Woй Wаленький Wир

Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

Славянка, Блин, до меня не доходили сообщения об обновлениях в твоём дневнике,думала не пишешь что ли,но уж больно не похоже на тебя. Зашла,а тут. Столько читать-столько читать! *но ничего,каникулы :wink: *
Белый просто красавец,но у новых хозяев точно в форму придёт;) Хорошо,что его выкупили. Он в таком состоянии плохом, очень жаль коняжку=( Хорошо,что свой добрый нрав не потерял.
Хех, надо будет к вам заехать,кстати;)
Только в полях неохота ездить,не по мне. Мне больше нравится спокойная прогулка в лесу без карьера :lol:
Завтра *точнее уже сегодня* почитаю и откомменчу по событиям оные пропустила :wink:
Fenix_666, не классные фото;) А до уровня зеркалки моно в ФШ подтянуть. Я тоже на цифромыльницу фотографриую, потом дотягиваю. Эх, моя голубая мечта- Canon EOS 400D, доживу ли я до её покупки=( Предки считают,что мне сейчас такой фотик не нужен,но меня уже достало недостатки камеры исправлять на компьютере *и то,исправить самую малость можно только :( * Работать что ль пойти...
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

Славянка написал(а):
Fenix_666, не классные фото;) А до уровня зеркалки моно в ФШ подтянуть. Я тоже на цифромыльницу фотографриую, потом дотягиваю. Эх, моя голубая мечта- Canon EOS 400D, доживу ли я до её покупки=( Предки считают,что мне сейчас такой фотик не нужен,но меня уже достало недостатки камеры исправлять на компьютере *и то,исправить самую малость можно только :( * Работать что ль пойти...

спасибо))) а в фш я не люблю фотки подтягивать... я стараюсь сразу фотографировать так, чтобы все было в порядке))) а вот ЕОС 400D не советую - у него то ли с зеркалом что-то те то, ли что... но народ ругается и плюется на него. он не удался фирме никак... я сама снимала на 350Д. вот это вещ) к нему даже если самый простенький объектив привесить, он снимает оч хорошо) полазь там по страницам, много фоток сделано именно на этот фотик) которые я публиковала...
а 400 не стоит тех денег, которые за него просят...
а лучше вообще сразу 40д покупать))) гыыы)) он правда 60 косарей стоит... только боди)))
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

А я вот наоборот.. Хочу цифру полупрофи :? Сейчас у меня Canon EOS 3000 V - два года назад вместе с объективом обошелся в 8 тыс. с копейками... Но снимаю им редко (все-таки сейчас дорого получается пленка, проявка, печать...), в основном древним ужасным цифровиком :(
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

хм... ну цифры полупрофы могу подсказать... хотя все зависит от того, что ты хочешь снимать... если ты больше всего любишь снимать закаты, рассветы, природные явления статического характера, всевозможные цвета и потоки света - это одна камера... а если движение, не знаю что там еще - это другая камера. савсем.
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

bekky, ну,я тоже хочу цифру получпроф, это и есть новое поколение EOS. А так, главное,чтобы фото хорошо выходили;) Кстати, плёнку не обязательно проявлять,можно отцифровывать.
Fenix_666, ну,я ещё поспрашиваю у людей с Эквестриана :wink: . А так, 400d, вроде то же самое,что и 350d, только пикселей больше,вот и всё. А на 40D 100% не хватит=(
Я и фоткаю норамльно, я имею ввиду диффекты цифромыльницы дотягиваю в программе. Что делать,если фон она не размывает? А иногда выдаёт хреновые контрасты и цвета? Это не я, это фотик слабый :(
Можешь мне тогда подсказать? Мне нужно снимать объекты в движении,часто на большом расстоянии.
Вот, с того Кэнона,что с зеркалом не так)?
http://www.equestrian.ru/my/3689/favorites/88526
Кстати, можно продолжить разговор в личке,чтобы тему Любе не засорять, а то в выборе фотика реально нужна помощь, а то фигню какую-нибудь купишь втридорога,а потом мучайся ходи XD
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

Кыля, я думаю можно в личку)))

Fenix_666 написал(а):
Можешь мне тогда подсказать? Мне нужно снимать объекты в движении,часто на большом расстоянии.
у меня ща цифра... у нее зум 12х, мегапикселей ща тож дофига... но прикол в том, что движение лучше всего берет именно пленка или зеркало. я правда даже не пыталась особо его на полную мощность использовать, ибо дали зеркало покататься))) но могу сказать, что сам по себе фотик очень даже ниче))) у меня Panasonic Lumix FZ 30, параметры можешь сама глянуть) вполне ничего себе камера, макрушничает просто супер)
но после того как я попользовалась зеркалом, я поняла, что цифра не отвечает всем тем параметрам, которые мне бы хотелось задать камере...

