Woй Wаленький Wир

Сегодня ходили с подругой в Битцу гулять))) Пошли туда по делу - надо было Настеньке Дашко отдать один документ, она нас пригласила на соревнования, вообщем, немного посидели и полюбовались на красивых лошадок. Сразу говорю, не знаю, кто выступал, просто фоткала в своё удовльствие, фоток дохрена, но выкладываю только некоторые))) Кто увидел себя - могу выслать вам все))))
ad8397ac756e.jpg

622dce17d174.jpg

3e9c80e76a4b.jpg

cfc4b6310668.jpg

6cb3caf4b69d.jpg

5060d3dd8bc0.jpg

5519b166d325.jpg

d616869d4472.jpg

c85470440ca5.jpg

228663b6ae56.jpg

765337ad24c0.jpg

А потом мы запарились и пошли гулять)))) Эх, когда у мну будет своя лошадь, я поставлю её в Битцу, до чего же там классно))))
Это просто я)))
8d6005d5c8b5.jpg

Это в левадке гулял чей-то частный конёк, такая лапочка, только помоему, он сходил с ума от жары....
ce13a57b264b.jpg

dcfb9c1c3bcf.jpg

ee0c8eff6407.jpg

Мирный пейзажик)))
ee7f32a593c3.jpg

b9127e89119e.jpg

Незнакомая девушка на лошади, сорри что сфоткали без её ведома))
5a16ff815a46.jpg

А это я на троеборном препятствии))
c500092eb4c6.jpg

Красиво...
5756f88767a4.jpg

3e12edf9a732.jpg

Вот такой вот отчётик получился)))
 
:aplod: классненький отчетик получился =))) Молодец!
P.S.Вы с Юлькой замечательно выглядите :)
 
Славянка написал(а):
Незнакомая девушка на лошади, сорри что сфоткали без её ведома))
5a16ff815a46.jpg
только сейчас заметила =)) посмотри на надпись в углу фото =)) Кто из них двоих Юлька? :aplod:
 
Люб, а ты знаешь сколько постой в Битце стоит???? Это не дешевое развлечение, в Битце лошадку держать!!! :D
 
Ксения 19, я догадываюсь))) Но я же во всяком случае не сейчас уже вот её покупаю, а в будущем))) А там посмотрим)))
 
С нетерпением жду воскресенья, и всю думаю, думаю...Вот bekky помоему по-настоящему любит Дёму. И просто берёт его, даже зная, что можт и не заставить его идти нормально, просто пошагать. Потому что она действительно ЛЮБИТ этого коня.... А я... Помоему что мне надо - так это на плацу проехаться рысью или галопом. И всё. Так нельзя. Я решила меняться! Ну не буду больше я Дёмочке изменять! Просто хочу его взять, чтобы повозиться с ним, почистить, пошагать в теньке, надеюсь, что попасти..... И ещё я в "Битце" купила трок, надеюсь, Ю.А. разрешит поездить на нём! Вместо седла.... Надо ещё вальтрапчик купить, думаю, приобрету его завтра или на следущей неделе.
И надеюь, что понаделаю много фоток в воскресенье!
А сейчас просто расскажу. Вообщем, я ездила вчера на дачу, и увиделась с ребятами! Мы гуляли всю ночь, ходили ночью по лесу, сидели на реке, слушая ночное кваканье лягушек, и я кое-что поняла....Мне нравится иодн человек :girl: А быть нам вместе - точно никогда не быть((((( :cry!!!: ну ладно. Вообщем, понятное дело, ночью я не спала, утром приехала в Москву, посидела на форуме.... А скоро поеду с компанией на праздник фейерверков.... Может опять там встречу его... :oops:
 
Ой, это всё очень трудно, очень.... Ну хотя бы потому, сто у него есть девушка)))) :D
 
Это конечно очень жестоко - гулять до утра, потом провалиться на несколько часов в сон а потом истерично бегать по дому и орать "Я опаздываю!!" А особенно когда ты едешь на конюшню из другого города :roll: Но я уже привыкла - дождь, снег, град, экзамены :D - я всё равно тащусь на конюшню. Вот и сегодня я просыпаюсь, до электрички час, даже меньше, побегала по дому, пособиралась, и на электричку в Москву, к Дёмочке :) Быстро кстати доехала, правда группы расформировали. Сегодня я занималась с двумя девушками( Вера, Катя), я взяла Дёму, просто потому что давно его хотела))) Почистились, Дёмочка всё время игрался с пакетом из-под моих щёток :twisted: Потом сели. Ну что я могу сказать - ленивая лошадь на недоуздке и без хлыста :twisted: Сильно скрутить его и просто не оставить выбора у меня получилось только один раз - Зодиак упрямо прошлёпал рысью. Так было раза 3-4. Остальное время он просто тупо лениво шагал. Что я там только не выделывала, чтобы его расшевелить - поводом щёлкала у него по шее, перетягивала, дёргала, но всё безрезультатно. Удивительный конь. Ему абсолютно на всё по барабану. В результате я сдалась, расслабилась и просто смотрела на девчонок. Потом Дёма и вовсе вывез меня с плаца и направился уже драться к Оригиналу в леваду, пришлось мне слезть. Оставшееся время мы с ним мирно шагали, правда он чего-то очень развеселился прив иде галопирующей Эмби и тоже поднялся в галоп, вырвался у меня))) Ну ничего. Мы очень хорошо пообщались и вообщем я осталась довольна тренировкой))) Завтра снова иду, конечно хочу нормально поездить на ком-нибудь, но если мне дадут опять Дёмочку, то ничуть не расстроюсь. Просто это такой конь, что на нём надо расслабиться и просто пошагать в тенёчке. А то знаете, 22 года - не шутка)
 
