Woй Wаленький Wир

Re: В моем эфире тишина(с). Временная :)

Так соскучилась по лошадкам...
Смотрю,на улице выпадает снег...Первый раз на это все как-то параллельно,сегодня поняла почему - потому что нет радости больше "ААА,выпал грунт!!!"....

С работы я уволилась...Там оказался полный лохотрон,хотя и по специальности типа...Оформлять не хотели. ЗП платить не хотели.
Сейчас временно работу не ищу - пришла сессия,а вместе с ней зачеты и экзамены до 7-8 вечера...Просто смысла нет.
Сижу дома часто..Так странно...Раньше никогда не сидела....

Вообщем уже просто безумно истосковалась по лошадкам, а как по Малышу,даже говорить не буду...

Сейчас главное - сдать сессию,устроиться на работу,получать стабильную ЗП и вперед...
 
Re: В моем эфире тишина(с).

Я тоже очень соскучилась по лошадкам. И по нашей компании :( Помнишь, как весело было?
***
А я вот с января ищу работу конюхом хотя бы. Поняла, что без лошадей - никак :cry:
 
Re: В моем эфире тишина(с).

Ой,не видела...
Спасибо большое за поздравления...вас тоже....
 
Re: В моем эфире тишина(с).

А кого "вас"? Я вроде тут одна :roll:
 
Re: В моем эфире тишина(с).

Решила отписаться.
Увидела сегодня,что Малыш сдается в аренду. Надеюсь, его хозяйка не против,если я выложу две фотографии с ним. Вот какой красавец! Все с ним отлично. Я так рада видеть,что он счастливо бегает)


В жизни все хорошо. Сдаю сессию...Завтра последний экзамен..
Все хорошо,за исключением того,что нет самого главного..лошадей..
Это конечно все сопли,я понимаю,но так не хватает. Месяц отдохнула, а сейчас реально уже начинает ломать... Как повезло людям( я имею ввиду не зависть,а просто здорово это) когда вся жизнь по-любому связана с лошадьми и от этого не спрятаться, не скрыться)
Помню,как я плакала, когда ушла с МГСЮН.... тогда мне было 15 лет, естесственно возможности работать не было, и не знала,что дальше...Чудом наткнулась на Язово и понеслось....
Потом тоже чудом Малыш.. незабываемые полтора года..... столько всего было.....просто.... огромный опыт и куча эмоций... Рваные в кровь руки, слезы, сломанные пальцы, но и также езда без всего в парке, на плацу, это сладкое гугуканье,когда заходишь в конюшню, поцелуйчики...Я безумно рада,что судьба мне подарила возможность такую... Но ничто не вечно...

И вот сейчас я без работы, соответственно без лошадей. Все, кончилось то время, надо уже зарабатывать на конный спорт, как делают все нормальные люди.
А я месяц без работы и так здорово.. Сплю,гуляю...
Так лень устраиваться..Снова эти собеседования, нервы...Но лошадей без этого не будет! Поэтому надо собрать себя в кулак и начать искать,звонить, ездить. И тут же будут лошади) Поэтому надо собраться. Собраться.
Спасибо всем,кто прочитал меня!
 
Re: В моем эфире тишина(с).

Славянка написал(а):
огда вся жизнь по-любому связана с лошадьми и от этого не спрятаться, не скрыться)

Нееет)) :lol: Когда лошади это работа-работа, то от них тоже устаешь)) Правда это лечится, нескольких дней перерыва хватает, чтобы с новыми силами ездить))
Я лично желаю тебе найти работу, чтобы зарабатывать на любимых коней и чтобы лошади оставались любимым и приятным хобби :D
 
Re: В моем эфире тишина(с).

_Чика_, видимо хорошо там, где нас нет(с) :)
Спасибо большое за поддержку и добрые слова!
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Никто не пишет мне,ну ладно,отпишусь для себя,как у меня дела!
Вообщем заканчиваются каникулы в институте. Только я пришла в себя после сессии,в голову резко выстрелило - хочу сдать на права!
Спонтанные мысли - самые лучшие. В результате на днях иду записываться. Хорошо,что мама согласилась оплатить :) Мне кажется,права всегда пригодятся - по крайней мере, доехать на тренировку на машине спокойненько( если буду заниматься в Престиже, то мне вообще полчаса на машине,если не меньше) сразу уже в конной одежде) Вообщем я так размечталась!
По лошадям скучаю очень, но успокаиваю себя тем,что они никуда не денутся, жаль только, что растеряю,да и уже наверное растеряла все свои жалкие навыки..)

Для меня было бы идеально на выходные уезжать работать конюхом или таким инструктором проката,в поля-леса народ водить. Пусть и мало получать, сочетала бы приятное с полезным...Но поди найди такую работу...

