме в позапрошлом году О_О
В три? :shock: ну ты даешь :lol:

Mary_rose написал(а):
Пробовать-то многие пробовали, просто некоторые вовремя остановились :) . Люб, бросай!!! После этого сама себя зауважаешь :) .
Я знаю. Я уже делаю успехи,мне кажется :roll: Сегодня по крайней мере выкурила только одну сигарету...Проблема ещё в том, что меня пугает, что у меня какие-то прыщи во рту - два на одной стороне и один на другой...Я просто не могу понять откуда они...Вдруг от курения...То ли прикусываю, то ли ещё что-то... Не проходят уже месяц...Я прямо-таки в расстройстве. Может конечно от пирсинга, но я ведь вынула его уже давно.
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,бросай курить ради лошадей.Ведь капля никотина убивает лошадь!!! :? :? БРОСАЙ КУРИТЬ,ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!через год будешь выглядеть лет на 40.
Ну да, да, я это знаю...Ну на сорок вряд ли конечно вряд ли,но зубы будут желтыми, волосы повыпадают и т.д. :wink:
Фродо написал(а):
И я про море(
paranoid написал(а):
Да, конек видно не из счастливых... жалко таких, заложников судьбы
Мда, и мне жалко...По-настоящему, помоему это так ужасно, когда лошади приходится самой зарабатывать себе, а то и своим хозяевам, на жизнь...Ну не понимаю я. :?
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ты все-таки вынула пирсинг... а по поводу проблем в ротовой полости..может, сходить к врачу?(правда. сама признаю только паталогоанатома..как говорится, вскрытие покажет...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Фродо написал(а):
ты все-таки вынула пирсинг... а по поводу проблем в ротовой полости..может, сходить к врачу?(правда. сама признаю только паталогоанатома..как говорится, вскрытие покажет...
Эти врачи...Не очень я им доверяю. Вот честно. Просто у меня постоянно такие случаи, что со мной, что со знакомыми, что врачи посоветовать нифига не могут. Ходишь ля самоуспокоенности, а вылечиваешься сам на таблах и т.д.

Вчера были Битце..Просто так гуляли...Боже, как там пафосно :shock: Особенно если говорить о частниках)) Вот там мы просто ухахатывались)
Ну парочка фоток. Я на ограждении заброшенной левады(пока охранник не согнал).
6bef1703016a184bd6.jpg

Ксюша.
085fba69c81119a33e.jpg

Коник один вороной в леваде так отжигал!!! Это просто нечто! На видео его засняла, жалко что не умею выкладывать. Причем он провоцировал коня из соседней левады,но тот только медленно и гордо рысил. А черный носился с такими козлами и пинками, что все просто дух затаили...Красавец. На Образца кстати очень похож =) Простите за качество, фото с мобильного.
b9e71a6f35cfe42829.jpg

Вот эта фотография "В лучах солнца" прямо-таки)
46a912c47bde735e96.jpg

У него очень легкая, летящая рысь.
2a2a2c00a749309cdf.jpg

Потом конь повалялся и пошел общаться с людьми)
95ee6a6f82558991ab.jpg

...Почесал голову)
f0fb472b676355ae14.jpg

....Ну и решил свалить от нехороших людей, не давших ему вкусняшки)..
6aa6e6d99b7d2c44d3.jpg

А ещё мы были вчера на параде Студенчества. Простояли в толпе часа три на красной площади, потом дошли оттуда до Парка Горького и свалили домой(мы кстати с Ксюшей отправились как раз на Битцу). На параде заловила мальчика с зеркалкой и заставила меня запечатлеть :P На фото я с Юлечкой, очень хорошей девочкой из моей группы.
09d5708c92419e8c52.jpg
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Нда,в прошлый раз коник получше выглядел... Чёрт,какая же у него мощная шея :shock: .

А вредные привычки-это плохо, но я знаю,ты не злоупотребляешь. А стимул-остаться здоровой и с белыми зубами;). Меня вот даже от запаха сигаретного дыма мутит :talk: . Ну,я конечно ничего никому не говорю по этому поводу,приходится терпеть,т.к. вокруг меня просто табуны,причём таких,которые как паровозы дымят :shock: .

А чего пафосного там в частниках-то)))? Ну,чтобы погулять,место-классное)).
 
Сверху