Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)...Видео

Да, Кать, наверное, видео все-таки убыстренно как-то. Реально странно выглядит)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Видео

Сегодня совсем чутка поработали, размялись и два раза проехали схему...С вольтами вроде меня отклинило...
Потом пошли гулять в поле...Красота,какое же потрясающе красивое поле, такая зеленая трава!...И так душисто вокруг...Кони тащились)




 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Видео

Молодцы, удачи вам! :wink:

Поле у вас, правда, шикарное очень! Завидую) У нас осталось одно поле и то его уже атакуют машины, какие-то заборы и домики стоят :( На остальных вообще стройка
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Видео

Спасибо!

Да,очень грустно,когда все застраивают...У нас, ттт,пока не собираются..Природа очень классная, трава прям ярко-зеленая, как на фото,я даже не редактировала практически...Красота...Надо будет как-нибудь с конем до леса дойти,но поле такое длинное,что устаешь)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Видео

Посмотрела видео. Средств управления совсем не видно, а ошибки свои ты и сама знаешь)
Буду болеть за тебя :)
А я в Питере. Но совсем никуда не охота, за окном дождь...лежу и потихоньку прокони просматриваю.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Видео

Не могу даже фотографий дождаться....Решила наклепать отчет прямо сейчас...)
Вообщем сегодня состоялись мои первые соревнования..
На конюшню мы поехали ещё вчера,была буквально 25-ти минутная тренировка,мы просто ИДЕАЛЬНО откатали схему,и тут же отстали от коня. Потом долгие приготовления,собрали все вещи,посидели, легли спать..Катя,засыпая,сказала,что ей видится,как мы все уезжаем с медальками........
Утром подъем в 5.40,встали,позавтракали,я намалевалась,как могла))
Пошли чистить и плести коней...К 8 утра все было готово,и мы выехали..Катя перед выездом дала мне 2 таблеточки Персенчика,так что я даже поспала в машине по дороге в "Темп"...
Приехали туда...Погода - просто мрак...Во-первых, "Темп" стоит в чистом поле,со всех сторон холодные ветра..Когда выгружали кобылу, полил просто нечеловеческий холодный ливень..Я вся насквозь, косметика капает, кобыла бедная тоже вся насквозь...Вообщем поседлали, поехала Татьяна, мой тренер, потом Катя....
В результате у Татьяны 2-ое место по езде Самсунг, а у Кати - 1ое по юношам...)))
Я все парилась,как мне выезжать на поле,где буквы(я же слепая очень),как здороваться с судьями, как им кивнуть,или вдруг,если тут же прозвенит колокол,не здороваться с ними,а сразу поехать на среднюю линию...Короче этими проблемами моя голова была занята капитально..
Ну и пришло мое время собираться...Я уже просто ватная, нервная, не могу отвечать на вопросы,вообще все плывет...Собрала коня, вышла,села....Захожу на разминочное поле...Все как в тумане....
Хотя конь ну просто молодчина!...Никуда не пер, просто идеально все было..Чуток не врезалась в девочку на разминке,моя вина была..
И вот меня приглашают....Выезжаю...Поздоровалась..Колокол...Погнали...))
Вообщем вся езда с покер фэйсом, вообще не осознавая действительность, пыталась давить улыбку,вроде даже получалось иногда....Вольты более-менее, далее серпантин - хороший, на шпору при подъеме в галоп отбил,ок,едем,диагональ - сбился...Снова подъем,не поднимается гад,еле успела поднять до C,дальше вольт,переход в рысь на A,переход в шаг...Шагаем..Позже мне напишут в технических,что я не отпустила повод...Но что-то вообще там было все настолько затуманенно...
Подъем в рысь,выезд на среднюю линию, отмашка, лошадка молодец, скорее с плаца...))))))
Чем довольна - очень хорошо сиделось на учебке, хороший выезд, конь стоял неподвижно на остановке,вольты на рыси хорошие. Не ожидала я подвоха с диагональю, ну и с полувольтом на шагу сама налажала....

