Woй Wаленький Wир

Re: Язовские поля.Грей стр.35.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Фотки какие красивые,мечта!! :lol:А конь золотой масти,очень красиво.


Согласна, Грей красавец, особенно в сравнении с тем, каким он был на МГСЮН (для сравнения - открой первую страницу, там его фото). Только вот характер помоему не изменился. И даже НХ с Отневзори не помогло. ИМХО.
 
Re: Язовские поля.Грей стр.35.

Ух, какие фотки... :shock: какие слюни в полете... :twisted: зверюга
 
Re: Язовские поля.Грей стр.35.

Грей офигенский! Красавец))) И фото отличные!
 
Re: Язовские поля.Грей стр.35.

Девчонки, ага) Грей такой)

Мурашка, слюни в полете....Я тоже долго угорала.... Я считаю, что этот конб вообще опасен для людей..... Я раньше просто боялась в его леваду-то заходить...Женщина на фото - точно камекадзе.
 
Re: Язовские поля.Грей стр.35.

Наверное его люди испоритили,раз он такой агрессивный=( Хотя, любящий хозяин всё может исправить;)
 
Re: Язовские поля.Грей стр.35.

КыЛя написал(а):
Наверное его люди испоритили,раз он такой агрессивный=( Хотя, любящий хозяин всё может исправить;)


да, его испортили люди, на МГСЮН(ибо он там родился и вырос, больше думать не на кого). По словам tan, маленьким жеребёнком возхищались так, что наибольшей забавой было дунуть в нос и убежать... Конь чувствовал свою силу... А наказывать-то всегда запрещено было :roll: А объезжал его не берейтор, не тренер, а конюх... Вообщем можешь себе представить :roll: Хотя с некоторыми он реально находил общий язык))
 
Re: Язовские поля.Грей стр.35.

Бедняга=( Такой красивый,и так его воспитали... только пожалеть можно. :(
 
в предвкушении завтра.

КыЛя написал(а):
Бедняга=( Такой красивый,и так его воспитали... только пожалеть можно. :(

Впринципе да.... Хотя сейчас думаю что всё ок)


Завтра наконец-то в Язово!!!!! К любимому Образцу! Удивительно, я ездила на нём всего один раз, и уже просто обожаю его! Позвонила Инне Валерьевне сегодня...Точнее, сейчас.... Она сказала. что грунт выбирать надо, потому что е всегда хорошо. Но я хочу) И ещё она сказала, что не сможет поехать со мной... Поэтому может быть я поеду вообще одна. Очень хочется. Даже если не одна. Потому что Образец настолько идеален, что на нём зачастую хочется просто шагать и наслаждаться прекрасной природой) Вообщем я в предвкушеннии завтра. Надеюсь, что всё будет нормуль и мы не упадём на скользком грунте.
А вот и мой любимчик Образец( для затравки к завтрашним порциям фотографий).
d8d0d72996d04699fb.jpg
 
Re: Язовские поля.В предвкушении завтра.Надеюсь на Образца)

здорово)) Удачки) Будуждать отчетика с фото))
 
Re: Язовские поля.В предвкушении завтра.Надеюсь на Образца)

Урааа=) Здорово,жду отчёта;)

Эх,у мня так же с Набусом было=) Я позапрошлым летом увидела на плацу потрясающего рыжего коника,сказали,что когда подучусь,буду на нём ездить=) Весь год об этом мечтала,прошлом летом сбылась мечта идиота. И прямо в душу запал :roll: Бывает... Наверное,такие лошади так похожи на нас,что получается,как будто они как вторая половина. И ты с ними как единое целое :roll:
 
Re: Язовские поля.В предвкушении завтра.Надеюсь на Образца)

bekky написал(а):
здорово)) Удачки) Будуждать отчетика с фото))

Спасибо)

КыЛя написал(а):
Урааа=) Здорово,жду отчёта;)

Эх,у мня так же с Набусом было=) Я позапрошлым летом увидела на плацу потрясающего рыжего коника,сказали,что когда подучусь,буду на нём ездить=) Весь год об этом мечтала,прошлом летом сбылась мечта идиота. И прямо в душу запал :roll: Бывает... Наверное,такие лошади так похожи на нас,что получается,как будто они как вторая половина. И ты с ними как единое целое :roll:

