Woй Wаленький Wир

Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

привет. прикольно =) поздравляю =) хорошие фото!
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Cпасибки) Сегодня всё же не поехала - погода дрянь, да и тело болит. Сейчас в институт...

Кстати, недельку назад я покрасилась и подстриглась:
Что было:
b9dae99dbb34cb6ac1.jpg

Стало:
a19543535149cd00b8.jpg

bf1bbad51889edcc64.jpg


Вот так)) Просто хотелось изменений)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Очень красиво, а я никак не решусь челку сделать, ее надо вечно укладывать, подстригать, но зато красиво!!!

Я как всегда узнаю обо всем последней, оказывается Образец в Язово, как там ему живется??? :D
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Эхх,я тож хочу в Язово,мне там оч понравилось! А Гуня очаровашка,люблю лошадей,которые сами предлагают всё сделать.
Но пока снега нет, да и грунт плохой, боязно... В силах я не уверена *как и в первый раз*,но падать в лужи и на голую землю (а вдруг)...ИМХО,неочень приятно. А летом тем более не смогу,у мня тут намечается 3х месячная работа на 2х конюшня...Вуухуууу! :p
Так что дождусь следующей зимы=) Хотя,можешь спросить,можно ли просто так приехать,может можно будет что-нибудь поделать :roll: ?
1) Привычка;) Не думаю,что у него от выездкового прошлого язык вываливается изо рта о_О
2) Голову согнул;) Когда сбор,то там как-то нос вроде ниже уводится,и зад подводится под корпус...как-то так. У меня тоже часто вопросы: сбор или не сбор у Радара на фоте,иногда так согнётся,что прям похоже.Но боюсь,что тухлыми помидорами закидаю,как это сделали в первый раз XD
3) Даже не знаю,на твоё усмотрение;) Впрочем ничего ужасного в этой фоте нет;)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

прикольно те с чёлочкой лучше :) милее....жалко что ты не поехала,но как поедишь обязательно спроси про аренду)))а фотки всетаки зашибенные
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Славянка,прическа очень тебя идет!!А,что последняя фотка грязная??
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Ксения 19 написал(а):
Очень красиво, а я никак не решусь челку сделать, ее надо вечно укладывать, подстригать, но зато красиво!!!

Я как всегда узнаю обо всем последней, оказывается Образец в Язово, как там ему живется??? :D


Ксюх,спасибо, да, согласна, с чёлкой большие заморочки, тем более с моими вьющимися волосами. Поэтому каждое утро, а то и ва раза в день, я веду бой с ней. Иногда даже неравный :x

Да, Образец сейчас стоит там, в частных руках, только иногда к нему хозяйка не приезжает и его дают в работу другим - например, мне :wink: Отлично живётся, день в полях, когда хорошая погода, купается летом, бегает вволю))

КыЛя написал(а):
Эхх,я тож хочу в Язово,мне там оч понравилось! А Гуня очаровашка,люблю лошадей,которые сами предлагают всё сделать.
Но пока снега нет, да и грунт плохой, боязно... В силах я не уверена *как и в первый раз*,но падать в лужи и на голую землю (а вдруг)...ИМХО,неочень приятно. А летом тем более не смогу,у мня тут намечается 3х месячная работа на 2х конюшня...Вуухуууу! :p
Так что дождусь следующей зимы=) Хотя,можешь спросить,можно ли просто так приехать,может можно будет что-нибудь поделать :roll: ?
1) Привычка;) Не думаю,что у него от выездкового прошлого язык вываливается изо рта о_О
2) Голову согнул;) Когда сбор,то там как-то нос вроде ниже уводится,и зад подводится под корпус...как-то так. У меня тоже часто вопросы: сбор или не сбор у Радара на фоте,иногда так согнётся,что прям похоже.Но боюсь,что тухлыми помидорами закидаю,как это сделали в первый раз XD
3) Даже не знаю,на твоё усмотрение;) Впрочем ничего ужасного в этой фоте нет;)


