Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

КыЛя написал(а):
Нда,в прошлый раз коник получше выглядел... Чёрт,какая же у него мощная шея :shock: .

А вредные привычки-это плохо, но я знаю,ты не злоупотребляешь. А стимул-остаться здоровой и с белыми зубами;). Меня вот даже от запаха сигаретного дыма мутит :talk: . Ну,я конечно ничего никому не говорю по этому поводу,приходится терпеть,т.к. вокруг меня просто табуны,причём таких,которые как паровозы дымят :shock: .

А чего пафосного там в частниках-то)))? Ну,чтобы погулять,место-классное)).

Шея у Детки и вправду мощная - наверно, подкачал, когда спускался-поднимался по подземным переходам :roll:

Что пафосного в частниках - ну ты бы видела) По крайней мере, может нам именно вчера такие попались... Просто они с таким высокомерием(так правильно?) и пафосом смотрели на нас сверху вниз...Это просто :mrgreen:

Фродо написал(а):
а это , случайно, не Иртыш??
Честно не знаю. Не знаю я всех ваших битцевских коней) Кстати, я тут разобралась, на двух фотографиях рысящий конь - это конь в соседней леваде, гнедой, а галлопирующий вороной - как раз возможно Иртышка.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

я могу, конечно, ошибаться) Это ж не Дип, уж точно)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

19bd7fd6f39f028ce2.jpg

Ха мы с ней как то в метро ехали в одном вагоне:)по причесону помню! я просто на Пражке живу и ехала тогда в центр...
На счет курения могу тебе сказать что в институте очень сложно бросить, сама страдаю! В сессию курят просто по жести!Или бросают резко и сразу. Или хороший способ курить очень тяжелые сигареты, меньше хотеться будет...такая кнака!
Брр Бица плохие от нее воспоминания...
Понимаешь, моя мама поступает очень грамотно - она мне ничего толком не запрещает, но просто говорит, что у меня есть своя голова и я сама должна понимать, насколько это все вредно.
Моя делала точно так же.
Я считаю, это правильно, потому что дети, родители которых им все запрещают, обычно когда дорвутся, то мало не покажется. Это я говорю, опять же, их своего собственного опыта, на примерах подруг и знакомых.
Ага у меня на практике был такой пример с подругой....
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

dark`angel написал(а):
в Битце хорошо?;)
Ну как сказать....В плане погулять - да. Ещё, если бы была возможность, я бы просто приехала туда верхом и поездила по их парку, стипльчезному кругу...Но не более.

Женьшень написал(а):
Ха мы с ней как то в метро ехали в одном вагоне:)по причесону помню! я просто на Пражке живу и ехала тогда в центр...
Мы выходит все рядом живем)) Я в Чертаново, а Ксюха на Южной =) Я к ней правда пешком хожу частенько) Кстати она расплелась. Теперь у неё бело-ярко-кислотно-зеленые дреды :)

Женьшень написал(а):
На счет курения могу тебе сказать что в институте очень сложно бросить, сама страдаю! В сессию курят просто по жести!Или бросают резко и сразу. Или хороший способ курить очень тяжелые сигареты, меньше хотеться будет...такая кнака!
Да я уже бросила практически. У меня аллергия пошла, походу на табак. Покупила, через 40 минут руки покрылись сыпью и чешусь. Ну нафиг :?

Женьшень написал(а):
Брр Бица плохие от нее воспоминания...
И у меня :roll:
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Да я уже бросила практически. У меня аллергия пошла, походу на табак.
Оно и к лучшему! дурацкая привычка+ хрен отделаешься :x

