Woй Wаленький Wир

tan, гуляет в леваде просто, валяется, пыльный поэтому :) У него ещё аллергия сейчас, сопельки текут, и даже на рыси задыхается :( Вообщем выглядит он сейчас действительно не очень :?
 
Эх... Здрасьте Татьяна Владимировна))
Решила я зайти на прокони и удивилась, какие тут тему теперь обсуждают. Молодцы девчонки, что фотки вывешиваете, а то живу в пяти шагах, а даже зайти некогда(( Только вот смотрю на лошадок, и слёзы на глаза наворачиваются, особенно, когда со своими сравниваю... Вроде всё те же, а ведь раньше были другие, не правда ли, tan?
А вообще, я всем вам советую менять конюшню, только теряете время, себя, и понятие, что же на самом деле из себя представляет лошадь! Нельзя чему-то научиться под руководством людей, НИЧЕГО не понимающих в лошадях и в отношениях с детьми! Уткина.
 
Авиора, никому не в обиду, но я наслышана о некой "Уткиной", которая раньше, на МГСЮН-овской конюшне, безжалостно обращалась с лошадьми, в частности без меры тыкала Пургу шпорами.... Не знаю, правда это или нет, но это раньше очень активно обсуждалось.....
А почему слёзы на глаза наворачиваются? :roll: Лошади вроде сытые, откормленные, в левадах с утра до вечера гуляют, нагрузка не более 2 часов.... Я конечно понимаю, до битцевских красавцев нам конечно далеко, но у нас тоже не какие-нибудь замызганные клячи городские..... Вполне приличные яблочные лошади :D
 
Да, только у "некой Уткиной" щас есть всё, чего она хотела достичь в отношении конного СПОРТА, а те, кто активно обсуждал её и, поверь мне, обсудит ещё не раз, жуют сопли, сидя на лошадях, которые стоят посреди плаца в недоуздках и посылают их нах))
С уважением, Уткина.
 
Авиора, почти все, кто хочет заниматься КОННЫМ СПОРТОМ, занимается им. Просто кроме МГСЮН они посещают конноспортивные школы. И сопли никто не жует. К вашему разочарованию, вас давно уже позабыли. А ковырять и без того психованную лошадь шпорами не стоило. :roll:
 
Славянка, зря вы коников обижаете. Дёма бывший троеборный, Чёся в хороших руках и помоложе и в выездку иог попасть, о Монечке любой пони-клуб позавидует. Про нагрузку 2 часа - бред. Нагрузка - она и есть нагрузка, когда заставляют, нагружают. А когда лошадки мирно шагают или носятся под бедными детишками весом в 25-30 кг, то это называется лёгкий променад. Посмотрите,как отрабатывают любую спортивку или скаковую, беговую лошадь - до пота. И тем не менее, они тоже далеко не худые. Толщина не есть суть показатель здоровья и благополучия, а есть признак нарушения обмена веществ и, как следствие, болезни. Жир даёт нагрузку на сердце, лёгкие,печень. В природе толстых не бывает. Толстая лошадь,убегая от хищника, просто задохнётся.
А вот Уткину не советую трогать. Она и есть одна из тех 2-х, кто сумел найти общий язык с Греем. Вот так-то. И бегал он под ней, поверь, не из-под хлыста или шпор (которые, кстати, на станции ВСЕГДА были запрещены), а по собственному желанию. И почти всегда с радостью (один раз только и подвёл. На соревнованиях). И про шпоры на Пурге это нонсенс. Кобыла щекотливая, она и шенкель-то покрепче не терпит, замыкается, задом лупит.
Если с Уткиной проблемы и были, то только не в плане лошадей, а в силу её характера, чересчур настырного. Так, Ань?
 
:lol: Девочка, не смеши меня, а! Психованой эта лошадь стала после того, как ты на неё первый раз села! :lol: :lol: :lol: И уж поверт мне, пользоваться шпорами я умею)) По каким ты там дням? Выкрою минутку - зайду посмотрю на лошадок и заодно на ТЕБЯ!
 