Славянка написал(а):
Мы очень хорошо пообщались и вообщем я осталась довольна тренировкой)))...
Да...уж... интересно, это тренировка чего? :twisted: Воли спортсмена? Через сколько лет тупого шагания он сбежит? Или тренироква тупости и неподчинения лошади? Чем дольше с ним не справляются, тем больше можно хамить?
ИМХО, это просто времяпровождение на конюшне, ничему, кроме лицезрения лошади, не обучающее. Тренер не может (а, может, и не знает) показать и научить КАК справиться с лошадьми, всадники которых не имеют средства управления. Интересно, чему же всё-таки там стали учить? Чисто теории? Что типа нельзя? А что же всё-таки можно?
Знаете(оффтоп), недавно один седой придурок по телику вещал, что надо запретить во дворах все детские горки, так как ребёнок может упасть и ушибиться! (Логическая цепочка: запретить ножи - обрежется, вилки - уколется, мелочь - проглотит, подушку - а вдруг во сне задохнётся и др. бред).
Так вот ситуация на конюшне напоминает этого деда: вместо того, чтобы учить пользоваться поводом, хлыстом и шенкелем, запретили всё.Оставили только корпус на лошади :wink: , а что с ним делать, никто не знает :twisted:
 
Antea-tor, tan, вы знаете, я ХОЧУ сменить конюшню. Только вот не везде можно общаться с лошадками да и ездить хоть как-то, но бесплатно. А платить большие деньги за занятия я не могу, так как всё уходит и так на образование.
 
И сегодня опять была на конюшне. Утром я поехала в Битцу, купила себе скребницу, погуляла там, посмторела на тренировки, на лошадок, бегающих на корде, а потом поехала к себе. Утром лошадок расчищали, и поэтому сказали ездить только 2 по 5. Поэтому я решила не напрягаться и взяла Дёмочку. А мне понравилось! Мы спокойно пошагали, и сегодня он вёл себя даже лучше, чем вчера - рысил по стеночкам, правда, на поворотах конечно переходил на шаг. Дальше все занимались кто чем хотел : Машка занималась с Сэнди, обучала её каким-то трюкам, Ира гоняла Моню на корде, а я просто шагала на Зодиаке. Потом слезла и погуляла с ним в поводу. Вообщем, здорово)) Так тихо, спокойно. Не знаю - мне нравится. А теперь фотографии:
Зодиак в леваде.
5838424da8a5.jpg

Эмби на плацу. Такая яблочная!!!
5282b207e282.jpg

Ребята едят сено)))
dc19d3591499.jpg

Старушка Сэнди.
55525510cd8c.jpg

Монечка)))
d2c54b50adf0.jpg

Ребятки в леваде)
7d9af49ec6df.jpg

Пурга довольная - повалялась, теперь можно и полежать))
6c3eacb5929c.jpg

А Соломночик просто аккут\ратненько прилёг и дремал))
c9f7ed292458.jpg

6544d9a540d7.jpg

Дёма крысится на Пусю.
ab748c64db81.jpg

Зодиакова мордаха)
927742c9cd4c.jpg

Зодиак идёт ко мне)
70da8bacf29a.jpg

Остановился - зачесалась нога!
4687e7f23a2d.jpg

А теперь можно и постоять))
67da5166d8ca.jpg

Фенечка в леваде))
e7d472e7d9ec.jpg

Ой, от этой фоты я просто тащусь!!! Такая мордаха! Дёмина)
f952f881fa81.jpg

Яблочная Эмбюша в леваде)
7b754c67c4f6.jpg

Пришло время читститься. Вот Зодиачек)))
7bfaa93cf8b0.jpg

Я и мой любимчик))
8431e406e194.jpg

e688d1d2aa77.jpg

Пурга перед работой)
ef2fbe1704af.jpg

Мы!
036d7bef7100.jpg

6f9ca555ffac.jpg

0501c6d9f232.jpg

4d3d5b031a85.jpg

А это мы пытались сделать его экстерьерную фотографию. Вроде получилось, да?
4ab813b57d07.jpg

a77a586f14ce.jpg

Лапочка))
df525f0fe51c.jpg

Эмби, её бы в чёрный покрасить и прямо сельский фриз))
a92d6931ff13.jpg

Общение Оригинала и Лу)
fc5cb5da5250.jpg

4c4dd810908f.jpg

Ребята гуляют после работы.
7f8b70d411c5.jpg

Вот такие вот дела)) Как вам фоточки?))
 
Фотки класс! Отрадно, что все в яблоках. И хорошо выглядят. Кроме Эмби. Что-то Эмби похудемши? Был такой диванчик, а сейчас кроватка полутороспальная :lol: А Моня скоро на ноги сядет. И сердце посадит. С его тонкими ножками - и такой вес. Бедненький :cry: И у всех животы висят. Ужас!! Но всё равно лапочик, оболтусы-лентяи 8)

А Чёся где???? :cry: :cry: :cry:
 
tan, не знаю что с Эмби, мне самой кажется что она похудела. Однако не вижу в этом ничего плохого. Помоему, она постройнела))) Ест как обычно, относительно здоровая.... А Моня - да, это вообще нечто. Очень непропорционально смотрится его огромное пузо с арабистыми тонкими ножками)
Так Чёрый же на фотографиях последних, с псом!
 
Точно :) А что это он не блестит? :( Был такой блестяще вороной, а сейчас как пыльный какой-то, как караковый :( или тёмно-гнедой. Это что, его НХ так замучило?
 
Сверху