Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

приезжай, ктож против)))
а нам морозы не страшны, у нас теплая комната и в конюшне не так холодно)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Да,Иришк,приезжай как сможешь!
Да,у нас теперь хорошо...В конюшне тепло и в бытовке....2 минуты и метро...Вообщем не нарадуюсь...Ледников больше нет)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

НЕТ ЛЕДНИКАМ!))))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

А, это отлично)))
Но мне надо еще по хозяйству тут кое-что сделать типа :roll:
А в воскресенье у мамы день рождения :)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

маму поздравляй от всего конного коллектива)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Лирическое отступление. Для тех кто не знает, ну и на память)

1-я Специализированная выставка-продажа
«ЭКВИРОС – ВЕСНА'2010»
Организатор:
ЗАО «МВК»
Дата проведения:
18-21 марта 2010 г.
Место проведения:
Россия, Москва, ЭЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1

12-я Международная конная выставка «ЭКВИРОС'2010»
3-я Специализированная конная выставка
«ЭКВИРОС-JUNIOR'2010»
Организатор:
ЗАО «МВК»
Министерство сельского хозяйства РФ
Федерация конного спорта России
Дата проведения:
18-22 августа 2010 г.
Место проведения:
Россия, Москва, ЭЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Fenix_666 написал(а):
НЕТ ЛЕДНИКАМ!))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

kitte написал(а):
А в воскресенье у мамы день рождения
Да,поздравляй от имени нашего дневника :wink:


Я помню,помню,про Эквирос!
Коплю деньги уже,надо начинать... :roll: Итак,мне нужны бриджи в клеточку, гольфы,повязку на голову, кепочку можно,и тд. и т.д....Ещё Малышатинке подкупить новых шмоточек...Ммммм
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Ого, переехали во Фрусад)). И я теперь могу без проблем приехать :roll: .
Енто, а ещё звали меня в Хутор перейти! Бяки :roll: !

Даш, такое не забывается).
Люб, а я повязкой осенью закупилась). Вещь! Даже просто так в ней хожу :roll: .
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

КыЛя написал(а):
Ого, переехали во Фрусад)). И я теперь могу без проблем приехать .
Вово!
Вик,а там же ж сад......яблоневый...и когда весной там эти яблони зацветут....Мы ждем тебя! :D
КыЛя написал(а):
Енто, а ещё звали меня в Хутор перейти! Бяки !
Ну дык у нас все очень стремительно получилось)

КыЛя написал(а):
Люб, а я повязкой осенью закупилась). Вещь! Даже просто так в ней хожу :roll: .
Я вот найти не могу.....
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

В Конях и понях на Ленинском были... много было=). Ещё в Сивом мерине вроде видела... больше не была нигде=).

Ясно с вами всё). Вот так зовёте,а потом рррраз и всё :lol: .
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Ага, да только она против :oops: траты денег на лошадей вообще. Она считает это выбросом денег на ветер, тем, что я живу не по средствам и т.д. и т.п. :?
Впрочем, я понимаю, что у многих такие проблемы. Поэтому особо не заморачиваюсь.
Не ЛЕДНИК у вас говорите, а манежа-то нет, поэтому заниматься приходиться по-любому в леднике, а оттаивать идете в тепло ПОСЛЕ занятий, так? :wink:
***
Вик, так мы ведь не знали, что Даша так быстро переедет. Если бы я знала за месяц, я бы вообще кое-что сделала не так!

***
Так, а что мне надо на Эквиросе? Бриджи тоже хочу клетчатые... повязку тоже надо...что еще? Е-мое! Лучше не начинать...столько надо! А моя мечта - седло :) И опять же не одно :?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Я вот думаю дождусь эквироса)

Не ЛЕДНИК у вас говорите, а манежа-то нет, поэтому заниматься приходиться по-любому в леднике, а оттаивать идете в тепло ПОСЛЕ занятий, так?
У нас теплая конюшня и бытовка...А когда на лошадь садишься,не холодно,у меня ноги сразу согреваются...Слез с лошади - и в тепло...В Хуторе ведь постоянно - слез - снова в холодную конюшню..Тут такого нет,и если идти до метро,не замерзнешь,ибо там 5 минут.