Да, то же и с Образцом. Прямо сразу в душу запал. Хотя для того, чтобы полюбить коня, мне надо только взглянуть на него. Так же у меня и с Зодиаком было - я просто увидела в тёмном деннике что-то большое, чёрное и мохнатое - и влюбилась. Спонтанно всегда так. Впрочем, как и с молодыми людьми :lol:
 
Re: Язовские поля.В предвкушении завтра.Надеюсь на Образца)

Я про Образца и говорила,только на своём примере;)
Значит это мало того ещё и тебе свойственно;)
 
Re: Язовские поля.В предвкушении завтра.Надеюсь на Образца)

завидую тебе))) а я сяду на лошадь только в конце марта! у меня ДР 21 марта а после него к лошадям уииииииии)
 
Уппи!!

dark`angel написал(а):
завидую тебе))) а я сяду на лошадь только в конце марта! у меня ДР 21 марта а после него к лошадям уииииииии)


C Наступающим))


Ну а я поведаю о том, как сегодня я съездила в Язово.

Встаю утром, сразу в окно. Погода - просто ужас. Мама задаёт свой любимый вопрос, который она задаёт всегда, когда я собираюсь к лошадям :"Может не поедешь?"... Нет, мам!!! Поеду!!! Я всегда еду! В любую погоду! Выхожу из дома, захожу на рынок, покупаю сахар и батарейки, и иду к метро. Приезжаю на Бунинскую аллею...Выхожу в город.... И всё. ЛИВЕНЬ. У меня начинается полное отчаяние. Я стойко преодолеваю лужи в кедах. Дистемпер помогает собраться с силами. Вообщем, пока я дошла до деревни, я была мокрая с ног до головы. Даже не хочу об этом вспоминать. А когда я свернула на проселочную дорогу, так там вообще начался большой жопс. Так как это вам не зацементированная дорожка, а это, кхе-кхе, вода-снег-глина.... Пройдя пять метров, я стала как бомж, кряхтя и опя, переодевать кеды на термобуты) Блин, боюсь я в это Язово одна ходить.... Вечные гастарбайтеры, потом вообще проехал отряд солдат :shock: Какие-то стрёмные машины, тоже набитые так называемыми "хачами".... Вообщем, в полном шоке, я под ливнем дохожу до конюшни. Открываю ворота... Удивлённая И.В. говорит, что и не ждала меня. Не каждый приедет в такую погоду :wink:

В общем, она сказала чистить Образца, и пошла в дом. Сначала я зашла к Бразику и очень изумилась....Я думала, это спокойый, вышколенный конь...А он....Он сначала просто в бешенстве поднялся на свечку.... Потом бросился на меня и сделал попытку укусить... Стал нервничать... Не знаю,что на него нашло.... Вообщем я стала его чесать, не показывая страха, долго и нудно, и он наконец успокоился. Замер и тихо дышал. Я взяла щётки, чумбур... Привязала его. Стало повторяться то, что повторялось в самом начале. Конь усиленно сопротивлялся. Отвязала снова и положила чумбур ему на шею. Бразичка успокоился( в разумных пределах, конечно) и стал мирно жевать сено. Я не спеша почистила его. Мне помогли его поседлать, вышли, и я одна поехала в поле. К слову, пока я чистила Рогатого, дождь прекратился и даже посветлело. Я не очень хотела сегодня активной езды, и мы просто долго шагали. Тем более грунт был совсем не очень. Потом порысили. на галопе Бразик постоянно бочит и уносит в кусты :roll: Приходится его жестко выравнивать. Вообщем мы "исколеслили" вдоль и поперек всё поле, порысили, погалопили, и пошли к дому. Было очень забавно, очень люблю этого коня всё-таки. такой хороший) Хоть и немного упрямый, скорее, даже упёртый.

