Woй Wаленький Wир

Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Вах! Какой Денис красавчеГ. И Чёрный, чем-то Алмазика "моего" любимого напомнил.. эх, Маза.. :cry:
Слух, а сколько Образец в холке? Такой модЕль))))
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

АлмА!! написал(а):
Вах! Какой Денис красавчеГ. И Чёрный, чем-то Алмазика "моего" любимого напомнил.. эх, Маза.. :cry:
Слух, а сколько Образец в холке? Такой модЕль))))

А, Дениска лапочка, и Черненький тоже)) Про Образца, вот честно, не знаю, И.В. говорит, что 160 с чем-то, но мне кажется, что в нём все 170)) А может, это всё из-за того, что на МГСЮН все лошади по 150, и я отвыкла от высоких)
Образец-то у нас породистый, тракен)
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Что-то кое-кто-то тут-то ничего не писал-то)))
Почему? :)
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Привет! Извиняюсь за вопрос, конечно, но почему Денис на 4,5, 6 фотках с конца так странно стоит? Растянулся в длину? У него почки больные или ламинит? И ещё на той фотографии, где он "отлынивает" от работы. Первая мысль при взгляде: конь стоит, "растянулся", пропИсаться не может...
Интересно, а как на самом деле? Не сочтите за наезд, правда просто любопытно. :p
 
Re: Язовские поля.Обалденный день!Отчёт+фото+фопросы стр.36.

Славянка написал(а):
Мне ещё предложили поехать на Гуньке,но что-то не хотелось мне возвращаться в эту грязюку, поэтому, заведя Образца в денник и укрыв его попонкой, я пошла гонять на кордовом кругу Дениса. Он хитрец ещё тот :twisted: значит первое время он постоянно вставал в позу "Я хочу писать"....Ну и стояли мы так минут по 5...Пока не вышли и не сказали, что это он просто мега хитрый))))И отлынивает от работы!! :twisted:

Вот цитата Славянки, где объясняется, почему арабчик в такой позе))
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Мега-хитрый и отлынивает от работы... Блин, ну понятно, стандартная отмазка тренеров на любой крупной конюшне. Я на такой коняхе даже верхом ездила... Орали: "Посылай, посылай, это он придуривается!" А потом знакомая его выкупила, ветеринар, анализы, то да сё... Короче, лечились они от какой-то гадости не один год, до конца так и не вылечились. И ещё таких видела... :( . Просто обычно на конюшнях возиться не хотят, относятся по принципу: поболит - перестанет. А это уже хроника.
А подруга (ветеринар) вообще посмотрела на фотку и сказала: "У-у, какая спинка странная"...
Жаль, что помочь ничем нельзя, коника жаль. :(
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

А остановить резким дерганьем повода я очень не хочу. Мне кажется, его в выездке уже надёргали. Это раз, да и два, дёрганьем повода его можно только ещё больше напугать и придать скорости, чем остановить.
ну нет я например так пробовала помогает гораздо лучше чем просто тянуть повод на себя (так как при этом в какой то мере болевые ащущения притупляются). и ни кто же не просит дергать повод на себя слишком сильно....
или всегда можно завести на вольт...


Насколько мне известно, в Бутово довольно много конюшен. Около 5...Помоему. Ну 1 - это Инны Валерьевны. У неё настолько всё здорово, что я понимаю, тут взыграла наверно завись у некоторых...
2 - "Стрелы Ярилы", по соседству с ИВ. Тут ситуация понятней - все помнят плохие времена этой конюшни, когда лошади стояли в сарайчиках. Однако сейчас всё изменилось. у них хороший плац, новая каменная конюшня. Ничего плохого сказать не могу.
3 - покатушечная конюшня, условия помоему ужасные( в дневнике Rainbow). Но я там не была, не знаю.
4 - вроде как где-то есть загадочная частная конюшня. Ни слуху ни духу. Опять же.
5 - конюшня жеребцов-производителей. Тоже ничего неизвестно
6 - частное хозяйство, где много коров и одна кобыла частная)

Номера 3 там давно уже нет.
про 5 говорят ,что там тоже хорошо как и у И.В.
а вот про то что в южке много коров это наврятли, вотраньше да , а теперь усё... остались единички
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Ну,не знаю) Похожи и всё)
Вобщем в район Бутово никто особо ставить свою лошадь не хочет *сложилось у меня такое впечатление...* Наверно действительно покатушники сыграли свою роль в сложении такого впечатления.
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

АлмА!! написал(а):
Что-то кое-кто-то тут-то ничего не писал-то)))
Почему? :)

Ох, да пока и нечего писать-то....Такая классная погода, хотела съездить, но в субботу я отправилась на концерт группы "Джэйн Эйр" в клуб с друзьями, прихожу домой ночью - дома тоже друзья. Поэтому мы тусили до утра, и конечно же, в такой кондиции я не смогла поехать к лошадкам=)

bekky, спасибо за разъяснение)

Мега-хитрый и отлынивает от работы... Блин, ну понятно, стандартная отмазка тренеров на любой крупной конюшне. Я на такой коняхе даже верхом ездила...
Так, ну во-первых. Конюшня у И.В. частная, не крупная, да и И.В. сама имеет высшее зоотехническое образование, и знаешь, за своими лошадьми очень следит и очень их любит. Все кони у неё в очень хорошем уходе, осмотр ветеринара регулярный. Всё. Тема закрыта, но если вам так хочется пообщаться, то давайте в личку.

