Woй Wаленький Wир

Славянка написал(а):
Просто когда гуляли там, спросила какую-то женщину про него, спросил, не могут ли его сдать на мясо, на что она удивлённо ответила "Нееее, из Битцы на мясо не сдают". Так что надеюсь что у Камышика всё будет хорошо!)

К сожалению, в Битце лошадей на мясо сдают, Фрегата с Шерри же сдали... :(
 
Ксения 19 написал(а):
К сожалению, в Битце лошадей на мясо сдают, Фрегата с Шерри же сдали... :(

Ксения, я этого не знала.... Я в шоке.... Фрегат - это такой гнедой?? Его не оч помнила, зато помню Шерри.... Боже, она была такая хорошенькая, что же с ней такого было, что её сдали на мясо?? :shock:
 
Фрегат гнедо-вороной, а Шерри конь, Фрегата сдали из-за возраста, а Шерри скидывал детей и вел себя не адекватно... Жалко их, зеленых им лугов...
 
Ксения 19, а откуда такая информация? :? Битца всегда пристраивала старичков, с чего вдруг на мясо?
 
Вся Битца об этом говорила и тренер сказал...
А вот кто сказал, что Битца старичков пристраивает, это вопрос?
В свое время и Алтая сдали... :(
 
Что пристраивает - это факт. На Эквихелпе для этого и тема есть.
Алтай - на этот счет ничего не знаю, но, как ни печально, он бы долго не прожил все равно :(
 
Хотя на другом сайте, пишут, что их не сдали!!! Говорят живут в подмосковье!!! Ничего не понятно, но все-таки они живые!!! Я очень рада!!! :) Но один тренер мне сказал, что их сдали.. Прошу прощения за неверную информацию...
 
Как ты умудряешься ездить с голыми ногами?!?! :shock: У меня за тебя уже все болит :lol:
 
Мурашка, так у меня вроде как краги.... А остальные неприкрытые места не натирает :lol:
А если о старой фотке, отсканированной, то это да, я оплошала, с дуру не взяла краги и мне ООООЧЕЕНННЬ натёрло ноги) :D Это было наверн 2-3 года назад....
 
Итак, я решила взяться за возрождение дневничка :wink: А то помоему я его совсем забросила.... Вообщем как и конюшню - последние две недели было ужасно мега лениво туда ехать(дождь, снег, все дела) и возникла угроза отчисления! :shock: То есть если я в это воскресенье не приду, то всё - меня выкинут с конюшни. Вообще наверно это правильно, ведь денег же я не плачу, но я бы на месте начальства делала посещение свободным... Ну ладно.

Не помню вообщем о чём я писала о чём не писала, расскажу всё скрупна. Значит последние два раза я брала Зодиака, и он ходил у меня все две рыси!!! Если честно я в шоке, я сама не знаю почему, я думала у него просто хорошее настроение, но когда на него села Оля, он всё занятие тупо шагал! Во всяком случае, я стала пытаться работать давлением, это у меня после лета, после Серого (его, как четырёхлетку, надо было очень аккуратненько высылать), и теперь я уже просо привыкла. Вот. Потом ездила на Пурге, ну это нормальненько, в смену головной она у меня тоже встаёт без проблем, хотя у Насти иногда свечит, но потом всё-таки сдаётся.
У Юли всё не очень пока получается, Фисташку растолкать она не может, С ЭМби дела обстоят получше, но тоже не блеск. Юлька пока не может привыкнуть к нашим толстобоким лошадкам опять же после Серого. А ещё Соломон в леваде, когда она его гладила, резко дернулся к ней и укусил её прямо за живот :? Слава Богу, что не укусил за штангу на пупке, а то бы пипец :roll:
Ну а теперь, чтобы не утомлять вас долгими отчётами, вот ловите фоточки, и пожалуйста, прокомменте!
Пурга, перед занятием, чистка.
71bcb177bf96.jpg

Мордочка Пуси.
6596cc87f334.jpg

25aa9d9434a0.jpg

пусин глазик))))
ea028948c988.jpg

Оригинал, Чёрный, в леваде)
http://i043.radikal.ru/0710/cc/e1894f80b842.jpg
Морда Дёмочки)
31ee80585fe4.jpg

