Woй Wаленький Wир

Re: Язово. Купила жилетку! Айс)) А завтра ЕГЭ( Не айс...

Fenix_666 написал(а):
паздравляю с жилеткой)))
ну теперь Черт будет профессионально лазить по карманам за сахарком...)))


Спасибо) Хех, да, наверно уж))



Написала сегодня ЕГЭ. Все что могла, решила за полчаса :lol: Вообщем свалила оттуда рано..Через МГСЮН не прошла, мы с народом пошли другой дорогой...На три-то я точно его написала. А остальное....Срать)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

К черту!...стоп, это ты должна была говорить :lol:
Ну хоть написала, молодец))
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс)) А завтра ЕГЭ( Не айс...

Славянка написал(а):
Fenix_666 написал(а):
паздравляю с жилеткой)))
ну теперь Черт будет профессионально лазить по карманам за сахарком...)))


Спасибо) Хех, да, наверно уж))



Написала сегодня ЕГЭ. Все что могла, решила за полчаса :lol: Вообщем свалила оттуда рано..Через МГСЮН не прошла, мы с народом пошли другой дорогой...На три-то я точно его написала. А остальное....Срать)

ой, не говори... ужасный экзамен был..я до последнего сидела..сейчас никакая... но завтра к лошарикам))))))))
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

~Teffi~ написал(а):
К черту!...стоп, это ты должна была говорить :lol:
Ну хоть написала, молодец))

Ага) Спасиб)

Amber написал(а):
ой, не говори... ужасный экзамен был..я до последнего сидела..сейчас никакая... но завтра к лошарикам))))))))


А помоему экзамен вовсе не сложный....Я первую часть решила за 15 минут...Вообщем я ушла через час после начала...Мне самое главное - не на 2 написать)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Я А и Б решила за полчаса, а остальное время мучалась с С, и даже не хватило =((
Хотя, согласна, было немного легче чем на пробном) Особенно это касается первой части))
 
Re: Язово.Я - выпускница 2008!Оффтопные фото - стр.60.

Славянка, спасибо за анонс вышеупомянутого "запрещенного для обсуждения" фильма.
Кстати, я не знала, что на проконях теперь обсуждать фильмы запрещено :D Может, дадите ссылочку, где я смогу узнать о причинах такого запрета (видно, я что-то пропустила!)

Кстати, кто посмотреть не успел, фильм выложен на торренте
http://kinozal.tv/
только там нужна регистрация. Вот прямая ссылка на торрент (доступна только при регистрации):
http://kinozal.tv/details.php?id=123082

и обсуждение фильма там не запрещено, уже 7 страниц комментариев!
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Belka, тут обсуждать запрещено не фильмы, а вышеуказанного товарища))
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Belka, bekky абсолютно права. Фильмы обсуждать можно сколько угодно, в рубрике "Флейм". Запрещается обсуждать АГН и все что связано с его методиками, потому что, увы, кроме ссор и в конечном счете спама с флудом это ничего не принесет.
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Славянка , молодцы, отмучались с алгеброй :lol:
Я тоже фильм посмотрела,лучше бы он состоял только из 2ой части :|
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

КыЛя написал(а):
Славянка , молодцы, отмучались с алгеброй :lol:
Я тоже фильм посмотрела,лучше бы он состоял только из 2ой части :|

Ага...Я тоже так считаю....Вторую часть мне было намного интересней смотреть.....Особенно кстати понравился момент когда АГН отбивался от Каорги) Весело было)
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Не продумали они :wink:
Ну,да=)) Но самое весёлое-это тема с легендой :lol:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

а я вот не смарела фильм - телека то у меня нет... всмысле в комнате))) а вечером у мя все уже спят, так что телек не для меня)
просто мне народ пишет, возмущается, спрашивает, правда ли это... скажите мне плз, че там наговорили то, что даже мама ко мне чуть ли не в слезах прибежала....
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Я тебе в личку лучше напишу:) А то модераторы тапками забьют))
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Кыля, спасибо) теперь я хоть в курсе происходящего...
хочется плеваться, ругаться и бить морду всем известному товарисчу...
но поскольку эта тема запретна - не буду.
но в темном переулке надо его как-нить подкараулить :lol: :roll:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Нет, моя мам пришла ко мне и злобно так сказала "Как только ты можешь на него смотреть?"...И ушла....Впрочем, мои родители солидарны со мной...Ещё мама приходит такая и говорит "Что, не будем больше обижать лошадок? :wink: " А я такая - нет, мамочка, я теперь их буду плетками лупить :lol: "...Слава Богу, у меня мама обладает ЧЮ...
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Славянка,про сами -знаете -кого.Я недавно гуляла с другом и его мамой,они смотрели,были в шоке.(они не лошадники)Сразу начали говороить:"вот бедные лошади,трензель на мозг влияет и хлыст и шпоры для них типа ада.
Маме рассказала,она ответила,что тогда по теории сами-знаете -кого коронки,серьги и т.п.на мозг человека тоже влияют.
п.с.Славянка,ты мне про фильм напишешь в личку??Я тоже не смотрела. :?
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,про сами -знаете -кого.Я недавно гуляла с другом и его мамой,они смотрели,были в шоке.(они не лошадники)Сразу начали говороить:"вот бедные лошади,трензель на мозг влияет и хлыст и шпоры для них типа ада.
Маме рассказала,она ответила,что тогда по теории сами-знаете -кого коронки,серьги и т.п.на мозг человека тоже влияют.
п.с.Славянка,ты мне про фильм напишешь в личку??Я тоже не смотрела. :?

Напишу, только завтра....Сейчас просто уже ухожу....

А насчет мнений неконников...Одна моя подруга, не связанная с лошадьми вообще никак, но явно имеющая наклонности в сторону АГН(на уроке рисовала лошадиную голову в уздечке, так она закричала "Не заковывай лошадку!!!"), явно приняла слова АГН за чистую монету и доказывала на, что так оно и есть..Впрочем, сама передача и расчитана на неконников... :roll:
 
Re: Язово. Купила жилетку! Айс))

Ага, все сразу верить в это начинают! Телевидение - это гипноз.
 
Сверху