ну нет я например так пробовала помогает гораздо лучше чем просто тянуть повод на себя (так как при этом в какой то мере болевые ащущения притупляются). и ни кто же не просит дергать повод на себя слишком сильно....
или всегда можно завести на вольт..
.

Ну ладно, спасибо, буду знать на будущее...По-настоящему, на вольт(особенно при тогдашнем грунте) не всегда можно завести. Просто бывают очень узкие тропинки, только и пригодные для езды....А в других местах - грязюка и кусты.


Ну,не знаю) Похожи и всё)
Вобщем в район Бутово никто особо ставить свою лошадь не хочет *сложилось у меня такое впечатление...* Наверно действительно покатушники сыграли свою роль в сложении такого впечатления.

Да уж) Я согласна.
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Вобщем в район Бутово никто особо ставить свою лошадь не хочет
лично мое мнение, что там нет стоящего постоя!!!!!!!!! либо стоимость ломят не понятно за что, дибо условия не очень!!!!
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

КыЛя написал(а):
Ну,не знаю) Похожи и всё)
Вобщем в район Бутово никто особо ставить свою лошадь не хочет *сложилось у меня такое впечатление...* Наверно действительно покатушники сыграли свою роль в сложении такого впечатления.


Видимо поэтому в Бутово у нас очередь на постой!)))
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Славянка Ладно, уговорили, не сердитесь на меня :) . Ведь Вы там бываете, хозяйку знаете лично, а мы судим только по фотке. Извиняюсь, если задела, просто, наверное, слишком часто видела на разных конюшнях всякие гадости... Так что, если у хозяйки есть и знания, и любовь к лошадям - Вам дивно повезло! Завидую... :) .
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

ПрикоЛись, просто знакомые сказали то же,что Женьшень :wink:
А по мне в новой каменной конюшне и у ИВ очень даже хорошо)
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

КыЛя, а по мне еще в деревянной не плохо)) :D
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Солнышко написал(а):
Славянка Ладно, уговорили, не сердитесь на меня :) . Ведь Вы там бываете, хозяйку знаете лично, а мы судим только по фотке. Извиняюсь, если задела, просто, наверное, слишком часто видела на разных конюшнях всякие гадости... Так что, если у хозяйки есть и знания, и любовь к лошадям - Вам дивно повезло! Завидую... :) .

Не сержусь конечно)) И.В. лошадок очень любит) Хотите проверить - приезжайте к нам в гости и убедитесь. что лошади в отличном уходе, всем бы такой жизни :D

ПрикоЛись написал(а):
КыЛя, а по мне еще в деревянной не плохо)) :D
Ну просто е каждый поедет собственным взглядом проверять конюшню, если уже наслышан о неёмного чего плохого - ИМХО. Но некоторые, всё же, поедут. :D А в деревянной у вас и вправду хорошо) Очень просторно и светло) А скажите, прокатские/покатушечные лошади вроде Славянки, Блейда, Колбы, Ирбиса, до сих пор стоят в отдельно стоящих сарайчиках/денниках? Или их перевели в деревянную?..вроде после постройки каменной это планировалось, хотя могу ошибаться... :D
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Славянка написал(а):
Ну просто е каждый поедет собственным взглядом проверять конюшню, если уже наслышан о неёмного чего плохого - ИМХО. Но некоторые, всё же, поедут. :D А в деревянной у вас и вправду хорошо) Очень просторно и светло) А скажите, прокатские/покатушечные лошади вроде Славянки, Блейда, Колбы, Ирбиса, до сих пор стоят в отдельно стоящих сарайчиках/денниках? Или их перевели в деревянную?..вроде после постройки каменной это планировалось, хотя могу ошибаться... :D

Хозяйские лошади уже давно стоят в деревянной,но Ирбис так и будет стоять в отдельном сарайчике-летнике,т.к. энфиземник,ему там лучше :wink:
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

ПрикоЛись написал(а):
Славянка написал(а):
Ну просто е каждый поедет собственным взглядом проверять конюшню, если уже наслышан о неёмного чего плохого - ИМХО. Но некоторые, всё же, поедут. :D А в деревянной у вас и вправду хорошо) Очень просторно и светло) А скажите, прокатские/покатушечные лошади вроде Славянки, Блейда, Колбы, Ирбиса, до сих пор стоят в отдельно стоящих сарайчиках/денниках? Или их перевели в деревянную?..вроде после постройки каменной это планировалось, хотя могу ошибаться... :D

Хозяйские лошади уже давно стоят в деревянной,но Ирбис так и будет стоять в отдельном сарайчике-летнике,т.к. энфиземник,ему там лучше :wink:


Понятно)
 
Re: Язовские поля.Много долгожданных фото стр.39.

Женьшень написал(а):
Вобщем в район Бутово никто особо ставить свою лошадь не хочет
лично мое мнение, что там нет стоящего постоя!!!!!!!!! либо стоимость ломят не понятно за что, дибо условия не очень!!!!


Хм, ну не знаю. Условия и у И.В., и в "Стрелах Ярилы" очень хорошие. На мой взгляд. Цена, названная там, не кусается, для такого расположения - в 3 минутах на машине от метро, и на метро от центра в 40 минутах. Я думаю, это огромный плюс. Плюс в этих конюшях отличный уход. Мне кажется, цена самая подходящая.
 
Сверху