Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

неси комп к мастеру-специалисту!!!!! обязательно!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

На самом деле правильно говорят, проще всего отформатировать диск С, предварительно перекинув на D, все необходимые файлы и вуаля :)
Это совсем не сложно. Главное установить загрузочный диск в дисковод, и действовать по инструкции :wink: Я сама не очень смыслю в компах, но это действительно просто.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

У меня тоже от аськи, на телефоне рассылаются моим контактам вирусы,под похожими предлогами...(Пробывала менять пароль,но результат такой же:временами приходит вирусный спам :(
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Люб, ты меня канешна прости, но виновата ты сама.никто кроме тебя не виноват. и даже этот хитрожопый засранец тоже не виноват, потому что развод рассчитан на лохов ушастых, которым можно лапши навесить на уши. это раз.
во вторых, сколько раз тебе говорить, блин, ставь себе антивирус!!! он бы не пропустил такую фигню.
так что Люб, как бы сильно тебе ни хотелось убить там кого-то, виновата только ты...
а лечить... я бы для начала почистила винт. посмотрела бы, как все работает. если не помогло бы - где-нить надыбала бы бета версию антивируса какого-нить помощнее и врубила бы тотальную проверку. да, пришлось бы попрощаться с зараженными файлами - он бы их просто убил. зато девственно чистая машинка)))
а вообще поспрашивай своего программера, че он сделал, потом мне расскажешь, а то любопытство замучило)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Ох,ну наконец-то я рассказываю.

Вообщем когда ко мне приходил программер,меня не было дома, и он все делал без меня. Что он сделал - просто нашел этого мерзкого червяка и удалил.Но тот,на прощание,успел,сука, перемешать все файлы в одну папку "недавние докупенты". ТАМ ВСЕ!!! И вся музыка, и все фотки,все документы,рефераты - в перемешку!!!
Кошмар. Буду на выходных сидеть разбирать весь этот завал.
У меня стоит антивирус! Касперский!
Только,как мне объяснили, этот вирус делается Касперским официальной версией,типа чтобы покупали лицензионную версию. А поэтому мой касперский,бедненький,пиратский,или какой-то там,ну вообщем,не лицензионка,не смог увидеть вирус,созданным его собратом - Касперским,тока лицензионным.
Вообщем вот так.
Вообще Женечка(программер мой любимый) до сих пор упрямо верит - что вирус кинул Макс - прикольнуться. Но это явно не так,ибо Макс сам там чуть ли не в слезах,создал новую аську и извиняется. Так что нет.

Вообщем вывод:
будут деньги,надо покупать лезенционку - раз
не покупаться на такие тупые приколы - два.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Славянка написал(а):
Вообщем вывод:
будут деньги,надо покупать лезенционку - раз
не покупаться на такие тупые приколы - два.
Можно ещё один вывод? Удалить асю.
Когда она меня засыпала вирусами, а мой всё тот же пиратский Касперский ничего не мог сделать, у меня выключили интернет, стоило только удалить асю - всё работает и без антивируса уже больше года. :)
А пообщаться с друзьями можно и вконтакте.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Фу,не люблю! Вконтакте- вообще зло!
И по контакту в личке переписываться НУ УЖАСНО ЛЕНЬ)))
Квип щас стоит,инфиум или что-то в этом духе.
Не могу без аси :)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Люб, пиратский Каспер это так... отсутствие антивиря как такового)
а вообще червячок этот создается не лицензионным Каспером, а очень прямыми руками.
Аську у твоего друга наверное взломали и сменили пароли. так что не вали на него.
а разбирать комп иногда оч даже полезно))) я этим периодически добровольно занимаюсь)))
Полнолуния написал(а):
стоило только удалить асю - всё работает и без антивируса уже больше года.
ой блииииин.... а ты думаешь вирусы только в аське? гы, наивный чукотский ребенок))) Котнакт просто кишит всякими троянами и прочей гадостью. просто они не сильно вредят системе и не так заметны. просто потом как-нибудь комп у тебя затихнет навсегда))) и никакие реанимации ему не помогут... поверь взрослому человеку, который с шести лет за компом сидит...
Полнолуния написал(а):
Когда она меня засыпала вирусами, а мой всё тот же пиратский Касперский ничего не мог сделать
а антиспам включить не? и еще одно - просто не открывать ссылки, не принимать файлы (вообще отключить принятие файла к чертям - пусть на мыло шлют, там хоть проверяются письма), и не вестись на лоховские разводы - залог здорового компа))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Fenix_666 написал(а):
ой блииииин.... а ты думаешь вирусы только в аське? гы, наивный чукотский ребенок))) Котнакт просто кишит всякими троянами и прочей гадостью. просто они не сильно вредят системе и не так заметны. просто потом как-нибудь комп у тебя затихнет навсегда))) и никакие реанимации ему не помогут... поверь взрослому человеку, который с шести лет за компом сидит...
а антиспам включить не? и еще одно - просто не открывать ссылки, не принимать файлы (вообще отключить принятие файла к чертям - пусть на мыло шлют, там хоть проверяются письма), и не вестись на лоховские разводы - залог здорового компа))

Я не думаю, я констатирую факт.
Антиспам включен, а лоховских разводов пока ещё не было.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

ну че с вами спорить то...
все же такие умные и самоуверенные...
потом не спрашивайте отчего комп сдох
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Fenix_666 написал(а):
ну че с вами спорить то...
все же такие умные и самоуверенные...
потом не спрашивайте отчего комп сдох

Дашунечка тока не обижайся =*
А то ты как-то разнервничалась даже)
Когда на лошадок???)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

а че на вас, глупых, обижаться?)))
шучу))
а нинаю... наверное в отпуск)) я в отпуске с 29го дек по 16е янв пойду)
мошт и сгоняем))
а вообще оч хочеццо на лошариков)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Люб..расскажи-ка про учебу..хочется думать что не одной мне так приходится сидеть с вопросами к экзаменами.. их уйма.. столько готовить..давайте жалловаться на жизнь, но говорить, что обязательно справимся!))))))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Я еще не начинала "сидеть с вопросами к экзаменам" =)) Мне пока хватает зачетов. А к экзаменам я всегда готовлюсь в последний день.. Плохо, конечно, но что поделаешь, не перевоспитывать же себя :wink:
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Поучительная история стр.97.

