Woй Wаленький Wир

9264c17868d7e9efe4.jpg


С Наступающим)
 
Боже, я не ездила уже месяца полтора... Так и живём.... Предлагают места, но всё так далеко, что пока доедешь, уже не то что ездить, а смотреть на лошадь не захочется :roll: Неужели в ЮЗАО нет конюшен, нет людей, кому не нужны лишние руки??? За бесплатно?? Неужели реально никто не хочет предоставить местро работы на ВЫХОДНЫЕ!!! Ведь конюхам тоже хочется спать, почему бы не дать им отдых на воскресенье? Мы бы с Настькой приезжали, убирались, всё было бы классно!!!! И за это - только бы ездили!! Езда - это здорово... Как же обидно, когда у тебя нет возможности... Да, я в окна вижу Битцу, но извините - мои родители скорее повесятся, чем дадут 600р. на прокат....Как хочется ездить.... Просто отчаяние.... Что делать??? В Подмосковье тоже не пускают :cry: :cry: :cry: Неужели я навсегда уйду из этого мира, мира лошадей??? Я не могу!(((( Но что мне остаётся делать?? А кстати, я абсолютно не жалею, что с МГСЮН ушла... Потому что то была не езда... А сплошное щекотание нервов и сил((( Но я так хочу ездить...... Наверно меня все понимают...... Конники..... Некоторые даже не понимают, как моно без коня неделю то прожить.... Я тоже.... Не могу.... Умираю без в/е, а что делать........
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Люба, ищите работу в другой отрасли, а на заработанные деньги занимайтесь ВЕ в удобном для Вас месте. В той же Битце. В 16 лет работу найти реально.
 
Jeka написал(а):
Люба, ищите работу в другой отрасли, а на заработанные деньги занимайтесь ВЕ в удобном для Вас месте. В той же Битце. В 16 лет работу найти реально.


Сомневаюсь. При болльшем количестве свободного времени - возможно. Но у меня свободно на неделе одно лишь воскресенье, остальные дни - с утра до вечера учёба :cry:
 
Славянка, кошмар....понимаю, что это тяжело...держитесь, я думаю все у вас получится не сейчас но позже обязательно!!
знаете :roll: просто на одном форуме девочка одна писала, что работает на конюшне и бесплатно ездиет. ей разрешает хозяйка КСК Южный. я не знаю как далеко он от вас, так как вообще в этом не сильна, но однако вариант есть.
 
~Teffi~ написал(а):
Славянка, кошмар....понимаю, что это тяжело...держитесь, я думаю все у вас получится не сейчас но позже обязательно!!
знаете :roll: просто на одном форуме девочка одна писала, что работает на конюшне и бесплатно ездиет. ей разрешает хозяйка КСК Южный. я не знаю как далеко он от вас, так как вообще в этом не сильна, но однако вариант есть.

Спасибо, надо будет рассмотреть этот вариант :wink:
 
Славянка, пжалст)) Я думаю и вам тоже так разрешат, потому как эта девочка предлагала так уже мне, просто надо как-нибудь приехать, поговорить с хозяйкой))
 
Кстати на Южного это действительно так :wink: у меня там подруга раньше ездила чули не каждый день,причем не на одной лошади,а на 3-4....
Так что надо попробывать,желаю удачи :wink:
 
Славянка, я вас очень понимаю. Вы в КСК Эльф не пробовали обращаться? Я вроде слышала, что там можно за деньги помогать собирать лошадей к работе, на корде гонять и т.п. ...
А вообще много мест, куда можно устроиться, нужно просто постараться найти... Не расстраивайтесь, у вас всё ещё впереди! :wink:
 
~Teffi~ написал(а):
Славянка, пжалст)) Я думаю и вам тоже так разрешат, потому как эта девочка предлагала так уже мне, просто надо как-нибудь приехать, поговорить с хозяйкой))

Да, надеюсь, надо бы съездить, тем более пока каникулы, только вот нам одним как-то туда ехать, не зная ни дороги, ни хозяина ни вообще никого, как-то стрёмновато.... :?
 
Сверху