Woй Wаленький Wир

Re: Жизнь продолжается...

Саш,спасибо большое!

А в Питер я съездила волшебно. Всё-таки это город-сказка,не иначе!
Побывали мы и в Эрмитаже(ну очень я туда стремилась,но дико устала,спина просто отваливалась).
В Питере вообще со спиной происходили какие-то метаморфозы,она у меня резко начинала внезапно болеть(видимо,от удара о дерево недавнее)...А сейчас ттт все прошло.
В Русском музее висел Черный квадрат Малевича,вообще-то такой висит у нас в Третьяковке,поэтому я была немного в замешательстве,и спросила,подлинник ли у них,у бабульки-служительницы,на что она сказала,что у них в музее только подлинники,и значит,Малевич таких несколько нарисовал! :D
Также поразил "Красный квадрат" Малевича,не очень похожий на квадрат,ибо был крив,название полное - "Портрет крестьянки в двух измерениях".Тут я уже не могла сдержать смеха_))
Были в Мраморном дворце на выставке фотографий икон кино 70-80-х годов...
В доме Художника были на выставке картин художницы Капустиной,она так рисует лошадей...
Ещё гуляли по Петропавловской крепости и просто по городу..Отлично провели время.
Немного фото выложу...Эх,когда же появятся лошадкины фото :roll:
Это около нашего дома, местный фонарщик!

Как же я люблю закрытые питерские дворики и подвортони!Такие они..питерские...

Из-за угла...

В Таврическом саду,около нашего дома.

Гоняю голубей...Как же там красиво!

Поехали в Петропавловскую крепость и походили по крышам.




Вот такой вот морж плавал в Неве :shock:

Продолжение завтра,радикал на сегодня со мной сотрудничать отказался...)
 
Re: Жизнь продолжается...Тренировка + поездка в СПБ,стр.269,фото

Люб, тебе спасибо!!..Так приятно так приятно... :roll: :oops:
Татьяна, кстати передает тебе ответный комплимент..Сказала, что с тобой очень приятно заниматься, что ты быстро схватываешь, а главное слушаешь и стараешься... :D

Мне очень нравятся фотки из Питера, я все в контакте смотрела, теперь вот тут еще раз...Респект фотографу...оч классно...)))
 
Re: Жизнь продолжается...Тренировка + поездка в СПБ,стр.269,фото

Ооох))
ElisKa написал(а):
Татьяна, кстати передает тебе ответный комплимент..Сказала, что с тобой очень приятно заниматься, что ты быстро схватываешь, а главное слушаешь и стараешься...
:oops: :oops: :wink:
ElisKa написал(а):
Мне очень нравятся фотки из Питера, я все в контакте смотрела, теперь вот тут еще раз...Респект фотографу...оч классно...)))
Даааа....я передам)))
 
Re: Жизнь продолжается...Тренировка + поездка в СПБ,стр.269,фото

Привет,Люба!
Напиши свой телефон мне в личку! Очень много надо тебе рассказать! Встретиться и рассказать...Интернет у меня сейчас ооочень редко :? Лучше на сотовый смску отправь: 8 916 701 98 17)))
 
Re: Жизнь продолжается...Тренировка + поездка в СПБ,стр.269,фото

kitte написал(а):
Привет,Люба!
Напиши свой телефон мне в личку! Очень много надо тебе рассказать! Встретиться и рассказать...Интернет у меня сейчас ооочень редко :? Лучше на сотовый смску отправь: 8 916 701 98 17)))
Ир,у меня нет денег на телефоне!..Уже долгое время)Так что вот 89151032789!


Здоровьем я не блещу,сегодня делали операцию...ну так,не буду говорить что и как,но надо было сделать..Вообщем месяца 1,5-2 думаю придется обойтись без верховой езды...Когда спросила врача,ну а на лашатках-то можно? Она сделала такие ОО глаза и сказала,типа никаких лашаток! :nini: Так что пока я ищу себе новую работу,спокойную,сидячуюю в офисе, и отдыхаю..

Вообщем вопрос. Если кто-то может предложить мне работу(или со свободным,плавающим графиком,или вечернюю - вечерний секретарь, вечерний оператор, помощник менеджера) буду очень рада!!!
 
