Woй Wаленький Wир

Ulibochka-fairytale написал(а):
Славянка, я вас очень понимаю. Вы в КСК Эльф не пробовали обращаться? Я вроде слышала, что там можно за деньги помогать собирать лошадей к работе, на корде гонять и т.п. ...
А вообще много мест, куда можно устроиться, нужно просто постараться найти... Не расстраивайтесь, у вас всё ещё впереди! :wink:


Спасибо :wink: В Эльф не пробовала, я даже не знаю, где он находится...
 
Ulibochka-fairytale, а мне вот многие говорили,что в Эльфе даже в конюшню не пускают. У меня школа прям рядом с этим клубом,после уроков очень удобно было бы ходить,но как-то желание нет даже просто в этот клуб прийти :shock:

Славянка, я вот почти всю осень убила на поиск клуба. Ничего не подходило... но всё таки нашла,попытка не пытка,нужно искать :wink: [/b]
 
КыЛя написал(а):
Славянка, я вот почти всю осень убила на поиск клуба. Ничего не подходило... но всё таки нашла,попытка не пытка,нужно искать :wink: [/b]

КыЛя, у меня всё-таки есть надежда, что мы с тобой съездием в МУстанг)
 
КыЛя, не пускают на конюшню???? Бред какой-то. Я туда без предупреждения приехала, чтобы посмотреть, что за конюшня, и ничего, мне всё объяснили и никто не выгонял.
во запугали ребёночка :lol:
 
Ulibochka-fairytale,Мне это много человек говорило. Кого запугали :shock: ? Меня :shock: ?
Меня просто так не запугать. Желание просто отбилось идти туда,где на тебя орут с порога :wink:
 
Слишком серьёзно восприняла)
Ну не знаю. У всех людей разное восприятие,со всеми по-разному общаются (наверное от настроения зависит),поэтому кому-то какой-то КСК может жутко нравится,хотя при этом кто-то туда под пыткой не зайдёт :wink: как приняли,такое и отношение :wink:
Поэтому мне и нравится КСК Гармония, меня там приняли,я там своя,и никогда не пойму человека,который скажет про этот клуб что-то плохое, а вот в Мустанг хожу только к двум людям)

Прошу прощения за флуд :oops: Давай в личку перейдём,чтобы дневник не зафлудить)?
 
Извиняйте, что влезу..Я в Эльф ходила почти полгода по выходным в прокат, а меня не пускали даж лошадь завести...Может это конечно только мне так "везло". :roll:
 
бОЖЕ....Я В ТАКОМ ШОКЕ.... Серого, Фантика, Цыганку, Машку, Апрельку, и возможно Рыжа ещё..... Они стояли в деревне... В Гладково... Под Ступино... Серого и Фантика вообще недавно привезли...... Их купила Лена.... Я вешала объявление, было интересно найти их прошлых хозяев, фоточки посмотреть....И тут... Пишет мне девочка, что в той деревне иногда бывает, и я так спрашиваю как там лошади поживают.... Бац.... ИХ УКРАЛИ В НАЧАЛЕ ЗИМЫ.... :shock: :shock: :shock: У меня шок.... В надежде спрашиваю.... И СЕРОГО???? ДА! ВСЕХ УВЕЛИ!!! ДО ЕДИНОГО!!! КУДА - НЕИЗВЕСТНО..... Но думаю ничего хорошего им не светит...... Куда зачем красть лошадей на краю цивилизации, в деревне, где кругом леса и поля???????? НА МЯСО????? :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Ulibochka-fairytale написал(а):
Прям всех?? :shock: не может быть
раз так много, то, боюсь, что на мясо... :(


Да, сколько их там было - 5-6 коней.... Это просто так ужасно...Я не могу в это поверить.... Они такие хорошие были.... Я знала их всего неделю, но успела к ним привязаться.... Серый - он такой добрый, благородный.. Фантик - хитрюга.... Да что там говорить, каждый из них - индивидуальность..... Зелёных лугов им :cry!!!: :cry!!!: Я не моу поверить, что и жеребусечку.... Которой и года не было.... ТОже на мясо :cry:
a34794d54cdbd9090f.jpg
 
А в милицию не пробывали чтоли обращаться? :?
Или пробывали,но милиция,как всегда,ничего и никаких следов не нашла? :roll:
 
enessik написал(а):
А в милицию не пробывали чтоли обращаться? :?
Или пробывали,но милиция,как всегда,ничего и никаких следов не нашла? :roll:

Не знаю.... Может пробовали, если да - то там такая милиция.... Лишь бы посидеть на попе или выпить чего-нибудь... В деревню из города всем переться лень....
Хотя мне кажется, что не обращались :roll: Может Лена конечно обращалась, но что-то у меня сомнения по этому поводу...
 
Ну вообще-то это надо было сделать...все таки 6 лошадей,не одна,и,если заметят одну,то там и все остальные :) И,не знаю почему,но я сомневаюсь,что их украли ради мяса :?
 
Ну может ещё в покатушки.... Только тогда их прилось далеко увезти наверно.... Уж не в близлежащее Ступино.... И потом - Фантик над собой не даст издеваться.... Серый - он единственный "нормальный" так сказать... То есть под седлом не стал бы выпендриваться.... Цыганка и Машка - они вообще отвратительно заезжены, весь год в табуне гуляют.... :? Так что на что такие лошади, не знаю....
 
Ну я бы еще не теряла бы надежды и,наверное,все же стоит обратится в милицию,куда лучше,чем сидеть вот так и гадать :( Все таки остается шанс,пусть и небольшой,что лошади живы,значит и есть шанс,что их можно найти.Конечно вопрос как их искать будут....но это уже другой вопрос.
 
Сверху