Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Славянка, а конюх в холоде живёт х)? Или бытовка отдельно - он отдельно)?
О, свобооооода)! Кстати,я на Нагорной была несколько раз, но ни сада, ни конюшни не видела :shock: .
Мелкий не понял своего счастья просто, гы х).
Майла, щипать за губу,чтобы пальцы откусил :lol: ? Ладно, шучу=).
Сама не знаю, чтобы делала в вашей ситуации, если честно. Только если ругать, но поймёт ли о_О.
А он только с рук так берёт? Или на корма тоже как голодающий с Поволжья накидывается?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

может вообще не давать вкусности пока не будет просить аккуратно?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

У меня планы поменялись :? из за того, что нет мест на работе на эту неделю. Поэтому вот собираюсь сейчас к Парламенту каждый день пока не отъезжу свои коне-часы :D Но надо поговорить еще с Дашей (вторым арендатором).
Я бы с удовольствием в воскресенье...пока не знаю...в субботу напишу :wink:
Кстати, Люб, а можешь принести Конный мир за декабрь почитать? Просто в комнате кинь...ой, а там есть комнаты?
:oops: у меня ЧП, теперь нет телека и с 1 февраля не будет инета((( хоть почитаю... :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Вик,ты может видела бетонный забор такой на Нагорной/Нахимовском...За ним и есть сад..
Да,на остальную еду тоже,раньше вообще набрасывался на человека,когда жрал кашу,и тот к нему заходил - сейчас позволяет стоять с собой рядом,только крысы иногда делает...Может все со временем..Хотя что странно,Малыш не голодал вообще никогда....
У конюха отдельный дом...
Amber написал(а):
может вообще не давать вкусности пока не будет просить аккуратно?
Мне кажется не поможет вообще...Он же не поймет,что вкусности не дают,потому что набрасывается как зверь...
kitte написал(а):
Поэтому вот собираюсь сейчас к Парламенту каждый день пока не отъезжу свои коне-часы Но надо поговорить еще с Дашей (вторым арендатором).
Оо,и как ездишь,в манеже-в поле?
kitte написал(а):
Кстати, Люб, а можешь принести Конный мир за декабрь почитать? Просто в комнате кинь...ой, а там есть комнаты?
Стоп,где кинуть?в бытовке то есть? Ну мы же приедем в одно время,тебе и передам...

kitte написал(а):
у меня ЧП, теперь нет телека и с 1 февраля не будет инета((( хоть почитаю...
Ужас :shock: А что так?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Да, тогда встретимся и передашь)))
Да вот телек не мой, забрали в другую комнату. А инет надо оплачивать, а пока нечем(((
***
Я завтра увижу Малыша. :) После того, как отработаю Парламента ( хочу в манеже, но зависит от компании...) поеду к Юле во Фрусад :D
А в четверг ты во Фрусаде? Блин, девчонки...если бы было лето, я бы хоть каждый день на две конюшни ездила! :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

В четверг вроде да...
Эх,ты герой.
А я вот уже за неделю так привыкла к Нахиму,что вообще с ужасом вспоминаю,как мы в Хутор мотались...
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Это точно - к хорошему быстро привыкаешь! :)
Я сейчас коне-часы отработаю в Хуторе и к вам)))
***
Люб, а ты во сколько хочешь во Фрусад в четверг? Вот думаю - смогу или нет??? :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

СКОРЕЙ БЫ ВЕСНА :shock:
Сегодня была на конюшне - очень холодно :?
***
Даш, я к Малышу не попала, потому что Юля не смогла поехать (впрочем, я думаю, что ты знаешь).
***
Люб, ты завтра будешь и во сколько?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Славянка, видела-видела=).
Ясно, у вас там сложная система с отоплением)).
Возможно и само пройдёт, странно вот, откуда взялась такая привычка...

Да, к хорошему быстро привыкаешь х). Я вот сама иногда думаю, что придётся пилить в тьму-таракань... а ведь люди пилят и ничего :roll: .
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ага, пилят и еще ездят в поля-леса на 1,5 часа...как я сегодня :) Но я не жалею - в лесу особенно красиво! :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Все конечно хорошо,но мне кажется,такие пиления рано или поздно надоедают...
Вот мне последнее время очень тяжко было в Хутор переться,хотя казалось бы - живу рядом...Зато сейчас вообще сказка)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Конечно, надоедают! Особенно в последнее время водители автобусов озверели :? : "На Боброво нет остановки! Ловите такси!"
Хорошо, что я скоро к Вам переберусь, но плохо, что там нет манежа :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

зато здоровый образ жизни)
без манежа и пыли)
хотя, конечно, в этом есть свои минусы....
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

kitte написал(а):
Конечно, надоедают! Особенно в последнее время водители автобусов озверели : "На Боброво нет остановки! Ловите такси!"
:shock: обладеть....
kitte написал(а):
Хорошо, что я скоро к Вам переберусь, но плохо, что там нет манежа :roll:
А ты как,ездить будешь,или просто,тусоваться?)
Fenix_666 написал(а):
зато здоровый образ жизни)
без манежа и пыли)
хотя, конечно, в этом есть свои минусы....
ну куда ж без них...минусы где угодно есть(
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Сегодня хороший день :)
Кондукторша сказала, что они остановятся там, где мне надо (видимо, там в какую смену попадешь :roll: )
Тусоваться))) :mrgreen: Если, конечно, не надоем :wink:
Да, минусы везде есть :| Если почти одни плюсы - или дорого или далеко, или все вместе :?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Завтра кто-то едет к Малышу или я в лес уезжаю на глинтвейн?)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Нет, завтра к Малышу никто не едет. А глинтвейн - это на какой конюшне? :)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Это в лесу Оо Без лошадей зато с собаками)
 
Сверху