Вообщем вот так.
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Люб, у меня тоже пару дей каникул вот осталось...
и да..тоже хотела бы в Хорошем месте вот так работать..по выхам. А в идеале..какуюнить частную конюшенку и за лошадьми ухаживать)))
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Привет,отличные планы!у меня вот уже завтра экзамен в гаи боюсь завалить :(
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

ой, а я чего-то не хочу на права сдавать... мне эт кажется таким страшным :(((
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Люба, Молодец!!!.. :D
Права штука хорошая..)) А страшного ничего нету, Как в анекдоте - "Главное не бб-б-б-бб-бояться..." :lol:
Я вот все приглашаю тебя в гости.. :roll: Права сама сейчас типа на больничном, но надеюсь уже скоро выберусь..У нас 19-го в Престиже вроде как соревновульки намечаются, может выберешься?... :D
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Amber написал(а):
Люб, у меня тоже пару дей каникул вот осталось...
и да..тоже хотела бы в Хорошем месте вот так работать..по выхам. А в идеале..какуюнить частную конюшенку и за лошадьми ухаживать)))
Я вообще не отдохнула( Не хочу в институууут :cry:
Ну мне кажется такую работу нереально найти..за нормальные денюжки...ну мне бы хотя бы тыщ 7-8..мне кажется нереально)

dark`angel написал(а):
Привет,отличные планы!у меня вот уже завтра экзамен в гаи боюсь завалить :(
Сдала? :D Тяжело вообще учиться было?

Asata написал(а):
ой, а я чего-то не хочу на права сдавать... мне эт кажется таким страшным :(((
Мне пока не страшно) Думаю, выеду на дорогу первый раз с инструктором,тогда и станет срашно..) Ну а что..когда-то ведь надо... куча народа водит, всякая тупая гопота) что мы не справимся?)
ElisKa написал(а):
Люба, Молодец!!!.. :D
Права штука хорошая..)) А страшного ничего нету, Как в анекдоте - "Главное не бб-б-б-бб-бояться..." :lol:
Я вот все приглашаю тебя в гости.. :roll: Права сама сейчас типа на больничном, но надеюсь уже скоро выберусь..У нас 19-го в Престиже вроде как соревновульки намечаются, может выберешься?... :D
Спасибо,Элис)
Поправляйся!!! В гости - с удовольствием!! Потискаю плюшевых))
19 ждите))))
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Супер!!..Давай!!..Будем очень рады.. :D

всякая тупая гопота
Дааа..И ладно гопота, деУшек сразу видно, из далека еще.. Хотя честно говоря, 30% из них оказывается мужиками при ближайшем рассмотрении.. :lol: Так что понятие "мартышка с гранатой" стоит расширить.. :lol:

Я уверена, что ты справишься!!!... :D
Единственное посоветую все таки учиться на механике, пусть сложнее, зато потом, если пересядешь на автомат, удовольствия будет полные штаны, и проблем не возникнет, если вдруг надо будет на механике куда-то проехаться..))
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Вот как работающий уж как лет пять с переменным успехом человек скажу, что фиговое это дело :) . Если работать и учиться одновременно, то работать реально с лошадьми, или что угодно, но В УДОВОЛЬСТВИЕ :wink: . Потому что денег все равно хватать не будет, сколько бы не платили, а также скоро может от работы воротить начать, времени не остаться и желания делать что-либо вообще, как у меня :D :D Так что поаккуратней с этим делом, мотивация должна быть убойная, по-моему, чтоб выдержать :roll:

А на счет прав, ты расскажи, как пойдешь, мне это оч интересно, но пока не решусь никак :wink:
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Про права и вождение конечно здесь буду писать,потому что тем других пока больше нет :)
ElisKa написал(а):
Единственное посоветую все таки учиться на механике, пусть сложнее, зато потом, если пересядешь на автомат, удовольствия будет полные штаны, и проблем не возникнет, если вдруг надо будет на механике куда-то проехаться..))
Да,конечно на механике...) тем более что там потом можно взять парочку уроков вождения уже на автомате...так что буду во всеоружии)

Rainbow написал(а):
Так что поаккуратней с этим делом, мотивация должна быть убойная, по-моему, чтоб выдержать
Да пока даже работу не ищу....Ибо пока надо на права сдать,это месяца два вычеркнуть)
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Месяца два)? У меня подруга уже полгода учится. Долго-долго теория, а потом долго-долго каталась в город, чтобы вот прям с закрытыми глазами ездить). В декабре экзамены внутренние сдавала, а внешние - хз, когда.
Я вот тоже о правах думаю... что бы мои родаки не говорили, но в пробке лучше в тёплой машине сидеть,чем в холодном автобусе, набитом людьми, стоять, и всегда печалит, когда 3 часа на 3 автобусах и маршрутке превращаются в 50 минут на машине =\.
 
Сверху