Дёма пытается видимо укусить Черного))
3e56de3ea7f4.jpg

А чёрный пытается скушать пакет)
20453d51e16f.jpg

Юлька и Эмби)))
bc13e342e22b.jpg

Эмбюша))
9dc760a3298e.jpg

Морда, угадайте чья))
0ccb68a6ad1d.jpg

Оригинал. тут он мне почему-то фриза напоминает...
331328cb6cdb.jpg

Ну и напоследок, мы с Юлей)
598e7e380570.jpg

27ee0d009ed2.jpg




:wink:
 
О! Напомнили про СЮН! Я там начинала... И лошадок знаю... Феня сильно сдала... А вы всё на недоуздках?! Обалдеть!

Передавай привет конягам!
 
Давно к тебе не заглядывала. Рада, что дневник возвраждается. Жду рассказов о тренировках.
 
Привет всем кто меня читает)))) Вообщем я три недели не была на конюшне и сегодня наконец-то пошла))) :D Вообщем Я взяла Эмби, Настя - Пуську, Юльке мы в первый раз дали на пробу Дёму, ну а Оле досталась, кхе-кхе, Фенечка :lol: Вот. Ну мы гыпер долго чистились, потому что лошади были какие-то ужасно мега грязные, ну а потом ели наконец-то и поехали))))))) Вообщем рысили супер прикольно и почти все две рси я ехала на Эмби облегченной(без седла). Ну а потом у нас с Настей был галоп, первый галоп после лета и после Серого( в сентябре начальство галоп не разрешало :roll: ) Вот. А потом я ещё хорошо почитстила Демочке ножки и смазала ему копытца дёгтем....У него такой ужас с задним правым.....Кусок как будто просто отрезан, весь слоится.... Просто кошмар.... Конечно это не мешает его активной жизнедеятельности , но всё равно... Вообщем вот так вот))))) Фоточек новеньких пока нет, но через недельку будут, когда я захвачу фотик)))))))) Ну всё, всем удачки, пока) :D
 
Ну и пусть меня никто не читает, я веду дневник сама для себя! :p

Сегодня нас на конюшне было только трое, и мы распределились так: я взяла Пургу, Настя - Зодиака, Юля - Эмби. Все счастливы. Выводит Настя на плац Дёму чиститься, привязывает его к забору...... Однако Зодиак так себя отвратительно вёл, толкал её, отходил,кусался, отвязывался, что Настя просто взвыла и предложила поменяться лошадами на чистку. Я с радостью согласилась - люблю своего Дёмусечку! :D Дёма конечно со мной тоже не идеален, но он мне нравится - такой общительный) А птом после чистки я стала ему предлагать сахар, Дёма раз - и выполняет сам осаживание))) :shock: Я в шоке, отвязываю его, оставляю в одном недоуздке и прошу поворить!))) Зодиак безукоризненно пятится назад метра 4, причём в довольно быстром темпе, и при этом здорово так собирается..... Я такое видела впервые, он просто лапочка :) В результате его решила взять я, поехать на нем, Настя с радостью согласилась)))) Вот. Кстат, села я на него на плацу сама, без помощи Ю.А.(просто обычно он у нас очень крутится и проблематично), и в этот раз крутился, но я уж решила сама))) Ну что могу сказать - под верхом он осаживание тоже сделал, за сахар разумеется, на рыси он часто переходил на шаг :roll:
Но для него это хорошо. Сейчас я уже работаю с ним над галопом. То есть сегодня я растолкала его только к концу и он темпа два пробежал, затем пошёл рысью.... Но я довольна. Настя упала с Пурги на галопе, Пургу потом отлавливали, она бежит у Насти, красивая такая)))) :D Вот. А потом Дёме я смазала копытки дёгтем, они так сразу заблестели, просто прелесть)))))

Вообщем это всё, сейчас я еду на каток)))

А на этой фотке я и Дёма))) Такие смешные рожи он корчит, когда его фоткают)))) лето.
673ec314f54b.jpg
 
Сверху