Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Я очень рада, что вальтрапчик вам подошел... :D
Носите на здоровье...)))

Вот Малыш какашка...))И ведь не лень же ему... :lol:
А сколько он не гулял?....И сколько не работал перед этим?...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Элис, 5 дней))) не гулял и не работал))
Седня даже садиться на него не стала - я еще жить хочу. тупо с утра выпустила гулять, ну его нафиг)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Ну скорее это не от негуляний, а от того, что он неотработаный...И жрет, извиняюсь, как лошадь... :lol: По полному ведру ведь?....)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Элис, ну вот как-то не работал он неделю (Люба то перестала к нему по средам ездить), о гулял. был как шелковый... хотя, конечно, закидоны были, но не грозили кого-нибудь убить или покалечить...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Ну да,у меня теперь не получается по средам...

А может ему правда чуть урезать овса-то?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

не, овес урезать не надо... я с таким трудом выбила для него эту норму, что как-то не хочется возвращаться опять к этому...
к тому же как только чуть норму уменьшаешь, лошадь худеет... а я хочу, чтобы у меня была самая толстая лошадь на конюшне)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Каак я удачно заболела... *мелко хихикает* А то посадили бы меня вместо Пети на скакуна Малыша. Даш а ты точно уверена что Малыш мерин?)))Может он все таки жэрэбэц?))Да еще и папка с мамкой были арабами?)) А толстый он стал просто потому что кушает хорошо?))
Но вообще это кошмар...5 дней стоять в деннике. Я бы озверела. Я б вобще хрен в руки бы далась. Бедный бедный конь...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Да уж...весело было в субботу :shock:
***
Даш, а во сколько в субботу соревнования будут? Мы с Любой обязательно приедем :)
Как я поняла, вы с Петей там будете еще с пятницы?
***
А я не писала. потому что у меня не было интернета :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

ну если ничего не произойдет страшного, что да, в пятницу приедем
соревнования когда я не знаю... думаю часов в 12
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

В субботу на плац что ли идти?...В манеже в любое время не вариант....Разве что часов в 8 утра :lol:

Может попробуем на корде погонять свинку?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Я в субботу не планировала на лошадь садиться - хотела только соревнования в манеже посмотреть. :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

kitte написал(а):
Я в субботу не планировала на лошадь садиться - хотела только соревнования в манеже посмотреть. :)
Да я тоже,ибо мне кажется это нереально будет....
В тесноте в манеже нереально,а рано в субботу я тоже не смогу приехать...умру,если хоть чуть не отосплюсь....последнее время для меня сон стал одним из самых важных вещей в моей жизни..)

Можно на корде погонять. Ну я правда не знаю,справимся мы или нет...Но надо же когда-то начинать....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

А кого гонять-то надо? Малыша? Так может Даша или кто-то из ее друзей захочет поездить на нем... да, Даш? :wink:

А поездить в манеже будет нереально, 100%!
Я тоже хочу попозже...ну к 11:30 подползем :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

иришк, ну я по краней мере не сцу садиться на лошадь, как некоторые)
потому что нужно быть уверенной в своих силах...
и если кто-то хоть раз видел на моей лошади что-то лишнее, типа мартингалов, развязок, соплей, и прочего, пусть кинет в меня камень)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Ой, и не говори :oops:
Если бы я была волшебницей - я бы сделала тебя великой конкуристкой( если ты хочешь, конечно :wink: ), у тебя есть самое главное для побед - уверенность в себе, у меня ее нет :cry: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Нафиг конкур(( Даешь выездку. Представляешь - Малыш, двигающийся пассажем...Ммммм...Или пируэт на галопе...Ух...
Даш ты расскажи главное...как выглядила свечка Малыша? Я как-то слабо ее себе представляю.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). С чистого листа :)

Свечка Малыша выглядит лениво, толсто, медленно, но высоко))))
вообще смотрится забавно) потому что он бошку свою собирает, а не вытягивает, одну ношшку вытягивает, другую сгибает))) стоит на одной задней....
а сверху сидишь и не чувствуешь нифига)))
 
Сверху