Woй Wаленький Wир

Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

bekky написал(а):
Психиатр, терапевт, лор, окулист, хирург, невролог, гинеколог
+кровь, флюорография(если у тебя нет) и диспансеры(не факт, что нужны, у меня не спросили, но я все равно на всякий случай сходила взяла)
о ужас :shock: :shock: :shock:
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Сколько стоит у вас? я за 16тыс училась тоже два месяца. Но это была первая группа и новая автошкола моей подруги. С ней пошли. А так у нас в Якутске стоит 20-25 тыс, есть и дороже!
Я сдала теорию в гаи, теперь жду экзамен по вождению! :)
молодец, что все таки поступила, умочка :*
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

а мед комиссию я проходила за 500р, но там все строго так было!
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Свет, у меня помоему в итоге выйдет около 30 тыс. Дорого конечно очень, у меня прям депрессия, сколько денег отдать придется. Видимо, отдохнуть мне не судьба поехать этим летом никуда...
Но зато я себя успокаиваю,что это все-таки ого-го какой полезный навык, стоит полгодика помучиться, но зато потом это восполнится..
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Не помню сколько платила за общее обучение, но школа мне понравилась. Организация отличная. Мед.комиссию приглашали в школу, стоила 500 руб., проверяли всё, кроме крови, и гинеколога не было :)
Подкупать никто не пытался. Некоторых отправляли в диспансеры за более углубленным анализом.
Через пару дней опредилили группу с инструктором, его можно было поменять в течении одной или двух недель.
Мне достался отличный мужик, только, если бы не папа с сестрой водить я вряд ли бы научилась. Точнее научилась бы, но как "чайник", по Москве так нельзя, хотя многие только так и водят :p Он никогда не опаздывал, мы сначала ехали пить кофе :mrgreen: потом площадка, потом город. Всё объяснял доходчиво, не орал, не приставал, заставлял петь и ругаться на всех, чтобы морально расслабиться :lol: Сразу видел человек "способен" или "не способен" водить, если от природы это было не дано, то пристально следил и помогал жать педальки, если дано, то засыпал (точнее, делал вид, что спит, а сам одним глазом смотрит на дорогу).
В общем, я осталась очень довольна. А еще в ГАИ на "город" мне попалась наша машинка, на которой я 2 месяца и отъездила, рядом сидел мой инструктор, но это уже другая история.
Насколько знаю, сейчас эта школа подпортилась и вроде как всё больше там стали "проплачивать" права, раньше об этом речи не шло :(
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Sweetie, спасибо за отзыв! А вы какую школу заканчивали, Университетскую?

У меня именно в школе комиссия стоит 800р, там только терапевт и невролог. Но мама (мы с мамой и сестрой пошли) хочет сэкономить и в результате поедем наверное куда-то в др.место делать....где за 500р)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Славянка написал(а):
Sweetie, спасибо за отзыв! А вы какую школу заканчивали, Университетскую?

У меня именно в школе комиссия стоит 800р, там только терапевт и невролог. Но мама (мы с мамой и сестрой пошли) хочет сэкономить и в результате поедем наверное куда-то в др.место делать....где за 500р)
еще раз предпреждаю - были случаи, когда уже на экзамене в варшавском гаи ученикам давали отворот, из-за липовых справок. так что аккуратнее)
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

Я прям не отрываясь слежу, если тебе понравится - я с осени пойду 100% :)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

bekky написал(а):
Славянка написал(а):
Sweetie, спасибо за отзыв! А вы какую школу заканчивали, Университетскую?

У меня именно в школе комиссия стоит 800р, там только терапевт и невролог. Но мама (мы с мамой и сестрой пошли) хочет сэкономить и в результате поедем наверное куда-то в др.место делать....где за 500р)
еще раз предпреждаю - были случаи, когда уже на экзамене в варшавском гаи ученикам давали отворот, из-за липовых справок. так что аккуратнее)

Там не липовая точно. Нормальное место, государственное, где делают эти справки...)
Rainbow написал(а):
Я прям не отрываясь слежу, если тебе понравится - я с осени пойду 100% :)
Тогда точно буду писать все отчеты) Раз не лошадиные, так машинные)
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

ну тогда ок)
про цену - да, около 30 тыс. Я брала около 10 доп.занятий, и у меня уже перевалило за 30 =( на сколько еще затянется эта эпопея неизвестно=(
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

Тань,а сдавать в ГИБДД тяжко было экзамен?
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

теория - просто) а площадка.. я завалила) в четверг иду пересдавать. не смогла на эстакаде опустить вниз ручник, не хватило сил :lol: на что мент сказал "все, выходим. идите учиться пользоваться ручным тормозом".. Притом, на 4 машинах, на которых я ездила до этого, мне даже не могла прийти в голову мысль о подобной проблеме) так что машины у ГАИ адаптированные для экзаменов)
Город еще хуже, будет возможность - съезди туда посмотреть маршрут перед экзаменом.
При хорошем раскладе можно сдать с 3 раза. Просто даже вид мента рядом, который большой и угрюмый, выводит из равновесия)
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

