Woй Wаленький Wир

Ulibochka-fairytale написал(а):
ой, да ещё и похуже бывает... честно. :wink:


Да уж, на ютуб я и похуже видела, но это вс-таки очень впечатлило.... Интересно, как девочка, получила ли какую-нибудь травму, а то она прямо на спину грохнулась :roll:
 
Для острых ощущений 8) а мне кажется, она приземлилась на ноги. если успела саммортизировать - ничего...
 
Молодец)! Рада за тебя;)!
А ты коноводом в Сокоросе,или там из-за того,что соревнования были? А то Сокорос-енто далековато,мягко говоря :roll:

Валенсия...нечто знакомое,много раз слышала,но вот по какому поводу :shock: ...

А закидка-ваще жесть! Бедная девочка(
 
Да-а, Сокорос далековато, но впринципе раз в неделю можно было бы если бы я там занималась... Да ладно.... да, там соревновульки были по трейлу(разновидность вестерна), и я ей помогала поконоводить её коня) Он был достаточно мил))


Посмотреть для чего - ну чтобы всё таки не терять бдительность....)) Похоже девочка немного рассласбилась...

А мне вот кажется что она приземлилась или на попу или на спину...
 
Re: Я аля коновод. СокОрос))) Стр.26.И жуткое видео - стр.27.

Ох))) Наконец-таки!! Свершилось!!! Я завтра наконец еду в прокат в поля!!! Ура! Правда, по чесноку, я ужасно боюсь - в седле долго не сидела, боюсь, что не смогу остановить если что разнесшую лошадь, но кто не рискует...)))) Куда я еду - в Южное бутово, в частную конюшню в деревню "Язово". Ну не знаю-не знаю, посмотрим - приеду -напишу)))) С КыЛей едем)))) Урря)))
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

К Юле едете, что ли?
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

Привет)Уверены,что в поля хотите?Если поедите,то,наверное я буду у вас прокат проводить...НО!!!В полях один ЛЕД!Там не возможно совершенно даже шагать.Мы сами бы выезжали,но никак...так и крутимся на нашем пяточке-на плацу... :(
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

ПрикоЛись написал(а):
Привет)Уверены,что в поля хотите?Если поедите,то,наверное я буду у вас прокат проводить...НО!!!В полях один ЛЕД!Там не возможно совершенно даже шагать.Мы сами бы выезжали,но никак...так и крутимся на нашем пяточке-на плацу... :(

Вот и я сижу и думаю - куда ж в поля-то...

ЗЫ: А в совсем-совсем дальние, в сторону Инны Валерьевны не ездите?
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

Нет, мы не в "Стрел Ярилы", мы к Инне Валерьевне... Если честно, к вам впрокат я побаиваюсь ехать :wink: После того, как нас с подругой Славянка с Блейдом по гололёду разнесли.... Страшновато))
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

Славянка написал(а):
Нет, мы не в "Стрел Ярилы", мы к Инне Валерьевне... Если честно, к вам впрокат я побаиваюсь ехать :wink: После того, как нас с подругой Славянка с Блейдом по гололёду разнесли.... Страшновато))

Ааа, ну там в полях по идее получше должно быть, они поровнее и их вроде косят осенью) Удачи))
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

Спасибки))) а как сама конюшня, не знаете? И сколько и как идти от метро? Нам обьяснили, но я чё-то как-то не очень :roll:
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

И вообще как идти? Я даже по метро не знаю,как добраться о_О
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

КыЛя написал(а):
И вообще как идти? Я даже по метро не знаю,как добраться о_О


Не, ну я вообще чего-то там записала, шлагбаумы, пруд, указатель. колодцы.... И ещё - в финале - одоэтажный розовый магазин....
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

Ну в полях "Инны Валерьевны" получше)Обычно ездим,но сейчас гололед-недобраться...
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

ПрикоЛись, скажите, а у вас вообще как в прокате? А то я же конюшню ищу))) Когда сезон полей откроется :wink: , есть ли возможность подобрать лошадку которая не очень разносит? А то у вас здорово) Только страшновато)
 
Re: Завтра в поля в Язово! кто знает как доехать???

Шлагбаумы...колодцы...
Розовый магазин-просто апофеоз :lol:
Интересненько)))
 
Мега поездка в Язово. Всё супер. Разнос на льду.

Привет))) Мега отчёт о сегодняшней поездке в поля ждет вас!!!!


