Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет - 266стр

Была сегодня у Малыша)
Пупс не работал три дня и немного опасалась)
Как оказалось, совершенно зря)
Лошадь вел себя идеально)
Разочек подыграл на галопе, но на этом все и кончилось)
Полтора часика отбегали, Пупс пошел гулять и тут начался дождь))))))
Как же я удачно))))
Было еще немного свободного времени, решила прогуляться с Малышом по саду)))
Позвала его, он подошел, дальше ходил за мной как собачка))))
Такой милый)))
Погуляла с ним, Уктам выпустил Серого и мальчишки пошли играть)))
Кстати, у Серого очень эффектная свечка)))))

По пятам)






:D :D :D
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

Да,я оч рада за Серого,что он нашел себе друга! Просто очень. И Малыш молодец, общительный,прям понимает,что парню поддержка нужна. Хотя может,я слишком очеловечиваю лошадей,но мне так прямо кажется.

Саш,ты бы написала,как грунт,что ли :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

Ну как может быть грунт после трех дней дождя, Люб?)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

На центральной еще куда ни шло)))
Особенно на левой стороне))) там и галоп можно)
На правой рысью только, да и то, поскальзывается там Малыш(
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

Сегодня я ппц как долбанулась затылком о чертову ветку,после чего поехала в травмпункт,но ренген показал,что все ок!
Мне даже показалось,что я сознание на несколько секунд потеряла,полминуты не могла слова сказать,чертова ветка вынесла меня на круп Малыша,но я осталась сидеть,хотя упасть хотелось!
Все это происходило на рыси,резко свернули за Машей,я стала смотреть под ноги коню,ибо там были камни,а ветку не заметила((
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

кошмар, Люб!!!!
слава Богу ты цела!!!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

ну ты даешь, Люб! чтож ты так...
ну цела и слава богу, в следующий раз будешь внимательнее... Малыш большой любитель поцеловать всадника с веткой)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Новый отчет,мысли - 265стр

Ох,ну сейчас расскажу поподробнее.А то вчера поздно было и спать хотелось...
Вообщем поехали мы вдвоем с Машей в парк.Я на Мелком естесственно,она на Петруше...Первая рысь отлично...Пошлагали,поехали вдоль бетонки к собакам. За нами хвостиком рысил Серый. но тут на нас вынеслось собак 15,и мы поехали рысью в обратную сторону(кроме Серого,который напролом побежал к собакам,а потом от них - дурашка :) ).Вообщем едем мы опять вдоль бетонки,и тут Маша резко заворачивает на аллею.
А там короче камушки внизу,кирпичики какие-то..я пялюсь на них вниз(дело на рыси),и тут чувствую просто шикарный по силе удар по голове,это я впечаталась в дуб что ли,там на углу,он как бы искривляется,и вот я в него и головой...Тут же стреляет в спину...
В глазах потемнело,меня выкинуло из седла на круп Малыша,дико шатает из стороны в сторону,я думаю,упасть,что ли,но остаюсь сидеть. Кричу - "Маша!",а из горла вырывается беззвучные стоны :shock:
Я просто в шоке,голова и позвоночник дико болят,начинаем шагать...Я даже подумала,что кровь выступила..
Но нет..Естесственно,после этого никакого галопа я делать не стала,дошла до конюшни,ну и поехала в трамвпункт.
В травмпунке все козлы,с ними пришлось поистерить,мне на что старая карга,сидя там,сказала мне :"Девушка,у нас не СССР,вас не будут принимать с улицы" :shock: Сволочь.
Ну вообщем дошло до того,что после моих истерик и слез мне вызвали скорую и на машине с мигалочкой и крякалкой повезли в Склиф :shock:
Привезли..Там врач потрясающий просто, провел тестики вроде как с закрытой рукой дотронутья до носа,показать зубки и все такое...Справилась..
А так как я делала флюрографию месяц назад,зря облучаться КТ(компьютеной томограммой) не желательно..Поэтому мужик предложил сделать рентген шеи и головы...Для начала,так как там излучение маленькое...А если в ренгене что не в порядке,то тогда уж обязательно КТ придется делать...
Вообщем сделали мне рентген,все ок оказалось..Вообщеи диагноз - сильный ушиб мягких тканей головы...Отпустили с миром.

Вообщем сейчас шикарная шишка на затылке,быстро ходить пока не очень получается,ибо голова начинает ныть.Но не тошнит,не рвет,не темнеет в глазах,ничего.Чувствую себя хорошо.
А,да,ещё вчера у меня так скрипела голова с шеей))Врач объяснил тем,что из-за шишки скальп с кожей натянулся и поэтому все трещит.
Вообщем вот так вот...Пожалуй недельку от коней воздержусь)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Люб, ну и дела((
Выздоравливай..Может, все же каску попробуешь надеть?)Робко так предлагаю))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Не,каску не буду одевать.Точно.
Я конечно может дура и лох,но не буду.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Люб, твой выбор. А насчет дерева- ты не одна. Я тоже могу кучу всего не заметить. Просто оно было в другом измерении, а потом вдруг вы с ним пересеклись))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Ужас какой.вот они коварные какие эти сады!то там дуб, то здесь береза. срубить все нафиг и бооольшооое поле)))
Любка береги себя. Найди может можно чем-то шишку помазать. Мама то там как не в шоке?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Маш,ну по одному только полю,тем более огороженному - скушна :roll:
Да шишка побаливает,но хрен с ней!Мама в шоке) Ну а что делать.Тоже про шлем сказала. Но не хочу!И не буду.Ну это конечно не правильно,но я думаю есть люди,которые меня поймут
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Ооо, выздоравливай!
Я тоже шлемы не переношу х).
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Ну и глупо. У нас девушке понадобилось два раза в полях головой приложиться, чтоб наконец-то подумать, что шлем не так уж не нужен :lol: Был бы шлем - не было б сотрясения.

Не ну а так конечно голова-то ваша))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

Спасибо,Вик!
Да я знаю,что шлем нужен,и что,не надевая его,я подвергаюсь риску и опасности.
Но нет ни малейшего желания.Если бы прыгала,одевала наверное.А так лошадь безопасная, целенаправленно не убивает,мне надо меньше ворон считать просто.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

_Чика_, в отличие от тебя, я по полям не езжу вообще, т.к. мне это малоинтересно и это не является моей работой, а по лесам езжу раза два в год, скурупулёзно выбирая место, где меня не приложат об дерево). А при исправлении посадки на плацу на выезженной лошади... ну, честно,я хз, что должно произойти=). Из лошадей, на ком я занималась у себя там, меня ток тяжиха растащила на плацу, но падать я не собиралась... да и прикладываться головой не обо что, у нас на плацу песочеГ=). Шлем тренер пинает натягивать на прыжковых тренировках и детей, это ясно, как белый день, но мне не 6 и даже не 11, я отвечаю за себя и как бЭ не конкурист :lol: .
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

КыЛя :shock: ЭЭээ, ну я ваще-то это не тебе писала. :D
 
Re: Наш Wаленький Wир. Только я могу не увидеть дерево(((

_Чика_, мы просто с Любой одно и то же написали, а ты не обратилась к кому-либо конкретному, в общем,я решила, что это обеим).
 
Сверху