О ужас.....Буду морально готовиться...Да,мне говорили,что на учебных машинах все хорошо,а садишься на экзаменационную машину - и приехали...
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

привет, то же слежу за твоим дневничком... ты всё же не стала искать себе нового друга??? навести хоть старых ))) думаю Влада будет тебе рада...
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

КК_Нимб написал(а):
привет, то же слежу за твоим дневничком... ты всё же не стала искать себе нового друга??? навести хоть старых ))) думаю Влада будет тебе рада...
Надеюсь как-нибудь получится к вам выбраться, спасибо)
Сейчас из-за этого вождения просто все дни забиты...Уже жду,когда же оно закончится :lol:



А сегодня я ездила в гости к Элис и Тане в КСК "Престиж"!
Спасибо огромное Элис,доставила меня до конюшни и обратно)
Три месяца не ездила, стрёмновато было садиться, по правде говоря..
Но вот собрали мне Чернигова, пошли в манеж,я села и все - поехали!
Татьяна меня тренировала. Сказала, что и как, я старалась постоянно помнить про постановление. Начали рысь! Ух) Такая пружинистая, мамочки) Я конечно быстро выдохлась....На второй рыси мы даже делали выезд на рыси на среднюю линию и рысили прям по центру манежа,а потом ездили вдоль стеночек,чтобы пупсика никуда не уносило боком,и он бежал ровно... Не по стеночке,а вдоль!
Потом делали галоп. Вот тут Чернигов конечно поиздевался надо мной) Резко встал как вкопанный.... Пришлось его прям ногами сильненько так вдарить)) Вырывал голову, вообщем повеселился)
Но потом села Таня и стала его воспитывать - халява закончилась..)

А меня пересадили на Онегина..Многие его помнят по ХВ....Я боялась на него садиться, так как он по рассказам Элис вообще своенравный,и если что ему не понравится, то ого-го будет нехорошо)Но спасибо славному Онегину,он покатал меня всеми аллюрами идеально) Не смотря на то что я откровенно подзассала там немножечко,грубо говоря)

Ну и в конце отшагивала их нового конька, ганноверского Батона :D
Вообщем так душевно посидели, эмоций куча, но не могу долго писать, убегаю на вождение....

Ещё раз спасибо девочкам! Очень жду фотографий)
Надеюсь в скором времени увидимся :wink:
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Славянка написал(а):
Sweetie, спасибо за отзыв! А вы какую школу заканчивали, Университетскую?
Нет, живу в Бутово, поэтому выбирала ближе к дому - Мак-авто.
И экзамен мы сдавали в Бутово, у нас "город" сдавался только по Бутово, а там проще, чем, например, на Варшавке - меньше моментов, где можно подловить новичка, хотя, если знать все их "излюбленные" моменты, то пойматься сложно.
Да и про Варшавское ГАИ наслышана, они там негостеприимные :lol:
Мне в 2007 году посчастливилось сдать с 1-го раза, попался любезный и распускающий эээ глаза (до рук, к счастью, не дошло) инспектор. Будет интересно, расскажу в личке. :mrgreen:
А вот МЧ в 2010 смог сдать только с 3-го раза, потому что уже раскусили, что можно вымогать деньги за это.
Да и когда сдаешь от школы (как это делала я), то проще, чем когда идешь самостоятельно (мч без школы сдавал)

Пы.Сы.: ко мне можно на "ты" спокойно ;)
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

Ох...А мне Татьяна говорила,что сдавать я все-равно буду в бутовском ГАИ. Надо будет спросить сегодня в школе,где сдавать-то будем.

Про глаза,можно в личку :wink:

Ну мы идем сдавать всей группой потом..И школа очень старая, хорошая,надеюсь,это как-то влияет на гаишников,хотя конечно хз...
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

У меня подруга в этом году с первого раза сдала, но она у нас жёсткая и вообще мужиииик х))).

Пост прочла, хочу фоток)!
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

Всем привет, я по поводу водительской медкомиссии... если кого интересует...то в п. Мосрентген, в поликлинике делают справку на любые категории, причем за пять минут (без прохождения врачей и анализов) всего за 1000 рублей..вообщем зашёл, тысячу отдал, справку получил и вышел...причем у них лицензия на право и т.д. все у них в норме. Мне нужна была для прохождения очередного тех.осмотра.Очереди нет....И мы узнавали, справка в любом районе годна.
 
Re: С марта - в седло! Автошкола - всё только начинается...

Alizee, 1000р - это тем более дорого...у нас в автошколе и за 800 так же можно сделать,так что нет смысла...Спасибо)

Вик,спасибо) Вот и фото!Спасибо Элис)
Я на Чернигове.





На потрясающем по красоте(по моим меркам) Онегине

Тут что-то беда с посадкой,нога уплыла))Как на стуле сижу.

А тут очень нравится,как сижу!Да и конь бежит фантастично.

Ну и портретики.

А эту фотографию мне обработали)Мне очень нравится!
 
Сверху