Woй Wаленький Wир

Re: Язовские поля. Надеюсь, что всё получится!

Всё супер!! Сегодня я ездила вместе с Дашей в Язово!! И мне дали бывшего битцевского Образца. О, это конечно королевский конь :D Я вывожу его из денника и замечаю, что моя голова находится на уровне седла.... Дя... Слава Богу, я залезла с помощью подставочки. С нами поехала Инна Валерьевна, на Дениске(арабчике), и Дашке дали Черного. Первые пять минут Чёрный(он был головной) еле шагал, засыпая на дороге. Но на рыси проснулся. Ох, она прекрасная у Образца!! он же бывший выездковый, и когда бежит сам собирается, красотень! Вот... Выехали на главную, широкую дорогу, и ИВ говорит :"Галопом!" И мы понеслись... Впервые в жизни, реально, в седле, мне стало страшно. Такой страх, который поднимается изнутри и всё холодит. Не знаю из-за чего. Просто Образец такой огромный, он летит, галоп очень широкий, и хотя не было никаких признаков для волнения, мне всё равно стало не по себе... остановились, прорысили. Потом стали делать ещё галоп(всего их было три), и страшно уже не было. Образец великолепен :D Вот. А ещё и к середине поездки выглянуло солнышко, и было так здорово!
По приезде на конюшню мы встретили там парня, Петю, и девушку модель. Мы шли домой, весело смеясь, по деревне, когда к нам подлетела страшная чёрная машина и предложила подбросить. Мы с Дашкой брезгливо отказались, а модель со словами "Увезите меня куда угодно, только отсюда", залезла в машину и была такова :roll: Вот. А вообще всё было просто прекрасно! Только вот думаю - Образец вроде бы частный конь, интересно, почему его дали в прокат...
А теперь фоточки:
Я и Образец. Приехали с поля.
bb238f265adfee94ce.jpg

8876fe912aeb60465e.jpg

8876fe912aeb60465e.jpg

Образец.
6d72ccb2556d4466df.jpg

Вот эта смазанной получилась, но мне очень нравится.
4755377d8c581f8c24.jpg

b06625520447e32cb0.jpg

Мы с Пупсей.
108c65f0ecfa568c1f.jpg

А сейчас я пойду в ванной поплаваю, вернусь и доложу фотки)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

Продолжу выкладывание фотографий=)
В конюшне. Арабчик Дениска.
fe35048c21f85fc27c.jpg

f421f4c1398a472644.jpg

Спит=)
5b7907190296ed652f.jpg

Смотрим где же хозяйка??
7353b9e304fa7dd0ba.jpg

Следующая группа отправилась в поля.
4ca67b372518d41971.jpg

0145b88dbe8c7d7bda.jpg

40399fbed9b276a947.jpg

А это лапуленция, собака Чуча.
251d4ccf9de24149c9.jpg

А вот с этой подставочки мы залезаем....И отправляемся в неведомые дали=)
f280632933df3d3831.jpg

Восточно-европейская овчарка Норд.
7f546292de1b0661ee.jpg

И напоследок: вот вам всем от Образца!!! :p
cda78e90c79ba6c75d.jpg


Жду и надеюсь на комменты)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

Здорово всё у тебя было=)
Фотки-классные)!
Почему ты говоришь,что он отстойный,между прчим очень двже хороший;) Вон,портреты лошадиный классные,и фон размывается;) Мой старый фотик хуже был;)!
А я вот на плацу ездила,училась)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

КыЛя написал(а):
Здорово всё у тебя было=)
Фотки-классные)!
Почему ты говоришь,что он отстойный,между прчим очень двже хороший;) Вон,портреты лошадиный классные,и фон размывается;) Мой старый фотик хуже был;)!
А я вот на плацу ездила,училась)


Спасибки)) А как там на плацу?;)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

Та,хорошо на плацу в лесу;)
Солнышко светит)
Сегодня меня учили делать контргалоп и менки :wink: ...
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

Вот здорово.... Я то как раз менки и не умею делать :( И ноги менять тоже не умею...
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

я неправильно видимо назвала то,чему меня учили. Меня учили просто менять ноги на галопе)
Ну,я вот теперь умею,ооочень коряво,но умею)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

Вот вырасту и пойду учиться куда-нибудь, а пока поношусь по полям! :lol:
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

А мы хотели к И В прехать в эти выхи, но поздно ей позвонили. прокат был только на 6 часов... и поэтому поехали в др конюшню. но к ней тоже скоро я думаю поедем. А образец и правда очень большой скока он в холке не наешь?
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.

