Woй Wаленький Wир

Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Славянка написал(а):
Я же говорю, всё познаётся в сравнении))

В сравнении познаётся качество, где есть градации.
С точки зрения профессионализма может быть только два варианта: профессиональные фото и любительские, причём последние могут быть качественнее первых.
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Mielga написал(а):
Славянка написал(а):
Я же говорю, всё познаётся в сравнении))

В сравнении познаётся качество, где есть градации.
С точки зрения профессионализма может быть только два варианта: профессиональные фото и любительские, причём последние могут быть качественнее первых.


А какие фото, по вашему мнению, можно назвать профессиональными?
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Классные фоты)! Язовские-просто красавцы)))!
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Хороший фотограф видимо;) И фотки такие осветлённые,хоть и в помещении)
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Славянка написал(а):
А какие фото, по вашему мнению, можно назвать профессиональными?

Те, которые делают профессионалы :lol:
Фото Светланы Петровой, например.
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Mielga написал(а):
Славянка написал(а):
А какие фото, по вашему мнению, можно назвать профессиональными?

Те, которые делают профессионалы :lol:
Фото Светланы Петровой, например.


А профессионал как определяется?... Документом каким-нибудь что ли? А может, просто талантом всё-таки?...
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Славянка,очень четкие и качественные фотки,мне очень нравится.Вы молодец!! :lol:
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, последнии выложенные в этом дневнике фотографии сделаны не Славянкой, читайте внимательнее, они сделаны фотографом-прокатчиком. :wink:
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Славянка написал(а):
А профессионал как определяется?... Документом каким-нибудь что ли? А может, просто талантом всё-таки?...

Профессионал 100% доходов зарабатывает фотографией. Любитель - меньше. Вся разница. Я уже об этом писала.
У Nir'ы, например, фотографии качественнее, чем у пары известных мне профи.
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Nira написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, последнии выложенные в этом дневнике фотографии сделаны не Славянкой, читайте внимательнее, они сделаны фотографом-прокатчиком. :wink:
Nira,я имею ввиду,что все фотки у нее в дневе хорошие.Спасибо,за пояснение.
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Mielga, спасибо за комплимент. :)
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, тогда сори, думала, что написано было о последних фотографиях. :)
Славянка, сори за офф-топ.
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

класс фотки!

хитрый взгляд черного просто отпад)
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Mielga написал(а):
Славянка написал(а):
А профессионал как определяется?... Документом каким-нибудь что ли? А может, просто талантом всё-таки?...

Профессионал 100% доходов зарабатывает фотографией. Любитель - меньше. Вся разница. Я уже об этом писала.
У Nir'ы, например, фотографии качественнее, чем у пары известных мне профи.

Ясно=) Спасибо за обьяснение.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКАNira написал(а):
класс фотки!

хитрый взгляд черного просто отпад)

Ага) Чёрный на пару с Престижем хитрюги ещё какие)
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Ну, сказать честно, то фотографии я видела и попрофессиональнее. Но эти оч красывые) Видно, что человек умеет фотографировать. У Хитрого Черного, глаза прикольные) Лошадки в общем-то все оч красивые)

Насчет МГСЮН: Даа...
...сняли уздечку - лошадь здорова...
Мда, с такой политикой, можно все болезни излечить...
Ездила я там, до того, хоз.переворота... Лошадки хорошие... Жалко их правда...
:cry:
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

~J t@sS~ написал(а):
Насчет МГСЮН: Даа...
...сняли уздечку - лошадь здорова...
Мда, с такой политикой, можно все болезни излечить...
Ездила я там, до того, хоз.переворота... Лошадки хорошие... Жалко их правда...
:cry:


Да, можно так сказать, лошадки БЫЛИ хорошие... Дёма - бывший троеборный, замечательно слушался шенкеля, повода, Чёся - вообще супер, в выездку мог бы попасть, Пурга бывшая конкурная, ну Эмби ладно, Эмби ходила в шаговый прокат.... Монька тоже каким живчиком был... Ладно Феня, она-то отказная... Но блин..... С таким утверждением что "лошади всё можно, что её нельзя наказывать" эти звери уже НЕ ХОРОШИЕ лошадки.... Они, к слову, очень умны и понимают, нахрен стараться, бегать, если тебя толком наказать за неповиновение не могут. Так что на данный момент это уже полностью обленившееся наглые звери, кстати, с многочисленными болячками, которые уже не способны на что-то большее, чем просто лёгкая пробежка рысью и пару темпов галопа :cry:

А хоз.переворотом ты называешь отмену уздечек? :wink:
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

Славянка, именно
 
Re: Язовские поля.Профессиональные фото Язово стр.33.

~J t@sS~ написал(а):
Славянка, именно


Да уж))) Правда, я бы назвала это скорее "невзоровским переворотом". А ты долго там занималась? У кого?) Кто-нить любименький был?)
 
Грей...

Кхм, у Инны Валерьевны не появлялась уже месяц. То я не могу, но в принципе в большинстве случаев виновата идиотская российская погода :twisted: Ибо так холодно, что вообще, ибо грунт такой, что вообще. Позвонила в субботу Инне - они даже выйти не могут, везде сплошной каток. Конечно, у меняесть выбор - пойти в Битцу в прокат, но как-то не хочется..... Там и так лошадей много работают, ещё я припрусь... Тем более интереса ездить тупо по кругу на будто бы запрограмированных лошадях ме как-то не очень интересно.


bekky кинула мне тут ссылку с фотографиями Грея. Писала про него на первых страницах днева. Был у нас раньше на МГСЮН, потом полусил травму( к слову, был всегда психом, по крайней мере, на мой взгляд). Потом перевезли в "Альтернативу". А сейчас выяснилось, что он вообще стоит в каком-то "Благовещенском" или что-то вроде этого.... Кхм... Посмотрела фото - и поняла, что ничего не изменилось..... Взять к примеру эти два фото :lol: :roll:
287447b957c9dc48b1.jpg

А тут помоему очевидно видно, что он атакует.... У него даже уши зажаты....
ce19da3123d1551a79.jpg

Ну а это просто очень красивая фото))
fd0bc1db884fef4c7b.jpg
 
Сверху