Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Lintu написал(а):
его надо убивать сразу же. Таких пид***в надо убивать еще неродившихся... :fire!: :unitaz:

Ты пробудила во мне очень яркое чувство стыда :oops: :wink: Сердцу не прикажешь :lol:
Lintu написал(а):
а у нас 2 шизофреника, один какой-то страшный качок, а последний боооольшой такой фанат Кипелова

О да :lol: У нас тоже арийцев, больший-больших, очень много :roll:

КыЛя написал(а):
Поздравляю, новоявленный студент наш)))
Фотка-классная,яркая такая;)
Спасибочки, Викуль)))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Поздравляю, коллега...Юрфак это круто, а главное интересно... :D
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Люб, ооо студентка! Поздравляю с первым днём :D ! А фотка классная, такая живая :) .
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ElisKa написал(а):
Поздравляю, коллега...Юрфак это круто, а главное интересно... :D
Здорово, оказывается много нас, юристов) Спасибо)
Mary_rose написал(а):
Люб, ооо студентка! Поздравляю с первым днём :D ! А фотка классная, такая живая :) .
Спасибочки)))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

кстати, забыла написать, что поздравляю)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Шизофреники....эмо..фанаты Кипелова..о Амиттабха...Кашмар какой...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а Юрфак- действительно классно))я второе высшее если соберусь штурмовать ближе к пенсии, скорее всего именно юридическое)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Фродо написал(а):
кстати, забыла написать, что поздравляю)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Пасяб)
Фродо написал(а):
Шизофреники....эмо..фанаты Кипелова..о Амиттабха...Кашмар какой...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да лан, ну а кого там ещё увидеть? Хотя бы не одни только гламурники)))
Фродо написал(а):
а Юрфак- действительно классно))я второе высшее если соберусь штурмовать ближе к пенсии, скорее всего именно юридическое)
)
И правильно) Знание законов всегда пригодится)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Забыла рассказать.....Недавно видела Детку...Ну, того коня, который частенько покатушничает на Арбате и с которым я год назад хотела работать в городе... В прошлый раз, когда я видела его на Арбате, я очень порадовалась - толстый, лоснящийся, нагловатый....

Вчера я увидела его на Тульской :shock: (Конь помоему стоит на Волгоградском проспекте). Он был очень худой, живот втянулся, ноги совершенно разбиты. Голову он наклонил ниже груди и стоял с закрытыми глазами. ДевушкО рядом с ним безразлично стояла с каким-то мужиком. Даже Ксюша, моя подруга, вообще не связанная с лошадьми, отметила плохое состояние коняшки :cry:

Жалко лошадь, блин :twisted:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ужас какой! нельзя до такой степени лошадь убивать!!!=( ниже груди
это уже плоххой знак!
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Люб, поздравляю тебя с началом первого учебного года в инсте))) как отучилась первый день?) ты кем хоть будешь то? как группа, преподы? рассказывай довай))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

я к стати тоже видела Детку в городе, узнала лошадку по фоткам твоим... убило то, что девушка заставила его спускаться по лесенке с узкими ступеньками, не слезая с его спины!!! а там еще железяки такие по краям, если зацепится ногой - все, упадет... нет, ей влом слезать было... и не чистили его давно, по запаху чувствуется... кароче не порадовало отношение.
а коник красивый был бы, будь он в хороших руках... хотя когда я его видела месяц назад, он был довольно упитанный.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

dark`angel написал(а):
ужас какой! нельзя до такой степени лошадь убивать!!!=( ниже груди
это уже плоххой знак!
Свет, приветик) Да, коня очень жалко. Он буквально за три месяца сдал очень сильно.
Fenix_666 написал(а):
Люб, поздравляю тебя с началом первого учебного года в инсте))) как отучилась первый день?) ты кем хоть будешь то? как группа, преподы? рассказывай довай))
Ну сегодня был первый учебный день) Было всего две пары - теория государства и права и правоохранительные органы...Должна была быть и третья, но там какие-то неполадки в расписании и вообщем не было) Ну что сказать - пока нравится) Ну в перерывах здорово общаться с народом, ржать, болтать)))
Группа состоит из 18 мальчиком и 12 девочек, помоему я писала об этом раньше) Так себе конечно, но некоторые очень ничего, ну я общаюсь с двумя мальчиками, которые мне как-то по духу ближе всего. Тем более что на лекциях у нас сидит весь поток, и я вижусь со своими старыми друзьями. Некоторые преподы прикольные, шутят постоянно, но вот на ПО(прав.органы), это жесть....Если бы не аська, я заснула :oops: :roll:

