Woй Wаленький Wир

Да уж, но к сожалению я ничего поделать не могу, кроме как наблюдать на всё это со стороны, ибо я там всего несколько раз в прокате ездила, а Лена и Семён - владельцы лошадей.... Искренне хочу верить, что всё будет хорошо.... :roll:
 
бэээээээ

моего лбимчика бывшего Волчана тоже летом крали на мясо.....ыыыыыыы очень жаль было.рыдал и плкал я -(
 
Напишите на всех конных сайтах с подробными преметами и фотками, наверняка всплывут на какой-нибудь конюшне или в городе.
 
Мне кажется что Я в этой ситуации беспомощна.... Ибо, я уже говорила, я только в прокате ездила..... Если бы не дай бог что-то случилось бы с моими лошадьми(кхе-кхе, надеюсь когда-нибудь они появятся) я бы перевернула с ног на голову всю конную общественность, но так... Увы.... Мне кажется, что я бессильна :cry:
 
Зря так думаете, уж объявления покидать не так сложно, а смысл от этого очень большой, конный мир очень тесен, лошади находятся, лично знаю пару примеров. А опускать руки - самое последнее дело.
 
Кирц написал(а):
Зря так думаете, уж объявления покидать не так сложно, а смысл от этого очень большой, конный мир очень тесен, лошади находятся, лично знаю пару примеров. А опускать руки - самое последнее дело.


Не знаю... Просто мне кажется что без ведома хозяев лошадей кидать на все сайты объявления - как-то не очень правильно... По крайней мере, это вообще не моё дело....
 
Да, кстати, забыла рассказать - в это воскресенье я сЮлькой и КыЛей ездила в кск"Мустанг", узнавать насчёт помощников. Безуспешно :cry: Потому как я могу только лишь по воскресеньям, а у них и так уже много помощников на воскресенье, да и начкона там не было... Вообщем, "Мустанг" пока отошел на второй план. Ну ничего, я пока не расстраиваюсь, ибо ещё и на хорсях повесила объяву, и на ли.ру) Поживём - увидим :lol:
 
О трейле в СокОросе)

Привет)) Сегодня я вместо школы езжила коноводом в "СокОрос")) Меня пригласила Valensia. Я очень нервничала и волновалась, так как это был первый раз и я до этого вообще не имела опыта коновода, но... Всё прошло нормальненько)) Пришла в Сокорос, пошла знакомиться с конём) Такой милый) Правда немного зажимал уши, но это ничего))) Вот) Потом поседлались и повелись в манеж... Там было гипер холодно....Вообщем шагались, потом Маша его разминала.... Ещё там была Лада, вороная кобыла, очень мне понравилась))) Когда узнали списки, Ладе пришлось ехать первой))) Ну она поехала... И сделала всё отлично!!!! Только я к сожарению не помню как зовут её хозяйку....Вот) Маша на Туке должна была ехать седьмая)
Всех очень забавил клепперок, соловый(или рыжий с белой гривой). Помоему он ни одного элемента не смог выполнить нормально :cry: Весь манеж ржал :D Например, когда он вместо того чтобы делать принимание около тюков с сеном поставил на один из них копыто и стал его поедать)))))
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=52390 - кстати, вот ссылочка на программу в сокоросе)
Итак, Маша на Туке заняла 2 место!!!!)))) он очень аккуратненько всё делал, люди, стоявшие рядом со мной, пускали умилённые возгласы) правда, задел несколько палочек, но в остальном - умница!)))
Пошагав Тука, посмотрев на поняшек... кстати, очень не понравилось управления большинства девочек понями.* особенно одна, на гнедом понике, крупном, с голубыми бинтами*, которая ОЧЕНЬ пинала его шпорами и искренне РВАЛА поню рот, когда он заходил в квадрат... Нехорошо*. Вот, посмотрев поней я поехала домой)
Кстати, фотоки наверно будут, придётся их своровать :lol: Вот такие пироги! А первое место кстати заняла Лада! Супер))[/b]
 
Да, Ладога молодца. А пони на самом деле всех порвали :lol: лучше прошли маршрут, чище...
а соловый... это хафлингер кобыла Фаббиане =)
 
А вот нам показалось, что конёчек обпился снотворным :lol:
Не в обиду никому, просто смотрелся он уж больно уставшим...
А тот "соловый клеппер" - хафлингер из Матадора, Фабиане, что ли...
 
Ааа) Ясненько) дааа, точно)) Я думала, вот вроде как из Матадора... Но я её только на фотках видела)
Lintu, ага, она молодец, учитывая ещё и то, что первая)
Sunshine, тихо, спокойненько, зато - 2-ое место! :wink: [/b]
 
Просто выглядел он уж больно пофигистичным, имхо.

Ань, по поводу пони... Честно, нам смотреть было противно! От всей души болела за девочку, единственную, по-моему, из 6(!) ехавшую БЕЗ шпор!
Причём все остальные этими шпорами поней просто ковыряли, бедные лошадки уж даже на них не реагировали. Жуть! Что ж из этих детей вырастет? :shock:
 
Sunshine написал(а):
Причём все остальные этими шпорами поней просто ковыряли, бедные лошадки уж даже на них не реагировали. Жуть! Что ж из этих детей вырастет? :shock:


Вот-вот, согласна :roll: Управление у них очень грубое :cry:
 
да, с этим я тоже соглашусь, я пока бегала от манежа большого до них насмотрелась... и тренировки посмотрела... грубо... но в принципе, пони то лучше проехали... у плаща стояли, не рыпились никуда, в галоп поднимались правильно, осаживание хорошо делали, пленку проходили.. ни один пони не отказался что-то делать... а у больших как :lol: смешно )))) особенно понравилось решение прохождения ворот у детей... оригинально, только одна прошла так как надо :lol:
 
Lintu написал(а):
особенно понравилось решение прохождения ворот у детей... оригинально, только одна прошла так как надо :lol:

А я кстати этого не видела, так как меня только на разминку хватило... Как они проходили-то?
 
вообще надо было тип взять веревку, пройти внурть развенуться и потом повесить, а они делали так: подошли, взяли перекинули через голову, повесили обратно и пошли дальше =)))
 
Lintu написал(а):
вообще надо было тип взять веревку, пройти внурть развенуться и потом повесить, а они делали так: подошли, взяли перекинули через голову, повесили обратно и пошли дальше =)))

:lol: :lol: :lol: Так проще :lol:
 
Сверху