А что за работа? На каких конюшнях? Ммм, интересно))) И.В. не очень хорошо относится к помощницам, сама всё делает, поэтому я думаю напроситься на помощь практически нереально. Зато, в отсутствие конюшенных девочек, атмосфера такая домашняя, я спокойно оставляю все вещи в конюшне и не боюсь за их сохранность :) Кстати, грунт сейчас действительно не очень, я галопа очень мало давала... Только шагали и рысили в основном... Да и падать как-то не хочется... Например,ещё Образец испугался маленького ручейка в поле и мы минут пять раздумывали над тем, как бы его поаккуратней перешагнуть :wink:

УМРИХА написал(а):
прикольно те с чёлочкой лучше :) милее....жалко что ты не поехала,но как поедишь обязательно спроси про аренду)))а фотки всетаки зашибенные

Спасибки) Про аренду спрошу, только ты имеешь в виду аренду денника, да? Потому что аренды лошадей там нет... Все принадлежат И.В. И ещё - собираешься кого-нить покупать?) Было бы здорово, вместе ездили бы на прогулки!)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,прическа очень тебя идет!!А,что последняя фотка грязная??

Спасибки) Грязная - потому что я фоткала через одно старое грязное зеркало)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Ты что о_О Какая помощь?Я имела ввиду,можно ли просто приехать,но при этом не ехать в поля,ибо поехав в поля нужно скакать галопом (лошадки требуют),а я неочень-то хочу...

А про лето. В июне у нас практика в школе,завуч может договориться с хозяйкой соседней конюшни (там от школы метров 10ть до неё).И вместо того,чтобы начинать карьеру школьной уборщицы,можно будет в конюшне работать. А июль-август посвящены Гармонии :wink:
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

да аренду денника.вот покачто места присматриваю, а так да собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!да уш было бы прикольно вместе ездить... ты когда туда еще поедишь?
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

КыЛя написал(а):
Ты что о_О Какая помощь?Я имела ввиду,можно ли просто приехать,но при этом не ехать в поля,ибо поехав в поля нужно скакать галопом (лошадки требуют),а я неочень-то хочу...

А про лето. В июне у нас практика в школе,завуч может договориться с хозяйкой соседней конюшни (там от школы метров 10ть до неё).И вместо того,чтобы начинать карьеру школьной уборщицы,можно будет в конюшне работать. А июль-август посвящены Гармонии :wink:


А...Я тя не так поняла, сорри) Ну я думаю насчёт просто приехать - можно конечно, туда многие просто приезжают, за компанию, заодно и пофоткать можешь :D А вот насчёт без галопа... Не знаю если честно... Вот именно что лошадки требуют.. Даже Гунечка, самый спокойный, и то у меня подрывал пару раз в воскресенье...И в первый раз, помнишь, когда мы поехали, мы же рысью легонько ехали, а они сами разнесли... Так что да. лошадки требуют галопа! :lol:

УМРИХА написал(а):
да аренду денника.вот покачто места присматриваю, а так да собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!да уш было бы прикольно вместе ездить... ты когда туда еще поедишь?

Скорее всего через недельку, то есть на след.выходных(не на этих).... Было бы клёво) В конце концов, в Бутово много конюшен... Можешь к Юле поставить... Хотя мне кажется, что у И.В. обстановка душевней...Кстати, в Бутово есть ещё какая-то загадочная частная, правда там стоят только частные лошади и никто не знает, где она) А к Оксане ивановне передумала ставить? :wink:
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Ясно=) угумс,мона)))
вот-вот,им только бы побегать,да побольше;)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

КыЛя написал(а):
Ясно=) угумс,мона)))
вот-вот,им только бы побегать,да побольше;)


Ага) Это они любят) Жду поскорей лета, или хотя бы конца мая, чтобы грунт устоялся и можно было бы носиться, не опасяясь ни за коня, ни за себя...Кстати, я заметила, что и Агрумент, и Образец, сами боятся льда и не наступают на него. Это радует. Наверно, потому что они уже падали :wink: Вот Престиж-то не боится совсем)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

