Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

ну как сказать... зад свой длиннющий он не подводит даже под Симой, а уж про Любу я вообще молчу. над задом работаем. сбор ему держать тяжело, ибо с затылком у нас бяда, и мышцы еще не накачаны. быстро выдыхается очень. как только начинает спотыкаться, путаться в ногах, все, лошадь сдох...
к стати в пятницы Малыш сдох раньше Симы))) он запутался в ногах на рыси и путь не упал вместе с Симой)) потом сняли с него седло, отшагиваем... он опускает голову, хочет что-то понюхать под ногами.... и чуть не падает на колени))) после этого несчастное животное накрыли теплой попонкой (мокрый был ВЕСЬ), и поставили в денник, насыпав ему неимоверную кучу сена, чтобы не скучал) выдул ведра два воды через час...
промазала седло Кристинкино) а оно, оказывается, темнее)))) я с него просто всю пыль стерла)))
единственное что швы там на самой седушке идут не очень удобно, придется наверна что-то придумывать, чтобы их смягчить. типа меха на вестерн седло))) как раз, на зиму, чтобы попу грело)) к стати я как раз в Сивом Мерине видела эту штуку.
вот так. потом может еще че напишу.... ща уже сплю на ходу.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Славянка, я в теории тоже всё знаю прилично,в принципе). Для своего уровня. Мало того,я ещё боюсь галопа, Буся подтаскивает. Сегодня первые темпы были... отвратительны. Я вся зажалась. Даже без стремян неудобно было, т.е. ещё всё хуже, чем на прошлой неделе Потом вспомнила слова тренера *пророчество Моисея,блин))*, села глубже и по правилам, успокоилась, и,о чудо! Стало похоже на правду. Меня болтало, конечно,без этого никак, но намного меньше, стремена не разлетались никуда, кобыла успокоилась сама. Надо над собой работать...
Fenix_666, мучаете бедное жЫвотное :lol: .
Мб, швы обомнутся со временем? У меня так с ботинками для ве было, один шов (или стык) был твёрд, как камень,я стирала ногу вконец, а потом походила, шов размягчился, всё ок).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

КыЛя написал(а):
Мб, швы обомнутся со временем? У меня так с ботинками для ве было, один шов (или стык) был твёрд, как камень,я стирала ногу вконец, а потом походила, шов размягчился, всё ок).

Так оно ж Кристинино...Должно было бы уже под ней обмяться)





Ох......Вот моя проблема и разрешилась..."В активном поиске"...."В пассивном поиске"...
Вообщем неважно...Конец :roll: Меня вообщем хватило на 7 месяцев...8-ой пошел...
Ну может и начало нового чего-либо...Даша давно мне говорила,что надо бросать этого козла!
Ну вообщем расстались....И как-то легче сразу стала...Поняла,что теперь многие проблемы и переживания меня теперь не касаются...И от этого прям камень с души...
Порыдала конечно в голос прям так сладко,для приличия, где-то полчаса,поупивалась своим горем :wink:
Вот...Потом позвонила подруге,и утирая слезы,стала ржать над этим идиотом...
Вот правда)
Так что думаю,если сейчас я сижу уже с улыбкой на лице,то все гуд)
Вообщем новая жизнь...
Посмотрим что там будет...Мне просто интересно...
Итак,начинаю худеть,качать пресс......Смотреть на других....
Посмотрим......Эй...Что-то хорошее настроение....Не странно ли это.блин...
Ну что же,так повелось,нестыковка идей,с таким можно столкнуться всегда и везде...так уж лучше я сам буду по себе...стану поспокойней....а потом всегда найду куда себя деьб с кем-то подостойней(с)7000% группочка поет...Очень верно,очень.
Все хорошо...есть и будет :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

нравится твой настрой :) у меня уже 9месяц идет и както даже тяготит уже :( давай крепись, я знаю все получится! :Р
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Да я нормально уже)
Все просто шло постепенно к развалу,поэтому это не было неожиданностью)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

ну наконец-то)))
уважаю, молодец)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Самое сложное - победа над собой, так что поздравляю :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Fenix_666 написал(а):
ну наконец-то)))
уважаю, молодец)))
:mrgreen: Даша радуется больше всех)))))))))
kitte написал(а):
Самое сложное - победа над собой, так что поздравляю :)
Да,ты права...мне как-то вообще легко это далось...не любила,наверное)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Любк, ты маладца!!!!

