Woй Wаленький Wир

Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Всем привет)
давненько я не заглядывала сюда, но наконец-то у меня появились новости)
вчера была в гостях у толстопузой наглой лошади по имени Малыш) разговаривала с хозяйкой нынешней. Малыш меня узнал, но не загукал, а сразу полез целоваться и лизаться)
Лошадь бодра, весела, толста и довольна жизнью. работает два-три раза в неделю в полях, много гуляет, у него подруга очень похожая на Шоколадку) владимирская тяжиха, очень большая и очень спокойная) ну они там вместе веселятся) еще у него куча друзей, его любят дети за спокойный нрав и ласковость) да и вообще он любимец всей конюшни)
шерсть блестит, в глазах все та же родная хитринка и желание поприкалываться)
в общем уехала я оттуда и с легким и с тяжелым сердцем одновременно.
с легким потому что ему хорошо, его не бьют и не обижают, он доволен...
а с тяжелым потому что ревную наверное... вспоминаю времена, когда все его боялись) а сейчас на нем дети катаются) и гордость берет, и ревность.
вот такие дела...
фоток нет, потому что он был после работы в конюшне, а когда его гулять вывели, я уже уехала.
но я туда еще поеду. так что фотки будут)
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

Даш,ну здорово что так) Очень хочется фотографий!


Вик,мне кажется я буду учиться даже поменьше..у меня там программа какая-то..ускоренная)
 
Re: В моем эфире тишина(с). Мысли вслух.

А,нет. Вот везде,где дешево - там по-любому какая-то лажа!
Значит в этой школе, куда я уже сегодня собиралась...Там вообще какой-то экстернат, нет нормальной медкомиссии и сдачи организованной в ГИБДД. Мол, мы тебя 2 недельки поучили, а дальше вертись сам :shock:
Вообщем решила я туда не идти...
Зато нашла http://www.univeravto.ru/ говорят, школа очень хорошая, и лицензия у них,и учат нормально, как полагается, 2,5 месяца...
Так что с 17 февраля я иду туда)

С лошадками пока внезапно прояснилась ситуация! Я рассмотрела свой бюджет и поняла,что мне подходит один вариантик.. Который всегда был рядом,но я что-то его не примечала... Пока не буду говорить, но надеюсь что с марта я снова сяду в седло)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Люб, а что за вариант? Можешь мне написать в личку?
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Так,сегодня у меня было первое организационное занятие по вождению..Ну там в основном про стоимость вещали и все такое..
Вот во вторник у меня уже первая теория, а в четверг - занятие на тренажере...Ух,уже скорее за руль хочу!!!

В это воскресенье хотела поехать вместе с Дашей навестить Мелкого наконец...но что-то там обещают такие морозы,что прям даже не знаю...
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

в какую школу пошла?)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

я ее сейчас заканчиваю)) по крайней мере надеюсь на это)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

О,да?) Здорово, мир тесен)
А ты в какую ходишь?? Которая случайно не на Балаклавском проспекте?)
НУ и как тебе,нравится? Не жалеешь?
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

нет, кот. на университете, на химфаке. У нас с организацией было не очень, надеюсь у вас будет лучше) все очень долго делали справки (месяц), а кто сделал раньше не могли дать инструктора раньше, потому как - группа, и больше чем за неделю они обычно ничего не знают - даже если речь об экзаменах) наши инструктора еще любят подсократить занятие - опаздывают минут на 5-10 и заканчивают иногда раньше. А так нормально)) все официально, в ГАИ будут сопровождать
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

А,понятно...Ну ясненько...я вообще хочу сама медкомиссию пройти у себя в поликлинике, если там будет не очень замороченно все...
Но пока не знаю,как получится..Надо звонить и узнавать...
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

я получила в поликлинике за два дня - по три часа каждый. ну и плюс время подождать,пока кровь будет готова. Всех обычно отпугивают диспансеры, но вот это вообще ерунда - приходишь, даешь студак (студентам бесплатно) и они тебе тут же пишут справку, там народу вообще никого нет)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

О нет....Для медкомиссии что,ещё кровь надо сдавать? Я не вынесу этого :(
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

ага, причем из вены)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Погоди. Ну мне же сказали,что пройти медкомиссию можно и в этой автошколе, типа они сами её вызывают...Что,там на месте и кровь из вены брать будут?

Ну из вены лучше,чем из пальца)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

в автошколе медкомиссия, как равило, проходит по принципу :
-Ты меня видишь?
-ну да
-так, зрение хорошее
-слышишь, что говорю?так, слух тоже хороший :D
В общем, отдаешь им 800, вроде, руб. и фотку и тебе дают справку)
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Блин....здорово...

меня мама просто гонит делать самой...не хочет платить)
я же бомж)не сама себе права оплачиваю)


Тань, а можешь тогда подробнее всех врачей,которых ты проходила?
Нервопатолог, окулист и терапевт?
 
Re: В моем эфире тишина(с). С марта - в седло!

Психиатр, терапевт, лор, окулист, хирург, невролог, гинеколог
+кровь, флюорография(если у тебя нет) и диспансеры(не факт, что нужны, у меня не спросили, но я все равно на всякий случай сходила взяла)
но я делала справку старого образца, может у новой другие требования.
главное - не пытайся где-нибудь купить, кроме автошколы. В нашем ГАИ главный, который проверяет документы, знает главврачей всех поликлиник округа)
 
Сверху