Приехала к конюшне, И.В. предложила поработать бесплатно Аргумента. Естественно, я согласилась. Провела Рогалика в конюшню, укрыла попонкой. Стала чистить Аргумента. Хоть и жереб, но абсолютно спокойный, просто очаровашка. Русский рысак 8) Почистились, поседлали, поехали снова в поле. И тут вышло солнце.... Я вообще была в шоке :shock: Ну уж на Гунике то мне тем более не хотелось быстрой езды, тем более к тому моменту, когда мы поехали, снег уже весь стаял и было ОЧЕНЬ много водищи :roll: Мы мило шагали, где-то просто стояли, вдыхая воздух...было очень здорово. Агрумент очень откровенно спал, и поэтому его пришлось немного будить с хлыстом. Галоп у него необыкновенно мягкий и медленный; если на Образце я всегда в полевой посадке, то с Гунькой - просто сижу в седле. правда, один раз, на галопе, Гуня мощно подорвал. однако я пресекла это, лишь только сказав "Тшшш"))) очаровательный коник) Вообщем прогулялись, приехали.

Инна Валерьевна попросила погонять в леваде Дениску, арабского коня.
И я очень пожалела, что не взяла с собой фотик( Денис просто офигеннен. У него такая лёгкая быстрая рысь..... хвост отставляет, бегает то в сборе, то высоко поднимая голову и раздувая ноздри. Пока он бегал, я стала замечать коварную, просто чёрную тучу на горизонте. У меня в очередной раз начилась паника. То есть я просто не могла понять. как я смогу вечером пойти домой пешком, в грозу. К слову, я услышала первый раз в этом году довольно суровый гром.

Стал накапывать дождь, и я повела Денискина в конюшню. переоделась; Инна Валерьевна просушила на печке все мои мокрые вещи. Кеды так вообшем были просто горячие! Я уже не думала, что мне делать. и как идти домой в это злостную грозу, как тут Борис предложил подбросить меня до метро!Я была просто счастлива. Но так как был дождь, сначала мы ещё пошли домой к И.В. и попили чаю. У неё замечательные три левретки, которые могут запросто с пола запрыгнуть на стол, и огромные кошки) Вот. Поехали домой. И.В. предложила завтра приехать отработать пару лошадей бесплатно. Не знаю...Вечером у меня институт.. буду ли я в состоянии... Что бы делали вы на моём месте?... очень жду мнений.
А теперь обещанные фоточки)
Образец в деннике. Не пойму, что это у него за привычка постоянно высовывать на бок язык? Может подскажете? Может это из-за выездкового прошлого?...М?..
6b4881baad7398a453.jpg

a9134cb69f89b7aca1.jpg

f11397609ade874680.jpg

Поехали в поля) Эх... Прошу обратить мнимание на грунт.
0bbad0f60521b355d6.jpg

Язовские просторы.
cace8ed9d2eeb0e186.jpg

Красавец Образец. Очень люблю, когда он шумно вдыхает воздух и смотрит вдаль)
826607be255d161de7.jpg

41618effd2a3cab86f.jpg

Идём к дому)
Мой фэйс хД(гоп-стоп, мы подошли из-за угла)
ff46d9a9e02be83a8c.jpg

092033bea14dfb3937.jpg

Пришли)
5c3a0d8c0630af6b36.jpg


d8042836c169dee7be.jpg

"Хочешь попасть в "Позорный столб" к Невзорову? Пошли ему это фото уже сейчас!" По-настоящему тут Образец жестко пёл домой, а я осаживала его, одовременно пытаясь лечь на шею и художественно сфотографироваться) Думаю, стоит ли её выставлять?...
07a17d08e4870115ad.jpg

Портрет, как всегда)
eeaec14abcd2828f53.jpg


А вот теперь ещё раз обратите внимание на грунт. И всего то через 2 часа. Я уже поехела на Гуньке.
211633bf3d29552f25.jpg

Красавец Аргумент! КыЛя, помнишь?)
134af6299fa8e6b421.jpg

00c253f51071f927a9.jpg

Просторы.
c72161b6232c71d13b.jpg

Вдалеке виднеются новостройки бутовские.
727fa86c23a9966b07.jpg


Вот так) итак, просьба не забывать ответить на вопросы, заданные выше:
1) Почему Образец постоянно высовывает язык?
2) Надо ли удалить от греха подальше ту "антиневзоровскую" фоту?

Жду комментом разумеется!
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

привет! :) конечно езжай на конюшню для этих милых животных всегда силы найдутся :D

1.неа там не сбор,но что то конечно похоже :)
2.нет не удаляй пусть любуются поклонники Невзорова ИМХО
3.мне кажеться что это привычка или просто он тебе рожицы корчит :D

да люб я тебе уже писала сколько у и.в стоит постой ответь мне в личку :)
 
Сверху