Дашунь, у меня вот типа "каникулы" с 30 по 10...
Так что может выберемся)))

Amber написал(а):
Люб..расскажи-ка про учебу..хочется думать что не одной мне так приходится сидеть с вопросами к экзаменами.. их уйма.. столько готовить..давайте жалловаться на жизнь, но говорить, что обязательно справимся!))))))
Ужасно...Все ужасно...4 зачета из 8....
1) Русский язык. Вроде как постараюсь получить завтра. Она меня невлюбила(ну я сама виновата) и пообщелала "завалить на зачете".
2) История Отечества. Я сидела ржала на задней парте с Максом, он нас с ним поднял и сказал,что никаких автоматов нам не поставит и мы будем сдавать весь курс.
3) Физ-ра. 3 отработки на неделе и сдать теорию.
4) Английский. Ну его-то я сдам,надеюсь.

Только не корите меня и не стоит говорить,что Люба-лох,нехрен трепаться и ржать на парах. Сама уже поняла.

Вот помоему у меня самая ужасная ситуация)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

не, у тебя еще не самая ужасная)
У нас в среду сразу два зачета - биология и ВВГ. Про биологию я не говорю - у нас бабулька с бешеной скоростью листает слайды и что-то бубнит себе под нос. Учебники нам не выдали! как готовиться- не знаем. А по Введению в географию 10 лекций, по 80-100 слайдов в каждой. Их даже открывать страшно :( Вот сидим и думаем - что из этого учить, а что сразу оставить на пересдачу :?
А еще меня тут обрадовали - поставили автомат по химии. Только теперь для этого надо к четвергу подготовить полномасштабный реферат..
Просто катастрофа...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

ну у нас с зачетами проще! Ну что,культуру речи,чтоб ее,поставили автоматом, завтра отработаю последний пропуск по ф-ка и тоже зачет будет.английский у нас ерунда.. У меня там все нормально будет,ну и право тоже,у меня с ним проблем не было,если что учить надо.... Главная ж..
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

эх вы, первокурсники)))
нашли из-за чего париться)))
с первого и по третий нихрена не страшно с хвостами уйти на каникулы)))
а я вот дипломник, если будет хоть один хвост - все, останусь без диплома))))
зачеты это все фигня и если препод говорит "завалю на зачете" это еще ниче не значит. зачет он и в африке зачет, даже если знаешь на три. даже два с плюсом - это уже зачет)
а вот экзамены - это оценки в диплом.
после того как пройдете так называемое "посвящение в студенты", тобишь первую сессию - все поймете)
а вообще, мой вам совет - первые три года студент пашет на зачетку, и потом зачетка пашет на студента.
оч многие преподы смотрят, что вам поставил тот или иной препод по тому или иному предмету. или вообще просто пролистывают зачетку. если она без троек - у него рука не поднимется поставить вам три) даже если вы не знаете на 4. или начнет вас вытягивать на 4, или так поставит "за красивые глазки", или предложит справедливую пересдачу.

и вот еще совет двочки... особенно - Любе, зная ее любовь к густо накрашенным глазам. постарайтесь не краситься как девочки с Тверской ни на занятия, ни, упаси Господь, на зачеты/экзамены. преподаватели этого частенько не любят.
и еще. никогда, никогда не настраивайте преподов против себя. особенно если у вас препод будет вести еще что-то. проблем не оберетесь потом. сидите на первых партах, делайте вид, что внимательно препода слушаете, идеальный вариант - пишите весь бред что он вам рассказывает. он(она) запомнит и не будет драть в сессию.
сделали вам замечание - не огрызайтесь, а извинитесь и заткнитесь.

просто советы опытного студента... чтобы вам было легче)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Ох....Спасиб всем за советы и за поддержку)

Ну значит русский мне поставили...автоматом :shock:
Она видать про меня забыла,что собралась меня "заваливать,ДЕНИСОВА :twisted:" :lol:

Отлично.

Физ-ру сегодня одну отработала.

Осталось три зачета....Если завтра получу один,то к сессии допустят(ну у нас можно с двумя незачетами).
Fenix_666 написал(а):
с первого и по третий нихрена не страшно с хвостами уйти на каникулы)))
Даш,у меня уже в понедельник экзамен....Следовательно на каникулы не получится уйти...(((

Fenix_666 написал(а):
вот еще совет двочки... особенно - Любе, зная ее любовь к густо накрашенным глазам. постарайтесь не краситься как девочки с Тверской ни на занятия, ни, упаси Господь, на зачеты/экзамены. преподаватели этого частенько не любят.
Да...Краситься -это моя слабость :oops:

Fenix_666 написал(а):
сделали вам замечание - не огрызайтесь, а извинитесь и заткнитесь.
Да, вот это очень правильный совет,тоже хочу это подтвердить...Я это поняла ещё в школе...А вот некоторые у нас в институте ещё умудряются спорить и ругаться с преподами...Ну зря ведь.



Надеюсь что выберусь покататься на новогодние праздники....Наметила аж два раза - разок в Язово,разок в Хутор Вилль (Настя просит).
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

как уже в понедельниК??? 0_0 у нас первый экзамен только 11 января...

привет из ныне снежного Воронежа


:P
 
Сверху