Да и конюшни у нас схожи не все конечно...У Юли ты была, я там работала(пропади оно :x ), в хуторе ездишь, я там тоже была пару раз тока к подруге приезжала, ну Бица понятное дело, а у И.В. хотела к ней съездить, но мне кроме Виза и Аванпоста для разрядки больше ни чего не надо,да и времени особо нет...
Конный мир тесен :D
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Ну да) Конный мир очень-очень тесен) Что и говорить...А обычный мир не тесен что ли? Представляешь, на рок-фестивале познакомилась с мальчиком-программистом, он живет в Подольске, а когда приехал ко мне в Москву, выяснилось, что в моем доме он жил на 13 этаже и лучший друг был мой сосед xD
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка, ой,наверное тебе показалось,но не исключаю,что такие есть)) (про частников).
А мир тесен-это точно,только у меня в основном-конный мир)).
Про Битцу у всех что ли плохие воспоминания))?
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Ну не знаю вообщем насчет Битцы... Мне не нравится... Я бы лошадь туда не поставила, даже если бы у меня были лишние 30 000р.(или сколько там). Помоему, во всяком случае, для меня и моих приоритетов. гораздо гуманнее поставить свою лошадь к Инне Валерьевне, чтобы она гуляла, паслась и общалась с другими вдоволь. Естественно, что мне категорически не нравится в Битце - отношение к прокату. Это вообще занавес. Но спортсменам там наверное вполне нормально.


Все! Я банкрот! Я купила пальто, новые кеды, джинсы, сумку и все! Теперь денег на лошадей нет и не предвидится, мне заявила мама.. Когда я в отчаянии спросила, это что, навсегда? :? Она сказала "Нет конечно, в октябре поедешь"... Ну ладно.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

А обычный мир не тесен что ли? Представляешь, на рок-фестивале познакомилась с мальчиком-программистом, он живет в Подольске, а когда приехал ко мне в Москву, выяснилось, что в моем доме он жил на 13 этаже и лучший друг был мой сосед xD
Прикольно!

Она сказала "Нет конечно, в октябре поедешь"... Ну ладно
Я раньше копила с денег на завтраки которые давали...получалось отлично:)
Битца это отдельный разговор, к прокату жесть...там отношение да и к лошадям тоже...мне бывший частник рассказывала что там лошадей фигачат тока так.. в деннике например. заводят лошадь на ногу человеку наступит случайно..а ее там с ноги до урачки мочить за это будут :( и это тока один пример...а их еще...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Женьшень написал(а):
Я раньше копила с денег на завтраки которые давали...получалось отлично:)
Это в школе реально не есть. ТАм с 8 до 3. А в институте это проблематично. Потому что если не покушаешь между парами, то ужасно болит живот, голова не варит...По крайней мере у меня.