Итак...Сегодня был шикарный день!Я приехала чуть позже и застала парочку на развязках,где проводились воспитательные работы,потому что зверь никак не хотел спокойно стоять и пританцовывал....
Поседлали, посадила Дашку,и пошла пить чай и переодеваться...Не успела толком чай попить,звонит Даша - "Девушка,приходите на сеновал!" :mrgreen:
Пошла на плац.Что вы так быстро вернулись? А у нас не вышло пошагать по саду! Оказывается,у Малыша шило в жопе,бегать он хотел,ну Даша и дала ему свободы,и они всласть поносились по парку)...Вообщем приняла зверя, сделали две рыси - одну разминочную, потом на шагу стала собирать,но Малыш сегодня вообще был не настроен на работу,то и дело вырывал голову и огромными красивыми глазами,навострив ушки,смотрел в сад,все выискивая Вика....Но не отыскав,опускался вниз и продолжал работать..Ах,выездковый хлыст очень нужен. Получу Будут деньги съезжу куплю.....Он мне очень поможет...
Рысью тоже чуть поработали,но трудновато было,Малыш вообще не хотел.не настроен был.
Ну и бог с тобой,сказали мы,и пошли скакать/фоткаться на аллею...Я чет зассала,и сначала села Дашка,а я фоткала. Они три раза пробежались туда-сюда. Поняв,что Малыш ничего криминального и правда не делает,села и я....Проскакали..Замечательно,правда бежал он уже не с такой охотой,но все равно....
Потом отшагались....Завелись..Пошли пить чай/курить,это все мы делали очень долго,Малыш уже поесть/попить успел,и их с Викингом выкинули гулять на плац....Ох,вот там они задали жару!
А ещё мы к ним на плац залезли и стали их для фото гонять...Красавцы! Отлепиться друг от друга ни на секунду не могут........Просто вот любовь с первого взгляда - а кто там в неё не верил?))
Малыш научил Вика хватать за недоуздок,а Викинг помоему скоро научит Мелкого кусаться за ноги - он такой смешной,нагинает голову,и жрет Малыша за переднюю ногу,тот ногу подгибает и получается что-то вроде хорошего такого поклончика...Мы с Дашкой офигевали...
Вообщем время уже было позднее,и мы поехали домой...Замечательно провели время!!
С Даши фотки!
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

фоточки)) на солнышке так хорошо фоткаться прям ах)))
Малышик работает под Любой, тут подловила момент попытки подбора попы) а глазом косит на меня)))


Портретик бородатой лошади и довольной Любы)


Немного нечетко, зато прикольно получилось)) (у Любы в руках мухи известно чем занимаются, все ее фотки нечеткие)


Фотографировала я, сразу видно)))
Люба тоже на галопе))


Две попы разные))



Далее фотки из погуляшек лошадей)))
Поваляшки)))


Мальчишеская любовь)


Бои


Ну и портретик замерзшей Любы и довольного коня)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Офигеть...на первой фотографии попец-то шикарный!!! Вах просто,персик!!!

Блин...лицо мое на всех фотографиях меня очень подвело.....


Fenix_666 написал(а):
у Любы в руках мухи известно чем занимаются, все ее фотки нечеткие)
Я бы сказала,чем они занимаются,да думаю,модераторы забанят!)
Ппц холод был,и я в перчатках...)Ну вообщем запорола кадр!!! :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Люб, ты не один шикарный кадр запорола...
но ничего, не последний раз выбираемся так)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Малышик прелесть))))))Сразу видно довольная лошадь)куда Юля пропала?
а я вот болею.гадство!
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

А она вот тоже болеет)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Она кстати однодневно заболела :lol:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Первый день на новом месте,фото стр 218)))

Ещё несколько фото.....
Мне нравится эта фотография чем-то...



Тянитолкай :mrgreen:

Носяцо

Поднимайся,дружок!

 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ну, да-да, конечно=). В общем, хорошо, что я не метнулась никуда :lol: . Хотя сейчас и времени нет...
Ок, главное, чтобы вас и отсюда до цветения ветром не сдуло). А так это моя мечта пока :roll: .
Малыш крутой на фотках). Ток игры у них жеребцовские,я думала, мерина так не ведут себя :roll: .
Хм, помнится, там тек стоял и ещё кто-то... и вообще не помню, кто мне про них рассказывал :mrgreen: .
 
Сверху