А вот у меня хандра жуикая..просто.. ничего не могу и не хочу делать.. думать..веселиться и т.д.. просто пассив ужасный... :evil:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

канешна радуюсь))) стока нервов впустую ушло, чеж не радоваться)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

А, кстати, ты пальтишко купила зимнее? Вроде сегодня собиралась :roll:
Скоро обещают снег :flag:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Amber написал(а):
Любк, ты маладца!!!!

А вот у меня хандра жуикая..просто.. ничего не могу и не хочу делать.. думать..веселиться и т.д.. просто пассив ужасный... :evil:
Спасибо, Юль! Просто у тебя хандра,это ещё из-за погоды,ноябрь,мало солнечных дней и все дела....Ща хотя бы снежок выпадет,будет нормально)

Fenix_666 написал(а):
канешна радуюсь))) стока нервов впустую ушло, чеж не радоваться)
Да,нервов ппц сколько ушло,а нервные клетки не восстанавливаются :twisted:
Я сама рада..Отпустила проблему,так легко теперь....

kitte написал(а):
А, кстати, ты пальтишко купила зимнее? Вроде сегодня собиралась :roll:
Скоро обещают снег :flag:
Снег??) Шикарно!
Да,купила,рада просто безумно,хоть кипятком писать))))
Прям такое какое хотела....Коричневенькое,попу закрывает,вельветовое,капюшон мехом оторочен...Вообщем безумно рада)))еее)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Славянка,я не помню, чтобы она нём ездила, тем более, Даша говорит,что оно пылью заросло;).
Если хорошее настроение так быстро, значит не жалеешь по произошедшем, т.е. это и должно было произойти. Ну и ладно, нервов меньше.
Ого, Люб, есть тёплые пальто? Где?? Своди меня плз)! А то в Бершке и прочих местах холодные,я в таких замёрзла бы. А хочется,чтобы по городу ходить в одном,а на конюшню - в другом...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Славянка написал(а):
Amber написал(а):
Любк, ты маладца!!!!

А вот у меня хандра жуикая..просто.. ничего не могу и не хочу делать.. думать..веселиться и т.д.. просто пассив ужасный... :evil:

эээ..нет.. начнется зимняя ностальгия и грусть...
:twisted:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Славянка, насчёт пассива пропустила. Слушай,у меня тоже самое! Чувствую себя безмозглым желе, апатия и безразличие ко всему... Осень затянулась... а на носу зачёты,уже куча долгов...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Поздравляю, Люб! В субботу увижу)))
Кстати, ты мне ссыль обещала из хорсей про конюшню. :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

КыЛя написал(а):
Славянка,я не помню, чтобы она нём ездила, тем более, Даша говорит,что оно пылью заросло;).
Ну ездила немножечко по крайней мере. На фотках сайта ХВ есть) Вообщем и не важно это)
КыЛя написал(а):
Если хорошее настроение так быстро, значит не жалеешь по произошедшем, т.е. это и должно было произойти. Ну и ладно, нервов меньше.
Да,нервов намного меньше,и блин, сокрушаюсь жутко сейчас.....на тему...вообщем 3 декабря в москву на фестиваль один очень-очень крутая группа приезжает с Украины,безумно хотела на них пойти(((
А этот придурок тоже в этом фестивале участвует...Вообщем во имя сохранения своего душевного равновесия придется пропустить хохлов.....Очень обидно,ппц как.....
Ну в принципе ладно,приедут ещё.... :roll:

КыЛя написал(а):
Ого, Люб, есть тёплые пальто? Где?? Своди меня плз)! А то в Бершке и прочих местах холодные,я в таких замёрзла бы. А хочется,чтобы по городу ходить в одном,а на конюшню - в другом...
Я в "Ролл Холл" на Тульскую ездила. Обошла там все,но оно вот одно единственное было...
Фоточку смотри внизу,понять,какое оно) Да это как бы скорее вельветовая куртяшка,чем пальто..
Но все же)

Amber написал(а):
эээ..нет.. начнется зимняя ностальгия и грусть...
Девчонки,вы что?) А как же снежок,ясное небо и солнце? Разве там место хандре? :shock:

КыЛя написал(а):
Осень затянулась... а на носу зачёты,уже куча долгов...
Согласна...Сессия - это капец :|

kitte написал(а):
Поздравляю, Люб! В субботу увижу)))
Кстати, ты мне ссыль обещала из хорсей про конюшню. :roll:
Ир,искала ссыль,не смогла найти(((

Спасибо =)

Вот куртяша,но вживую она симпатичнее! Ещё от меха на капюшоне я просто тащюююсь)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

чето все замолчали....)))
ну тогда я отпишусь))
приехала я вчера на конюшню таки... своим ходом) весело)
прихожу, лошади покушавшие, чистые, думаю "о, круто, ща на ковбойку поседлаю". вывела на развязки, стоит, спит, спокойный такой... поседлала (Элис, твой вальтрап под него лег отличненько))), одела уздечку, идем в манеж. апсолютно спокойно и невозмутимо... посадила Петю. думаю, ща посмотрю что да как, пойду аммуницию промазывать. не тут то было! у лошади "прекрасное" настроение просто) началось с того, что он топу прошагал круг в манеже и.... ЛЕГ!!! Петька с него спыгивает, подбегаю я, поднимаю. опять сажаю Петьку. шагаем дальше. вокруг носится Фунт и прыгает. при очередном прыжке Фунта Малыш... ВСТАЕТ НА СВЕЧКУ!! я медленно, но верно офигеваю. че с лошадью случилось, не понятно. грешу на седло, думаю, может ему что-то где-то давит, натирает, или еще что. сажусь сама. пускаю рысью, он шарахается от углов, отбивает в сторону Дуни, носится как оголтелый. думаю, ну точно седло ему неудобно. увожу, быстро переседлываю на конкурку, вывожу. сажусь... и тут начинается.... свечки, козлы, подрывы непонятно куда, лошадь в чувство не приходит. малейший шум, он начинает носить, резко опускает голову, выбивая повод и поддает задом с целью высадить меня. я в шоке, у меня ощущение, что лошадь откатилась на полгода назад, когда такое поведение было для него нормой. ладно, думаю, хочешь поноситься, носись... хорошенько ему поддаю, несемся галопом кругов пять. тут - собака! паника, свеча, козлы, бывивание повода. я держусь, охреневая просто. еле остановила. еще подъем, опять, пара кругов нормально, потом подрыв. останавливаю, медленно зверея. подъем, подрыв, хаотичное бегание по манежу с непрерывными попытками меня снять. плюю на все, слезаю, снимаю седло, повод, оставляю только оголовье. беру бич... кароче лошадь еще полчаса носилась по манежу, изображая из себя пегаса-араба (с задранным хвостом) в идеальном сборе во все стороны с правильной ноги. думаю, ну все, хватит с него, подхожу, чтобы пристегнуть повод и забрать его домой (он еще повалялся с таким удовольствием, хотела вычистить), а он в руки не дается) бегает от меня, взбрыкивая как дурак-жеребенок) пару раз чуть не навернулся от собственных кульбитов) ладно, зову Петю, уводим, вычищаю... оболванила ему гриву под ноль опять.
завела, прихожу на кухню, спрашиваю у Дуни, что с лошадью случилось, на что получаю удивленный взгляд "ну ты же просила его не отпускать гулять, типа там мокро, а у него копыта гниют!" я делаю большие глаза... Дуня понимает, что что-то не так... тишина, потом взрыв хохота) "все мне ясно стало теперь" как в той песне)
вот так вот круто повеселились)
 
Сверху