да нет к оксане не хочу ставить ,там лошадей из пруда поят а он как сама знаешь не совсем чистый((( Да нет к юле тоже наверно нет там очень девчонок много маленьких и неопытных которые матюгаются :evil: ....да интересно бы узнать про эту загадочную конюшню :mrgreen:
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

УМРИХА написал(а):
да нет к оксане не хочу ставить ,там лошадей из пруда поят а он как сама знаешь не совсем чистый((( Да нет к юле тоже наверно нет там очень девчонок много маленьких и неопытных которые матюгаются :evil: ....да интересно бы узнать про эту загадочную конюшню :mrgreen:


Да, пруд этот - вообще сборник всей таблицы Менделеева) Помоему, кстати, это не частная конюшня, а вообще хозяйство какое-то, где стоит только одна лошадЬ, а все остальные коровы и т.д.... Типа фермы какой-то..Но могу ошибаться....Но такая конюшня в Бутово точно есть. Девушке, как раз той, у котрой там кобыла стоит, я повод и продавала. Однако эта ферма вообще в другой стороне от Юли и И.В. Так что выбирай)) А лошадь присмотрела уже себе?
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Офф-топ:
Немного поздновато :roll: Такая шикарная густая челка... круто...
А еще больше порадовали ТАПКИ ^__^ на последней фоте
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Sweetie написал(а):
Офф-топ:
Немного поздновато :roll: Такая шикарная густая челка... круто...
А еще больше порадовали ТАПКИ ^__^ на последней фоте


Спасибки) Именно такую чёлку я и хотела получить) А насчёт тапочек - вообще обожаю тапочки, как кеды, так и слипоны)) Очень-очень)


УМРИХА, кстати, я может поеду в эту субботу в прокат. если хочешь, давай со мной, заодно и постой посмотришь) Только сообщи мне об этом не позже завтрашнего дня, чтобы я знала, сколько лошадей заказывать)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

не конечно коровник отпадает :D нет лошадку покачто не пресмотрела сначало надо спину вылечить , а потом все остальное , а пока тока места присматриваю :) спасибо я бы поехала с удовольствием ,но завтра вить праздник надо отмечать :) да и сил у меня нет совсем ехать куда то устаю я очень и забыла ездить то мне нельзя :( !!!!!!!!1

давай жду потом отчечик твоей поездки :D фоткай побольше :p :!:
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Ок, Маш, только я поеду наверно только в понедельник, если вообще поеду, потому что сейчас грунта нет вообще..Я так думаю, там сплошная вода! А ты выздоравливай поскорей, подлечи спинку, а то без езды наверно очень тоскливо) А летом можем вместе поехать на 4-х часовой маршрут с продолжительным карьером и купанием в реке)
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

1. Это потому что он жует трензель. Считается это вредной привыской, есть специальные трензеля против того, их применяют если это уж очень мешает.
2. это не сбор, это просто опущенная голова, а сбор - это не только голова, а еще и зад и все тело. сбор иногда сравнивают с пружиной, типа лошадь собралась как сжатая пружина, а обзац тока голову опустил. При сборе надо шенкелем еще работать, что бы он одновременно зад подбирал, как будто вперед идет, а перед сгибал, как будто остановка и передний край морда вертикально должен быть и затылок дугой. Сумбурно говорю... :)
3. нет, на фиг удалять, такие моменты есть у всех, к тому же лошадь она вообще рот имеет право открыть, да и назад пойти тоже не запрещено. :wink:
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

1. Вредная привычка..И правда надо спешл трензель
2. нЕ, не сбор, просто голову так сделал..
3. Ну у тебя есть объяснение, что ты делала, так что нефиг

Поздравляю, что нашла-таки конюшню.. Слушай, а как туда можно поехать и далеко ли от метро Бунинская аллея? И название конюшни... Можешь, плиз, рассказать, а?))
 
Сверху