Женьшешь, ИВ сказала, что где-то 165-170, но мне кажется, что там все 180 :shock: Потому что я на многих лошадях ездила, но на таком громадном - первый раз... Вообще Образец частный, его в прокат очень редко дают, только когда хозяйки нет( а её в тот раз не было). А ему надо ежедневно моциониться. Вот мне его и дали.

Если хочешь ооочень спокойного конечка - проси Агрумента, он вообще идеальный :wink:
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

А Образец какой породы? Не кабардинец случайно?
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

Нет, он точно не кабардинец, насколько мне известно... Он же выездку бежал, тем более в БИТЦЕ, исходя из моей уникальной логики он не может быть кабардинцем :lol: Мне кажется, тракен....
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

На самом деле очень похож, особенно по этому фото http://keep4u.ru/imgs/b/080203/bb/bb238 ... ee94ce.jpg
я ездила год на одном кабардинце, знаю все его черты :) тот настоящий кабард. и этот тоже похож на кабарда.
кстати, а Язово - это где и чего и сколько там стоит?
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

симпатичный конь. масть моя любимая =) шапка тру у тя =)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

dark`angel написал(а):
симпатичный конь. масть моя любимая =) шапка тру у тя =)


Спасиб=) Обожаю эту шапку) Я вообще помешана на так называемых "гандонках")))

Ulibochka-fairytale написал(а):
На самом деле очень похож, особенно по этому фото http://keep4u.ru/imgs/b/080203/bb/bb238 ... ee94ce.jpg
я ездила год на одном кабардинце, знаю все его черты :) тот настоящий кабард. и этот тоже похож на кабарда.
кстати, а Язово - это где и чего и сколько там стоит?

Язово находится недалеко от Южного Бутова. Стоимость проката в будни - 350р, в выходные - 500р. Но прокат только для уверенно сидящих.
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

Всем здрям) Писала сегодня ЕГЭ.... Оказалось на удивление легко.... Школа, в которой мы писали, чудом очутилась около МГСЮН... И я не могла не податься искушению и пройти мимо... правда я решила не рисковать и не заходить на территорию, поэтому гордо лицезрела лошадок через огроменный забор... Что могу сказать.... Разруха полная. Когда я занималась там, приходила туда еженедельно, то мне почему-то казалось, что всё прекрасно, что лошади довльны и радостны... Но, сравнивая.... Могу сказать, что это несчастные животные. Как бы начальство не прикрывало на это глаза. У них сбитые холки, огромные обвисшие животы, у Дёмы наливы на ногах, у Пурги шишки....Я могу конечно перечислить весь список их болезней, но не буду. На мой взгляд, лучше бы МГСЮН-овские лошида ходили бы поголовно все на строгом железе, пелямах, со шпорами и хлыстами, но были полностью здоровые, и имели возможность ежедневно бегать в больших просторных левадах, ещё лучше - в полях, чем вот так - на недоуздках тупо ШАГАТЬ большую часть занятия по кругу, при этом с многочисленными болячками..... И с потухшим взглядом... и "отдыхать" в грязных левадках в несколько метров. Учитывая то, что конюшню коружают бесконечные стройки. Очень гуманно, зато -НЕДОУЗДКИ. Есть о чём задуматься.


ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. ОНО НЕ БСУЖДАЕТСЯ НИ С КЕМ. ЧТО Я ВИДЕЛА, ПРОХОДЯ МИМО, О ТОМ И ПИШУ. НИ КАПЛИ ПРИУКРАСКИ ЗДЕСЬ НЕТ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, НАЧАЛЬСТВУ СТОИЛО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ. НО - КАК ГОВОРИТСЯ - ХОЗЯИН-БАРИН.
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

он от невзорина дыа?
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

Вроде как "НХ", хотя если честно, это просто хрень какая-то. Уж если бы по канонам НХ, то всё нормально было бы.... А так... Читай начало днева - там всё написано)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

о, Образец просто красавчик! :) у нас на конюшне тоже был такой высоченный коник - звали Револьвер, или просто Рыжик...в нем было 175-180, не помню точно сколько :D ну а мы годика 2 назад, когда коника еще не продали, даже приноровились запрыгивать на него без седла :)
 
Re: Язовские поля. Битцевский Образец.Много фото стр.31.

ImpaSKA написал(а):
о, Образец просто красавчик! :) у нас на конюшне тоже был такой высоченный коник - звали Револьвер, или просто Рыжик...в нем было 175-180, не помню точно сколько :D ну а мы годика 2 назад, когда коника еще не продали, даже приноровились запрыгивать на него без седла :)


Без седла это конечно высший пилотаж... Но у меня даже на мелких лошадей не получается запрыгивать без седла. И растяжка плохая, и руки слабые. Я дружу с подставочкой)))) Слава Богу, на всех цивилизованных конюшнях они есть=)
 
Сверху