Re: Жизнь продолжается. Кто может предложить работу? стр.269

выздоравливай скорее, не нада больше на операции)
 
Re: Жизнь продолжается. Кто может предложить работу? стр.269

Спасибо,Саш! Больше не буду...Ну там есть вторая часть операции,её доделать в конце месяца(очень на это надеюсь и расчитываю!!)и можно будет все забыть как кошмарный сон :roll:

Как у тебя Лужок там?)
 
Re: Жизнь продолжается. Кто может предложить работу? стр.269

Выздоравливай не только физически, но и морально...молодец что ищещь работы
 
Re: Жизнь продолжается. Кто может предложить работу? стр.269

Сейчас уже хорошо)
Сначала сомневалась, думала не поладим, как-то ему на меня вообще фиолетово было, а сейчас старается, встречает)
Вобщем, подружились и все очень хорошо))))
но в поля пока на нем не выезжала)))
зимой наверное) когда снега будет много)
 
Re: В моем эфире тишина(с). Кто может предложить работу? стр.269

Ох! Без работы я сидела всего лишь неделю,но эта неделя показалась мне просто вечностью :wall:
Сидела и корила себя за то,что иждивенец :wink:
Ну вот теперь я работаю помощником юриста..Надеюсь,что мне удастся продержаться на этой должности,потому что ну очень хочется, да и в трудовой пропишут,и практику от института можно будет не проходить...
Но работать конечно очень тяжело,но начальник мне сегодня сказал,что у мен прогресс :wink: Первые два дня сидела как овощ.

Надеюсь,получу ЗП,а там и лошадки появятся :wink: Но пока об этом не буду говорить.
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

На таких лошадях, как Чернигов, сразу себя чувствуешь чайником х)).
О, в Питер классно съездила, надеюсь, сменю тебя зимой там) *жаль, что фото не открылись чего-то((*
А врачи всегда так говорят... мне сказали,что у меня прям вааащщще со спиной, никаких лашаток...
И здорово, что работу по специальности нашла!
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

Люб, чего-то два дня звоню тебе на сотовый, ты не подходишь :roll: Позвони мне :wink:
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

КыЛя написал(а):
На таких лошадях, как Чернигов, сразу себя чувствуешь чайником х)).
О, в Питер классно съездила, надеюсь, сменю тебя зимой там) *жаль, что фото не открылись чего-то((*
А врачи всегда так говорят... мне сказали,что у меня прям вааащщще со спиной, никаких лашаток...
И здорово, что работу по специальности нашла!

Вот-вот....
А по поводу фоток,посмотри в контакте,там все есть вприцципе,даже поболее)))
kitte написал(а):
Люб, чего-то два дня звоню тебе на сотовый, ты не подходишь :roll: Позвони мне :wink:
Ир,у меня просто с телефоном проблема! Завтра позвоню!
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

А ещё у меня есть фото из Битцы. С Кириллом ходили гулять,он на плёнку снимал.
Кто знает,что это за лошадка? Рафаэль или как там? Или частный? А может Монолит...

Олеша.
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

Да, в Питере шикарно!
Ооо, у меня нюх на плёночные фото! Прям с расстояния в км видно. Кирилл лучше лошадей стал снимать, а оленю бы рога не помешали в кадре=).
Цвееет... такая ярко-рыжая пятнистая шкурка. Млею). Да,я обожаю оленей тоже :roll: .
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

Я тоже пленочные обожаю! Все-таки они какие-то такие теплые, родные...Не знаю...
Конечно,Кирилл поднатаскался) Жаль, сейчас не на ком учиться :(
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

Люб это частный конь))) Не Рафаэль и не Монолит)) прокатских коней не пускают гулять, ток единицы типа Диапазона. и то не всегда.
Приезжайте к нам) и пофоткаетесь и покатаетесь)
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

Времечко выпадет,приедем обязательно)

Маш,а я видела Геру,в леваде гуляющую.Попозже фото выложу...
 
Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

ну я и говорю единицы. Как когда то мне конюх сказала. Выпустишь их погулять, а они так устают что стоят. Или просто не хотят бегать. а левад мало, так что пускают буйных я так понимаю, или кто не дорабатывает.
 
Сверху