Fenix_666 написал(а):
Вот, с того Кэнона,что с зеркалом не так)?
а ты не у меня спрашивай, ты полазь по фотофорумам, поспрашивай у людей знающих. я че-то где-то слышала, че-то где-то читала, что с ним что-то не так.
а 40 д это блин мечта..)))
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

Всем привет. Животрепещущий вопрос. Собралась я покупать жилетку. Так как денег особенно нет, решила приобретать с рук. Кинула объявы, в результате за сутки предложили две сносные вещички.
1) Двухсторонняя жилетка, цена 350р. Сразу скажу,что привлекает меня именно цена... Потому что мне кажется, она б/у. Минусы - как раз б/у и то, что белая - после одного раза сразу придется стирать.

2) Эта синяя. Новая, фирма какая-то там известная...Если самовывоз - 500р. Вот я и думаю, какую брать. Нравится. наверное. больше синяя.


А вам?
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

Синяя;) Белая конечно красивая, но синяя тож неплохо,а покрой вроде одинаков. А они обе б.у.?
И потом белая в конюшне-не практично, реально стирать каждый день придётся: то тя обслюнявят, то в грязи извозишься,то ещё что-то :wink:
 
Re: Язово. У нас новый жилец! Фото и отчет стр.61.

КыЛя написал(а):
Синяя;) Белая конечно красивая, но синяя тож неплохо,а покрой вроде одинаков. А они обе б.у.?
И потом белая в конюшне-не практично, реально стирать каждый день придётся: то тя обслюнявят, то в грязи извозишься,то ещё что-то :wink:

Ну да....Мне синяя больше нравится...Наверно на ней остановлюсь)
 
Re: Язово. Все на 62 стр. - помогать советом)

Мне синяя больше нравится)) помимо уже названных плюсов, мне нравятся приталенные) так что бери синюю)) я эту же хотела брать осенью, но она тогда за 700, по-моему, продавалась, мне не хватило))
 
Re: Язово. Все на 62 стр. - помогать советом)

bekky написал(а):
Мне синяя больше нравится)) помимо уже названных плюсов, мне нравятся приталенные) так что бери синюю)) я эту же хотела брать осенью, но она тогда за 700, по-моему, продавалась, мне не хватило))


Ого, эту же?)) Ясно) А сейчас то ты себе купила жилетку?

Я вот о бриджах мечтаю....Таких, в клеточку...Но пока я для них банкрот(
 
Re: Язово. Все на 62 стр. - помогать советом)

Славянка,я тоже тебе советую синюю жилетку.У меня тоже почти такая.(Ссори если не в тему.)
 
Re: Язово. Все на 62 стр. - помогать советом)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,я тоже тебе советую синюю жилетку.У меня тоже почти такая.(Ссори если не в тему.)
Почему не в тему? очень в тему! Спасибо за совет!
 
Re: Язово. Все на 62 стр. - помогать советом)

Конечно синюю бери. Она и новая (не б/у), и практичнее белой.
 
Re: Язово. Все на 62 стр. - помогать советом)

Купила синюю жилетку!!! Очень довольна! Даже есть кармашек для мобильного :lol: Не буду больше брать с собой в поля барсетку, а то замучалась с ней...Карьером несешься, а ремень от барсетки или тебе в рот, или по щекам хлещет - мило :twisted: :lol: ВОТ) Так что я очень довольна, veroni4ka, спасибо огромное!
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс)) А завтра ЕГЭ( Не айс...

Незачто! Носите на здоровье!!! :lol:
Как ты успела заметить,там есть кармашек не только для мобилы,но и для сахарка! :lol:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс)) А завтра ЕГЭ( Не айс...

Поздравляю с обновокой=)) :wink:
ну как ЕГЭ?
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс)) А завтра ЕГЭ( Не айс...

veroni4ka написал(а):
Незачто! Носите на здоровье!!! :lol:
Как ты успела заметить,там есть кармашек не только для мобилы,но и для сахарка! :lol:
Спасибо) Да, верно, для сахарка там тоже есть)))

~Teffi~ написал(а):
Поздравляю с обновокой=)) :wink:
ну как ЕГЭ?
Спасибо) ЕГЭ завтра пишу. Ни пуха ни пера)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс)) А завтра ЕГЭ( Не айс...

паздравляю с жилеткой)))
ну теперь Черт будет профессионально лазить по карманам за сахарком...)))
 
Сверху