Вообщем встретились мы с КыЛей на Чертановской, доехали до Бунинской аллеи. Куда дальше идти - понятия не имеем. Пошли наугад. Потом стали спрашивать у каждого подряд, где деревня Язово. Никто не знает. ОДнако когда мы спросили, где конюшня*потом оказалось что они имели в виду "Стрелы Ярилы** Вот.... боже, сколько же мы шли..... Это просто ужас,.... Минут 50 наверно.... Пешком..... По метели... ну ничего, игра стоила свеч. Итак, приходим на конюшню, нам говорят - лошади уже собраны. Заходим - просто супер конюшня!!! Денники наверно раза в три(ну в два отчно) больше чем на МГСЮН!
Стали передеваться прямо там(в раздевалке ещё не успели натопить). смотрю - прямо на проив меня стоит конь.....Огромный, рыжий... И косится на меня своим глазом. Не очень-то дружелюбно))) Я думаю.... ТОлько бы мне не его... Ну и конечно, мне дали его!))) :wink: Приходит Борис(как оказалось, нш инструктор), и говорит: кто посильнее держится? Ну конечно же, я :roll: И мне дали Тишку. То есть того рыжего. А Вике - очень мега спокойного гнедого Эпиграфа, возрастного жеребца. Сам инструктор сел на вороного четырёхлетнего жеребца.... не помню как зовут... И вообщем поехали мы.

Боже, какая же там природа!! Совсем рядом с Москвой, а такие бескрайние поля!!!! Леса, за ними река.... Где летом можно купать лошадей и купаться вместе с ними!)))) Это просто чудо! Так ведь сегодня ночью ещё и с нег выпал!) Просто супер) Ну вообще порысили мы по снегу... Потом Борис предложил сделать галоп.... ("Только ты, Люба, учти, что он разносит сильно"). Вот. Стали делать галоп. По идее я должна была идти за Черным, то Тишка обогнал его очень быстро, и в итоге я пошла головной..... Когда уж Тихон совсем разыгрался, мне пришлось его останавливать, торомзить, но тот не спешил :evil: Тогда пришлось попилить ему рот.... Через некоторое время остановился. Потом мы ещё долго рысили, болтали с Борисом, как я поняла, он тоже прокатчик, только их знакомый, и водит прокат. жалко, что мы не смогли поехать к реке, потому что везде был лёд Но это ничуть не испортило поездку. Потом, ещё раз когда я стала давать Тихому галоп, он стал разносить в сторону, а к тому времени я была уже мега вялая и усталая..... Вообщем настала кульминация...

Едем мы с Борисом в смене, сзади, чуть подальше - Вика. И тут Борис говорит - давайте порысим... ну и начинается :twisted: Резко, я даже понять не успела, Тихон подрывает, да так.... Вот это, люди, реально карьер а не полевой галоп. голову даю на отсечение. 9-ти летний будённовец несся так.... Что это просто.... МЫ ПРОСТО ЛЕТЕЛИ* по крайней мере я*. В конце концов я просто оказываюсь у него на шее. Мило так обнимаю его и вешу как груша :lol: и тут - супер! - вижу дорогу, метров 10 в ширину, полностью покрытую льдом :shock: А ТИХОН ЛЕТИТ И ЛЕТИТ, А Я ЖЕ У ЖЕ НА ШЕЕ... СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.... Я не знаю, каким чудом мы пролетели лёд без потерь. Потом я героически подтянулась к основанию повода, практически к трензелю, и уже остановила коня. СУПЕР, Я НЕ УПАЛА!!!!! И тут смотрю..... Бл*.... к нам лёгонькой рысью подбегает Викин конь, Эпиграф, жереб :shock: Ну я сразу обратно к Борису, а Эпиграф забил на Тишку и порысил в конюшню. Вике пришлось возвращаться пешком


Пришли во двор)) Все поржали на Эпиграфом) Расседлались, пофоткались, полапали коников))))) Увидели бывшего битцевского Образца... Конь огромный, очень холёный и выздоровевший)))) Ну переоделись мы, и тут подвалило счастье - Борис предолжил подвести нас на машине!!!!!! :wink: :) такое счастье!!!!!!! И в восемь минут мы долетели до метро) и поехали домой!!!))))


Вообщем фоточки будут позже, когда КыЛя их выложит, я у неё скопирую и вставлю))))) а вообще всё очень круто, столько эмоций!)))))




Да, кстати, Борис сказал, что хорошо научиться ездить можно только в полях. И я наверно соглашусь с ним. Даже на элементарном примере - приехли к ним пафосные девочки из "Битцы", распальцовка, все дела, мы три года ездием, всё супер... Поехали в поля - упали все :roll: действительно, поля - это совсем другое. И я поняла, что мне абсолютно неинтересно ездить по кругу, тупо шагать, рысить, сделать галоп в 5 минут... Да ну нафиг... Вот поля - это моё. И хотя меня очень сильно раскритиковали( и как я сижу на галопе, и как останавливаю), я всё равно буду ездить в полях и постепенно учиться. всему своё время.
 
Сверху