Вообщем остались наблюдать за ситуацией,кто как едет....
Ну....и так получилось,что я оказалась вторая...))))))) А я и так была рада,что просто проехала,и меня похвалили девочки)))А тут ещё 2-ое место...Красота...Наградили розеточкой,медалькой,грамотой..Коню подарочек,угощухи...))))
И вот мы все втроем везем медальки из "Темпа"........Катин сон оказался явью...)Даже не верится....Наконец-то прошла это боевое крещение,тяжело было очень париться 3 недели,ну наконец-то я это преодолела!!!...Рада до соплей.....Чернигов - ну просто молодчина, как хорошо он все делал, птичка моя......
Фотографии будут попозже,пока с моего телефона парочку

 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Ой, Люба тебе так хорошо в цилиндре и костюмчике выездковом! Поздравляю с боевым крещением! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Оо, вы молодцы)!
Эх, а я свои старты благополучно пропустила, боюсь, это был последний шанс(. И что-то меня это огорчает очень =(.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Спасибо вам большое!!!
Вик, да,жалко,что пропустила. Видела твою Горянку, выступала тоже под 2-мя людьми...
Ну не последний-последний точно,ты же не на всю жизнь завязала..
Катя скинула мне фотоньки..Выкладываю...)
Разминка



Выдавливаю улыбку....)))

Погнали))





 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Солидно выглядите)).
И 63% - ничего не мало, а здорово)!
Интересно, и как они там проехали?
Ну, на полгода, а потом что? Опять с нуля всё.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Спасибо)
Да кстати не с нуля. Может, наоборот ошибки подсотрутся из мышечной памяти,так скажем...
Горянка осталась третьей в моем зачете,на ней какая-то тетушка ехала,а вот как она под ребенком пробежала,не знаю,мы уехали...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Может и сотрётся... вообще всё :lol: . Ладно, это не так важно).
Ого, на ней выступали не те,кто я думала :lol: .
В общем, вы все крутые). Только где фотки с Шоко)?
Я только с Онегиным видела, мне понравилось по фото, как они с Катей езду проходят). И вообще он ладный такой).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Да,ещё я из ваших двух мальчиков видела,которые на фото часто у тебя..)
Шоко будет....Все фотографии у Кати..)
Да, Онежик молодец сегодня был, ттт на него)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Спасибо,Ань) Думаю,ещё пересечемся на стартах и лично поболтаем..))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Славянка написал(а):
Спасибо,Ань) Думаю,ещё пересечемся на стартах и лично поболтаем..))

Все может быть :roll: Хотя нам пока нет смысла куда-то выезжать, куча стартов под боком)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Ну если так,то да....Но мне кажется со временем все равно ездить начнете!...

16ого собрались в "Пегас". Там тоже будут ПП Дети, только в положении прописано,что старт допускается только на уздечке...
Соответственно сегодня одели уздечку,я - свои старые шпоры-капельки,и ощутила все прелести так скажем)) Отвыкла ездить на уздечке,как и конь,он всю неделю же подо мной на оголовье бегал,и со строгими шпорами..А тут - расслабуха...Ну ничего,вроде нормально, главное,допихать его,а так все хорошо...Больше всего мне понравилось,как мы делали диагонали на рыси...Прям очень хорошо.Мне сверху показалось,что он хорошо раздвигался,и в хорошем сборе шел,прям как и должно быть.. Снова проехали схему, тяжелее конечно намного, и....стала собираться гроза,ну и вдалеке молнии,гром....А мы в это время едем по схеме галопом,заходим на диагональ..Ну соответственно получился разнос такой нехилый))Ну ничего,остановила,посмеялись, побежали в манеж отшагиваться..Надеюсь сработается на уздечке и все будет хорошо..Так что вот так вот)
фото с субботнего вечера перед стартами. Помыла Чернигова и поставила сушиться в солярий. Он испытывал смешанные эмоции, не мог понять, нравится ему или все-таки нет)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Первые соревнования)

Вчера работала Сэмика..Будем втягивать его в работу потихонечку. Сэма очень смешной и милый, очень любит внимание и очень старается))

А Чернигов вчера,когда работали,внезапно захромал,как обычно, на правое плечо...Растерла его мазью,сегодня взяла с утра,вроде лучше, чутка аритмил,Таня сказала,но уже по ощущениям сверху даже не чувствовалось почти. Надеюсь,завтра отдохнет и вообще все будет супер.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Люб, вот я и появилась у тебя в дневничке)) Пока подчитываю, что напропускала.. Вы молодцы, я вас еще раз поздравляю))) А кроме ПП дети ничего ехать не планируете? Раз уж они на рыси раздвигается - можно же уже любительские езды попробовать?)
 
Сверху