Woй Wаленький Wир

Re: Мечта осуществляется??) стр.30 - подведение параллелей!)

Здорово,что ты нашла своё место;)!
 
Re: Мечта осуществляется??) стр.30 - подведение параллелей!)

ну вот и хорошо.рада за тебя.продолжай в том же духе)
 
Re: Мечта осуществляется??) стр.30 - подведение параллелей!)

На счет И.В. - ничего обещать не могу, как с денюшкой будет :) (мы то всегда со скидкой ездили или бесплатно :roll: ). Но так в общем я с удовольствием компанию бы составила)
 
Re: Мечта осуществляется??) стр.30 - подведение параллелей!)

Rainbow написал(а):
На счет И.В. - ничего обещать не могу, как с денюшкой будет :) (мы то всегда со скидкой ездили или бесплатно :roll: ). Но так в общем я с удовольствием компанию бы составила)


давай, подумай)))) В компании веселей)
 
Re: Мечта осуществляется??) стр.30 - подведение параллелей!)

МММ я вот почитала твой отчёт и подумываю тоже к ИВ забраться, у меня подруга к ней ходила,а у меня как всегда времени не было я тогда на др конюшне была. А поля я обожаю!!! хотя мне сейчас всеравно тк в седле давно не сидела,и сейчас даже если шагом похожу уже счастлива буду:)
Очень надюсь, что мне повезёт, и я "останусь" в Язово
Язово как мне кажется действительно хороший выбор:) удачи:)
 
Re: Мечта осуществляется??) стр.30 - подведение параллелей!)

Cпасибки))) Да, у ИВ классно!)))) Собираюсь к ней в это воскресенье)))) Со мной уже собралась одна девушка) Так что если надумаеш в следующий раз - пиши)
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

Вот и я... Тут была в таком шоке :roll: Опять я и мои родители не поняли друг друга :lol: То есть не понимаю каким макаром, но вообщем они в полной уверенности, что оплачивают мне поездки в прокат раз в месяц! :shock: Нет уж, фигушки вам :twisted: Хотя бы раз в две недели, но никак не раз в месяц!!!!!


Вот) Ну а пока что я собралась в воскресенье к ИВ снова)))) Нас хотят встретить, и это очень кстати, ибо мне хотелось бы, чтобя нам показали какую-нибудь более ближнюю дорогу!) Вот. Попросила под себя Аргумента. надеюсь, что справлюсь с ним. Говорят, что снега в полях навалом! :wink: А это значит, что:
1) Падать не страшно
2) Бегать весело
3) Может получится съездить к реке)

Вот) Так что если я не заболею, то обязательно поеду))) Очень хочу))
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

Аргумент - лапочка. С него нереально упасть... да и вообще он, на мой взгляд, слишком послушный :D
Я вот планирую на следующей неделе придти на буднях, и очень на Престиже покататься охота :)

А как вы ездили в прошлый раз? Только по полю И.В.?
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

когда снеа много - весело...вот скачишь и как будто трясешься в седле..адреналинчик!лошадки в сугробах подпрыгивают и ты в седле под шаг тоге подпрыгиваешь)) я пробовала но не на поле а в лесу и на озере.
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

Rainbow написал(а):
Аргумент - лапочка. С него нереально упасть... да и вообще он, на мой взгляд, слишком послушный :D
Я вот планирую на следующей неделе придти на буднях, и очень на Престиже покататься охота :)

А как вы ездили в прошлый раз? Только по полю И.В.?

Да, только по нему, потому что везде был лёд, у тут было вполне сностно..... Да)) А я и люблю таких коников, как Аргумент) А Престиж посложней, но тоже очень инетересный)
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

dark`angel написал(а):
игноришь меня О_О ?


Ты чё, не заметила просто)))

dark`angel написал(а):
когда снеа много - весело...вот скачишь и как будто трясешься в седле..адреналинчик!лошадки в сугробах подпрыгивают и ты в седле под шаг тоге подпрыгиваешь)) я пробовала но не на поле а в лесу и на озере.


На озере наверно страшно?;)
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

ой а у меня не высветилось О_О

нет на озере не страшно! у нас там лед наверное метров в пять или больше О_О как никак на севере живем!даже летом вечная мерзлота в земле!
вот озеро покрытое огромными сугробами...как поле в принципе)
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

dark`angel написал(а):
ой а у меня не высветилось О_О

нет на озере не страшно! у нас там лед наверное метров в пять или больше О_О как никак на севере живем!даже летом вечная мерзлота в земле!
вот озеро покрытое огромными сугробами...как поле в принципе)


Круто наверно=) А как озеро то называется?
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

да у нас там местное! Белое озеро..у меня дача там.
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

dark`angel написал(а):
да у нас там местное! Белое озеро..у меня дача там.

Прикольно) Очень)


Завтра едем в прокат))))) Ура) разумеется, к Инне Валерьевне. Я возьму с собой фотик, но надежды на то, что он сделает первоклассные снимки, конечно же, нет. :( Я позвонила ИВ и попросила под себя Аргумента.... Но врдя ли он мне достанется, ибо на него уже есть человек.... В конце концов она сказала "Ну ладно, я подумаю". Надеюь, что мне его всё же дадут). Вот. Вобщем, приеду, отпишусь!
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

Славянка написал(а):
Я возьму с собой фотик, но надежды на то, что он сделает первоклассные снимки, конечно же, нет. :(

Очень правильно, что такой надежды нет! Дам маленькую подсказку: снимает фотограф :wink:
 
Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

Mielga написал(а):
Славянка написал(а):
Я возьму с собой фотик, но надежды на то, что он сделает первоклассные снимки, конечно же, нет. :(

Очень правильно, что такой надежды нет! Дам маленькую подсказку: снимает фотограф :wink:


:mrgreen: Конечно))))) Ну просто он у меня отстойненький, и хотя бы я только с ним нормально справляюсь, а остальные раньше времени дёргаться начинают, ну и... снимки вообщем не получаются, если фоткаю не я)
 
Сверху