Буду я юристом по земельному праву)

Fenix_666 написал(а):
я к стати тоже видела Детку в городе, узнала лошадку по фоткам твоим... убило то, что девушка заставила его спускаться по лесенке с узкими ступеньками, не слезая с его спины!!! а там еще железяки такие по краям, если зацепится ногой - все, упадет... нет, ей влом слезать было... и не чистили его давно, по запаху чувствуется... кароче не порадовало отношение.
а коник красивый был бы, будь он в хороших руках... хотя когда я его видела месяц назад, он был довольно упитанный.
я к стати тоже видела Детку в городе, узнала лошадку по фоткам твоим... убило то, что девушка заставила его спускаться по лесенке с узкими ступеньками, не слезая с его спины!!! а там еще железяки такие по краям, если зацепится ногой - все, упадет... нет, ей влом слезать было... и не чистили его давно, по запаху чувствуется... кароче не порадовало отношение.
а коник красивый был бы, будь он в хороших руках... хотя когда я его видела месяц назад, он был довольно упитанный.
Это ещё ладно, они ещё по переходам спускаются, и я не думаю, что с него слезают... Просто там же у него постоянно меняются эти девочки, которые катают и ухаживают...Если попадет к хорошей - то и копыта, и амуниция, и вообще конь в целом в порядке, а если плохой...Впрочем, результат плохого ухода я уже вот недавно видела(
Fenix_666 написал(а):
а коник красивый был бы, будь он в хороших руках...
Ага. Очень красивый. Его бы помыть(да-да, именно помыть с мылом или шампунем, он бы посветлел тона на три), вычесать, привести копыта в порядок, откормить...Богатырский конь был бы... Хотя жереб он не простой...Характер у него ОЧЕНЬ сложный, но видно в прокате уже его настолько загубили, что... :roll:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, Чёрная_Орхидея, спасибо вам, девчонки)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Присоединяюсь к поздравлениям (никогда не поздно :oops: ). Юрист по земельному праву-звучит гордо!
А коня реально жаль,видимо,с новой помогальщицей не повезло ему=((. Что же зимой будет??
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

законы надо знать, чтобы их обходить))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

агаааа))) коллега значить))) тоже юристом будешь)) это здорово)
если что - обращайся)))
мой тебе совет - Теорию гос-ва и права учи оч тщательно, она тебе пригодится. во-первых это самый важный предмет для юриста, а во-вторых, будут госы по этому предмету на пятом курсе.
а ПО фигня))) у меня на моем компе оч много материала по этому предмету лежит, если хочешь - могу скинуть. там все в таблицах и все оч понятно) и распечатать можно, оч удобно на семинарах.
а какие еще предметы есть? или пока общеобразовательные, типа философии, логики, риторики, КСЕ?
кароче ты меня поняла - обращайся, с радостью помогу молодой коллеге))) у меня может быть даже лекции сохранились где-нить, могу поделиться) если найду. =)))
а коник... не знаю, мне он понравился, тк напомнил мою первую любовь - Гипюра. я сначала его за Юрку приняла, а потом присмотрелась, узнала твоего любимца) а девочка вобще кошмар была на нем, такая реальная "попа" и больше ничего... к стати она его с лестницы хлыстом понукала спуститься... бедняжка серенький...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Фродо написал(а):
законы надо знать, чтобы их обходить))

к сожалению в нашем государстве так оно и есть...((
раньше юристов учили, как законы применять, а сейчас - как их обходить.

а вообще, хочу сказать всем, кто в будущем хочет избрать для себя юридическую карьеру... хороший юрист не тот, который знает законы наизусть, а тот, который знает, где подсмотреть в данном конкретном случае)))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

КСЕ...мега-предмет!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вспомнишь- вздрогнешь)))))Хи))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

да уж)) а у нас КСЕ было такое халявное... я его автоматом заработала))) и вообще забавный и весьма интересный предмет))
 
Сверху