Woй Wаленький Wир

Всем привет) На конюшне в воскресенье не была. Типа праздник, и лошадкам решено было устроить выходной!) Зато в понедельник я поехала в битцу и купила сапоги! это было так тяжело. вы бы знали! На сайте было написано что они стоят 1700. Я позвонила, мне подтвердили. Приезжаю - вах! Те сапоги за 1700 - позапошлогодняя модель, остался только 35 размер, а новый завоз - за 2500! Ну у меня с собой столько не было( Я расстроенная еду домой, звоню мамочке и жалуюсь на свою никчёмную сущность, она говорит "Ну ладно" и кладёт трубку. И вот, когда я подъезжаю на автобусе к дому, она ме хвонит и говорит чтобы я ехала обратно и покупала те за 2500! Ну я бегу домой. беру остатки бабоса и еду в "Битцу" опять!!"!!! Зато купила и очень довольна)))) А ещё договорилась о покупке бинтов) Точнее. об их обмене на чомбур. решила на Дёму обзавестись всем своим. Теперь буду ездить в большинстве случаев на нём)
На фотке - мои сапожки!)
62de126d675d.jpg
 
Классные сапожки)) Я тоже на днях, наверное, куплю себе нечто похожее...А почему ты теперь будешь в основном на Дёмыче? :wink:
 
bekky, не знаю, нравится он мне)))) Помоему самый интеллектуальный из наших, самый общительный)))) Хоть и ленивый, зато с ним интересно) Не то что Эмби, которая как заведённая тупо бегает все свои 45 минут по кругу.... И не Пурга. Хотя с Пургой интересно, но мне она просто не нравится... Я кобыл в принципе не люблю)
 
Да, Дема самый милый)) Я тоже кобыл не очень... На наших отъездил - и все... Никаких эмоций.. А с Демой интересно общаться)) Он обоятельный :lol:
 
Да) Вот ты меня понимаешь))) А у нас он никому не нравится.... Говорят, слунявый и приставучий :D
 
ну, слюнявый - это да :lol: Ну как он может кому-то не нравится? :(
 
Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'search_wordmatch.MYI' (errno: 145)

INSERT INTO search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 806419, word_id, 0 FROM search_wordlist WHERE word_text IN ('Подскажите')

Line : 251
File : functions_search.php




Вотт что это такое?? Я не могу создать новую тему на проконях!!! Мне это пишет!!! Чья вина??
 
Вот!!)) Долгожданные новые фотки!)) Сегодня были только мы с Киселькой, Оля почему-то не пришла, Настя тоже в Ригу уехала. Вообщем я взяла Пургу( а то всё на Дёме да на ДЁме), ну а Юле пришлось взять его как раз, потому как Эмби было решено дать отдохнуть, а Фенечке было плохо накануне, и она даже не кушает-не пьёт толком(( жалко лошадку((((
Вообщем плац оледенел и мы занимались в манеже) Юля только шагала, я нормально поездила) Вот. Вообщем не буду писать долгий отчет, так как надоело, вот лучше фоточки:))
Вот вроде как я и Дёмочка!
7d7fe426b94d.jpg

В манеже. Только очень смазано(((
6f4219deb165.jpg

Сэндик в левадке)
a1289fb4219a.jpg

Эмби.
203ed76dfb9b.jpg

оригинал с 8 ногами!)))
14b40981c84f.jpg

Эмбюша.
e28f4a7043dc.jpg

Я и Оригинальчик))
d2704dd2f600.jpg

Злобная морда!
dcfc759157b0.jpg

С Дёмочкой в денничке)))
fa6176f0baf5.jpg

А эт в левадке))
8eaba14b9dc8.jpg

С сенцем))
fbf7c40ab823.jpg

Вот так вот)) :D
 
Привет!
Я в СЮНе начинла, вот смотрю твои фотки - и вспоминаю...лошади все изменились очень!!! такие меховыыыые))
 
bekky, фотографий оч много, но к сожалению практически все неотсканированные((
а в электронном виде совсем чуть-чуть, да и то неочень хорошие и не всех лошадей(
а вас кто-то конкретно интересует?)))
 
Меня интересует, конечно же, Дёмыч)) Можно еще Феню... :wink: И Черного..
 
Хорошо, если в ближайшее время отсканирую (да и не в ближайшее тоже)) - передам вам :D
 
извените за ОФФтоп....
Ladybird, не знала что ты зарегестрировалась....
.....а их все больше и больше....(с) :lol: :lol: :lol:
 
Сверху