Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Боже! Это Вингур?! Это Вингур? Ганноверский жеребец, очень молодой, на заду два носка?! Из кск ИППО?!!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

26d0f5b77464.jpg
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

да, это вингур))) а молодой человек который рядом - это мой муж. я иногда даже ревную, такая у них нежная любвь...)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Боже! Я его нашла!!! А вы в частном КСК стоите? Можно приехать к нему в гости?)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

к сожалению Вингур не наш... хотя хотлось бы, очень хотелось)))
просто мы приезжаем к нему в гости)
мы ездим на частную конюшню в Бутово, там стоят другие лошади, на которых мы ездим. на Вингура к сожалению сейчас не сажают вообще...
хозяйка конюшни Инна Валерьевна. за контактами обращайтесь в ЛС)
а вообще полазьте по дневу - там оч много фоток ВИнгура в том числе
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

О_о а я и не заметила что смайлы поменяли =Р ухахах хотя я ими почти не пользовалась никогда ;)

я кстати вот так же и с Эрчимом! на другой лошади сразу падаю в панику в экстренной ситуации а на Эрчиме уже нет =))) привыкла к любимому))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

девчонки, мне тож кажется это вполне обхяснимым.
главное - не бояться.

вот почему одна и та же лошадь одного будет слушаться, другого нет.
особенно лошадь, которая имееет привычку народ проверять.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Так здорово, когда находят любимую лошадь))))
А я и не знала, что Черный раньше стоял в КСК "Иппо"))

Насчет Образея...Хм..Даш, как ты думаешь, он народ проверяет?...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

вот лично у нас лошади допустим.
Чисто теоретически каждая лошадь проверяет всадника.
Но мне кажется..почти любая лошадь, если сидеть трястись над ней, слабо посылать... будет игнорировать.
но игнорировать это не то же, что проверяют.
проверяют у нас точно пегашки, Сатурн раньше сей фигней занимался, но его кажиь отучили и Неслух.
вот просто оч многие рассказывали, как садились, он над ними извеался, через 10 минеут макс слезали.. конь в восторге.. он просто начинает ходить боком, вырывать повод и фиг два тогда пошлешь))) во умный!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Знаешь, Люб... я думаю по настроению.
когда я села на эту амбразуру в первый раз, он че-то как-то попытался туда-сюда потыркаться, особенно ему хотелось погоняться с рыжим... но у меня рука то твердая, я даже одной рукой вполне нормально с ним справлялась.
во второй раз такого уже не было...
еще оч часто лошади все становится ясно еще при седловке. он наглеет - ты пресекаешь. тогда он понимает, что смысла нет, а то ведь огребет еще... а если не пресекаешь, он выходит на вторую стадию - ты садишься, он начинает вести себя как свинья.
еще у Образея оч много зависит от капсюля с мартингалом... помнишь я рассказывала как Петька его в руках вел домой? причем с дальних полей.
у него не было ни капсюля, ни мартингала. под петькой особо не пошалишь, но Черный не успокоился даже когда огреб оч сильно...
на него даже Борислав не любит садиться, а ИВ вообще ни разу на него не залезала! потому что в голове бардак, дурдом и разруха...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Amber написал(а):
вот лично у нас лошади допустим.
Чисто теоретически каждая лошадь проверяет всадника.
Но мне кажется..почти любая лошадь, если сидеть трястись над ней, слабо посылать... будет игнорировать.
Ну Юль, думаю, все же не все... Например, совсем усталые по жизни прокатские лошадки...Или такие, которым просто причмокнешь - они уже идут рысью...Бывают такие послушные..Мне кажется, тут все сугубо от характера зависит...

Fenix_666 написал(а):
у него не было ни капсюля, ни мартингала. под петькой особо не пошалишь, но Черный не успокоился даже когда огреб оч сильно...
Помоему ехать на Образее без капсюля и мартингала на дальние поля - это вообще смерть...
Fenix_666 написал(а):
на него даже Борислав не любит садиться, а ИВ вообще ни разу на него не залезала! потому что в голове бардак, дурдом и разруха...
Одна я люблю на него садиться :D Сама наверное потому что без мозгов...)
Но все-таки он хитрюга. Умный хитрюга. И все-таки мне кажется, оооочень избалованный.
Не знаю, я на нем езжу и мне хорошо)
Просто если я езжу на других лошадях...да, я получаю конечно удовольствие, но..Образец - прсто наверно со мной на одной волне...)
Ну даже не знаю как выразить эмоции ^___^
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

да я тебя прекрасно понимаю, потому что у меня тоже был конь когда-то... почти мой. Трос... я тебе про него рассказывала - араб. красавы был... вреднючий, ужас. только меня бесприкословно слушался)) он у меня на корде прыгать учился, хотя боялся препятствий как огня... даже кавалетти у него вызывали такой ужас... а со мной - спокойно...
так что твои чувства к чертяке я понимаю)
я его не люблю из-за роста. у меня никогда не получалось справляться нормально с высокими конями. и еще не нравится "яма" на галопе... ноги длинные - галопа мягкого не получается...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Ну ясненько...
Я то просто раньше всю жизнь ездила на довольно низеньких лошадях, и вот как села на Образца поняла, как же здорово)))
Сидишь, все видно, так высоко =)
Вообщем это какое-то внутреннее чувство...Любовь...Привязанность...Не знаю)
Кстати, Даш, снег выпал, а это значит....)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

здорово, когда находишь "свою" лошадь)))А снег скоро растает((обещают уже потепление((слышала. что только 31 декабря выпадет
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли еще у ИВ конь Пломбир? (гнедой буденновец).
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Фродо написал(а):
здорово, когда находишь "свою" лошадь)))А снег скоро растает((обещают уже потепление((слышала. что только 31 декабря выпадет
Снееег..Ну не тай, пожалуйста(((
Опять блин на Новый год будет три снежинки блин. Даже не поваляешься в снегу.

Angmarsky написал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли еще у ИВ конь Пломбир? (гнедой буденновец).
Смотрите личку)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

снег ухахах а у нас минус 30-35 =Р и снега куча нетающего =Р ходим уже в шубах уахахах
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Люб, снег растаял, а это значит, что там ща такоооое творится.... ща в полях небось по грудь коням... грязи))
а вообще блин, что за нафиг такой... хочется нормальной зимы, где-нить -15, и чтобы снега много...((((
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

dark`angel написал(а):
снег ухахах а у нас минус 30-35 =Р и снега куча нетающего =Р ходим уже в шубах уахахах
это уже другая крайность)))) :D
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

а нам метеоролог обещал похолодание) уже к вечеру воскресенья...
А вообще, смотрите погоду на сайте Московского метеобюро - там наши выпускники работают :wink:
хотя... прогноз - дело неблагодарное.. :(
 
Сверху