Женьшень написал(а):
Битца это отдельный разговор, к прокату жесть...там отношение да и к лошадям тоже...мне бывший частник рассказывала что там лошадей фигачат тока так.. в деннике например. заводят лошадь на ногу человеку наступит случайно..а ее там с ноги до урачки мочить за это будут и это тока один пример...а их еще...
Ага....А в дневнике кого-то я тоже читала....Конь в СДЮШОРе свечил, так его подвели к тренеру, та взяла его за два повода руками и начала рвать ему рот, туда-сюда. В прямом смысле. Даже фамилию этого тренера назвать могу. А недавно я видела, как коня гнули, не получалось, так тренер с земли подошла, схватила его за повод и дернула его за голову в сторону седла...Я в шоке была...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Это в школе реально не есть. ТАм с 8 до 3. А в институте это проблематично. Потому что если не покушаешь между парами, то ужасно болит живот, голова не варит...По крайней мере у меня.
Ну я не не ем, а просто урезаю по минимуму:)Хотя работа на конюшне в былые годы, приучила к тому что могу не есть несколько дней...
Ну вобщем Битца....а как мы с подругой ездили туда в магазин и решили зайти посмотреть на тренировки...ездил парень на серой лошади, я так понимаю прокат, рысил типа по кругу вокруг тренерши которая сидела на красном ящичке и смотрела в пол..фиг знает что там интересного.Парень подлетая над седлом, так как ногами он не держался совсем, при этом руки поднятые высоко и растопыренные см на 40 др от др... давая лошади шенкель, что называется пытался взлететь...тренер не мотря на него:"да,да вот так и продолжайте..все хорошо!" Ну и какие выводы можно после увиденного было сделать?
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Эх...Да уж...И сколько таких историй? Тысячи...Однако я что-то не хочу обобщать и говорить, что все тренера в Битце некомпетентны...Я знаю нескольких очень-очень хороших, которые и правда могут многому научить.
Насчет лошадей.по крайней мере, лошадям там живется получше, чем например, где-нибудь в полуразрушенном колхозе или в городских покатушках. Потому что тут лошадей по крайней мере кормят, поддерживают их здоровье, да и практически у каждого коня есть дети, которые их обожают и постоянно прикармливают морковкой, сахарком и прочими сладостями...Так что все не так уж плохо.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Однако я что-то не хочу обобщать и говорить, что все тренера в Битце некомпетентны...Я знаю нескольких очень-очень хороших, которые и правда могут многому научить.
Насчет лошадей.по крайней мере, лошадям там живется получше, чем например, где-нибудь в полуразрушенном колхозе или в городских покатушках.
Тут я с тобой согласна в чем то.Можно у них найти ложку меда в бочке с дегтем :roll:
Я не говорю что все тренера там плохие, и что лошадям там совсем ужасно. Я просто хотела высказать свое мнение и что после увиденного и услышанного ни в прокат не пойду и если бы была возможность поставить туда лошадь, не воспользовалась бы ею.
Как учеба? Первый курс мм масса впечатлений:)знакомства новые:) и напряг по учебе не реальный, хотя на втором курсе с этим еще хуже, а вот на третьем почти лафа :wink: во всяком случае так у меня.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

очень интересно было про Битцу узнать...дело в том, что я как немосквичка имею слыбые..ммм...представления о московских конюшнях. Вот....а сколько в Москве вообще постой стоит...напиши, где знаешь.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка написал(а):
Женьшень написал(а):
Ага....А в дневнике кого-то я тоже читала....Конь в СДЮШОРе свечил, так его подвели к тренеру, та взяла его за два повода руками и начала рвать ему рот, туда-сюда. В прямом смысле. Даже фамилию этого тренера назвать могу. А недавно я видела, как коня гнули, не получалось, так тренер с земли подошла, схватила его за повод и дернула его за голову в сторону седла...Я в шоке была...
во уроды.... знаешь, я не могу понять, как люди, которые ЭТО все знают...могут продолжать там заниматься и садиться на ЭТИХ же...истязаемых таким жестокими методами лошадей?

неужели мало конюшен в Москве?!
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Разброс цен в Москве очень большой, так как конюшен очень много,от 7 000р допутим и до тысяч 50000р ... Достаточно нормальные условия ну тысяч за 9 000р.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Девчонки, давайте закроем тему "Битцы" в моем дневнике. Ну не приведет она ни к чему хорошему... Тем более я там не занимаюсь уже очень давно, а вижу ситуацию со стороны и читаю в других дневниках. Так что не мое это дело. Тем более я знаю много хороших людей оттуда, и не хочется плохо говорить об этом месте, а следовательно, и о них.

Про постой... Ну 7 штук именно в Москве - вряд ли... Тыс.12 наверное. Подмосковье ближнее, средние конюшни - 10-12 штук. Хотя Женьшень права, можно и за 50 поискать)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка, мне твоя позиция ясна,все мои знакомые думают так же;).
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Ну да, Вик) Не хочешь как-нибудь в Язово выбраться?)))


Эх. Анин дневник(Полнолунии) закрыли. Я в расстройстве. Я тоже блин виновата. Мне уже какое предупреждение от модератора, чтобы я не лезла в чужие споры. Но нет ведь. Вообщем людишки. Если меня кто-то будет конкретно открыто бесить, я просто сразу же напишу целую оду вам в личку. Так, что мало не покажется. Надеюсь, Анечка скоро откроет свой днев. Без него как-то пустовато :cry:
 
Сверху