Авиора, успокойся, не надо наезжать на девочку. Ты её на-амного старше, дольше с лошадьми, больше опыта, а, значит, и умней. Вот только держать в руках себя до сих пор не научилась 8) Короче, нельзя обижать тех, кто младше и слабее :)
Кстати, я на тебя тоже не прочь посмотреть. Не привезла Лерке редингот, а то бы встретились 8)
 
tan написал(а):
Короче, нельзя обижать тех, кто младше и слабее :)
)
И, видимо, глупее))

Надо как-нить пересечься у Кирилла на конюшню, а то я и на Лерку хочу посмотреть, давно её верхом не видела(( Только у меня полностью свободно ток воскресенье, да и то, если стартов нет...
 
"
Авиора написал(а):
:lol: Девочка, не смеши меня, а! Психованой эта лошадь стала после того, как ты на неё первый раз села! :lol: :lol: :lol: И уж поверт мне, пользоваться шпорами я умею)) По каким ты там дням? Выкрою минутку - зайду посмотрю на лошадок и заодно на ТЕБЯ!
"

Это угроза? Я с тобой нормально совершенно разговариваю, не надо пожалуйста тут хамить. И тогда не надо вообще заходить в мой дневник. Я говорю то что знаю, то что мне рассказывали, и своего тут не приплетаю и не выдумываю.Авиора, если тебя не затруднит, не надо больше открывать окно с моим днесником, видеть твои комментарии мне неприятно( потому что не хочется читать вечно один негатив). Так что хватит угрожать. Держи себя в руках.
 
А я не угрожаю! Я же говорю, хочу посмотреть на лошадок, вот и подумала, вдруг и с тобой заодно пересечёмся, можт ещё кого знакомого ТАМ встречу, например из началства...

PS: если тебе не нравятся мои комментарии - удали их
 
[/quote]
И, видимо, глупее))[/quote]
Уткина, тебе не кажется случайно, что ты просто так без разбора начинаешь оскорблять людей. которых знаешь всего 5 минут и то в сети? О чём это свидетельствует? Разве что о о собственных недостатках, которые ты пытаешься прикрыть оскорблениями.
 
Славянка, ты не обижайся, твой дневничок получился вместе с фотками настолько хорош, что стал клубом общения тех, кто знает этих лошадок :)
Ждём и дальше и фотки, и желательно отчётики, истории про них. Даже если лошади эти для нас и "бывшие", они всё равно остались нашими и нам не безразличны :D Пиши, кто чем болеет, кто как безобразничает :)

Авиора, обязательно когда-нибудь встретимся. Конный мир он всё-таки маленький 8)
 
Ты обратила внимание на слово "видимо", ставящее утверждение под вопрос и дающее тебе возможность его опровергнуть?

Если вдруг встретишь меня, можешь ткнуть мне в лицо мои недостатки! Я, как и все, совершенствуюсь, по-этому приму твоё мнение к сведению))
 
tan, да что вы, я не обижаюсь, люди разные бывают! :)
Авиора, надеюсь конечно что не встретимся, но если уж судьба сведёт, то не волнуйся, обязательно ткну!) Всего хорошего и успехов в конном сопрте дальнейших.
 
Славянка написал(а):
Авиора, надеюсь конечно что не встретимся.
А почему? Я, например, оч хочу тебя увидеть! Не боишься, что в Битце подкараулю, я ж там всё-таки каждый день)) :lol:

Славянка написал(а):
Всего хорошего и успехов в конном сопрте дальнейших.
А я пока с тобой не прощаюсь! За успехи спасибо, стараемся))
 
Всё.... Я уезжаю отдыхать.... Не знаю когда приеду, и боюсь, дневничок уползёт на последнюю страницу.... Эх, жалко))) Ну ничего)) Вот ещё несколько фоточек:
Оригинал, или Чёрный.
be8216113efb.jpg

Зодиак в леваде.
ed26b51bdaae.jpg

Эмбина мордаха.
458d874fc397.jpg
 
Сверху