Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Славянка написал(а):
Да,вот ещё,по твоей логике, Ань, я должна была проникнуться состраданием к собакам, которые собираются нас жрать что ли?
Ну в моей логике такого совершенно не было))Сострадание было бы неуместно в данной ситуации.Но так же дико слышать от собачника(у которого две собаки),что собаки(имеются в виду те) суки.То,что они скалятся,бросаются,они не виноваты,им это никто не объяснил,что так нельзя делать.Откуда бездомные собаки должны знать,что на лошадей бросаться нельзя?!И у меня сложилось такое впечатление,что ты любишь только своих собак и другую мелкую живность,а на остальных тебе плевать.А насчет переноса из пропони в дневники,вот ссылка: viewtopic.php?f=5&t=35404&p=1409581&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8#p1409581
Fenix_666,видимо Славянка считает наоборот:собаки большие суки,чем люди.Ну что ж это ее мнение.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Люба, Даша - поздравляю, что Малыш ходит рядом и даже через кавалетины шагает :) Не видела, с чего все начиналось, но много наслышана об этом :roll:
Я отгоняла собак хлыстом, если ехала на лошади. У меня сейчас собака, и была до этого. Меня собаки кусали (есть шрам :? на лице) и делали прививки не один раз. Но могу сказать, что в основном они набрасываются из за неправильного обучения человеком, либо потому, что человек купил бойцовую собаку и не занимается с ней. А уж что делать и кто виноват - вечная проблема. Как дураки и дороги.
А чем в пропонях плохо? Я постарше тебя и может еще заведу дневник в пропонях и мне фиолетово - где он :wink: , главное - кто его читает и комментит :D
***
Девушки, я в субботу не приеду, у меня депрессия :cry: (догадываетесь - почему :? ), в воскресенье - в Хутор (у меня еще 3 занятия), а Парламент заболел :( Короче, у меня чего-то все плохо...пойду, может, во флейм жаловаться...но позже, сейчас надо сдираться на работу :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

kitte,так за Малышом погнались бездомные собаки,а не домашние.Их кто нибудь приучил себя хорошо вести??Нет,соответственно собаки не понимают,что ведут себя плохо.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ну нет,например собака соседа,которую он не привязывает из принципа,и которая бросается на мою,привязанную, и жрет её, я тоже считаю сукой)
Мы просто по-разному понимаем эту проблему. Вот ситуация,описанная мной выше- ты считаешь,что не собака сука,а её хозяин,который так её приучил и не следит за ней. Окей. Я не буду тут писать,как я люблю животных или как я их не люблю,это бессмысленно...
Я поняла твою точку зрения, тема закрыта. За ссылочку спасибо :wink:

kitte написал(а):
А чем в пропонях плохо? Я постарше тебя и может еще заведу дневник в пропонях и мне фиолетово - где он , главное - кто его читает и комментит
Не,ну тут такая система,что что все,кто начинает писать дневник,пишет в проконях,а потом,когда вырастает по уровню,или,наверное,количеству ПЧ,переносят в Дневники....Помоему ПЧ у нас дофига.....Да и это...амбиции :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
kitte,так за Малышом погнались бездомные собаки,а не домашние.Их кто нибудь приучил себя хорошо вести??Нет,соответственно собаки не понимают,что ведут себя плохо.

За мной тоже гнались бездомные собаки, а кусали и свои и бездомные.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Славянка написал(а):
Ну нет,например собака соседа,которую он не привязывает из принципа,и которая бросается на мою,привязанную, и жрет её, я тоже считаю сукой)
Мы просто по-разному понимаем эту проблему. Вот ситуация,описанная мной выше- ты считаешь,что не собака сука,а её хозяин,который так её приучил и не следит за ней. Окей. Я не буду тут писать,как я люблю животных или как я их не люблю,это бессмысленно...
Я поняла твою точку зрения, тема закрыта. За ссылочку спасибо :wink:

kitte написал(а):
А чем в пропонях плохо? Я постарше тебя и может еще заведу дневник в пропонях и мне фиолетово - где он , главное - кто его читает и комментит
Не,ну тут такая система,что что все,кто начинает писать дневник,пишет в проконях,а потом,когда вырастает по уровню,или,наверное,количеству ПЧ,переносят в Дневники....Помоему ПЧ у нас дофига.....Да и это...амбиции :mrgreen:

Какие амбиции? Вот ты считаешь, что если кто-то на этом сайте (например, модераторы) считают, что у тебя нет таланта и поэтому ты будешь торчать на "пропонях", то так оно и есть??? :roll: То есть ваши мнения должны совпадать априори? :shock:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Да я пошутила про амбиции,боже мой)))))))))))))


Хочу в дневники.....И усе)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Славянка написал(а):
Не,ну тут такая система,что что все,кто начинает писать дневник,пишет в проконях,а потом,когда вырастает по уровню,или,наверное,количеству ПЧ,переносят в Дневники....Помоему ПЧ у нас дофига.....Да и это...амбиции :mrgreen:
Дневник переносится не по кол-ву ПЧ,фоток и т.д.А дневник оценивается по информативности,насколько отчеты интересны,грамотности автора,а ну конечно,не должно быть мата.
И еще по закрытой теме,пару слов.Мы в ответе за тех,кого приручили.Поэтому если допустим,наша собака кидается на другую,виноваты мы,а не собака.Мы несем за нее административную ответственность.Если другая собака пострадала,именно мы должны возместить ущерб,причиненной нашей собакой.Именно МЫ будем виноваты в данной ситуации,а не собака.Мы должны отвечать за ее поведение,а не она.Если собака уже в большом возрасте кидается,портит,например,обувь,то виноваты хозяева,а не она.Хозяева не смогли правильно воспитать собаку.Ты неправильно думаешь:"Ну нет,например собака соседа,которую он не привязывает из принципа,и которая бросается на мою,привязанную, и жрет её, я тоже считаю сукой".В данном случае виноват хозяин,он несет ответственность за совершаемые действия собаки.
П.С.Если хочешь в ЛС оправлю,а тут подотру.
kitte,тебя кусала собственная домашняя собака,так получается??
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Да, меня кусала собственная домашняя собака. Это было давно, и в этом виноваты люди, которые изначально натравляли ее на меня. Но я была маленькая, и не могла понять, что это не игра/опасная игра. :?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ой,вот только про виды ответственности не надо мне тут говорить,окей?....И Даше тоже...Это все мы получше школоты знаем,поверь :mrgreen:

Кобылка,ты как читаешь посты,через строчки?
После того как я описала ситуацию с собакой соседа,я добавила -
Славянка написал(а):
ты считаешь,что не собака сука,а её хозяин,который так её приучил и не следит за ней. Окей.
Это относилось к этой ситуации...Ты как вообще,нормально? А ты мне это снова пишешь....то же самое,что и я написала

Вообщем все. Я сказала,тему закрыли(Это касается Кобылки). Больше на эту тему не хочу видеть постов в своем дневнике. Хочешь дальше общаться,сраться,не знаю,что ты там хочешь,может,учить меня жизни - в личку пиши.Все. У меня уже сил нет,терпеть не могу,когда мне что-то доказывают люди,которые в жизни нифига не повидали,но тоже куда-то лезут.
Все. ЛИЧКА.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

как это ни странно звучит для всех, и для меня в том числе, сегодняшний день прошел под эгидой взаимопонимания, любви, позитива и всего прочего)
Лошадь сегодня была сама не себя не похожа... после прививки мы, правда, особые нагрузки ему не давали, он сегодня был необычайно ласков, внимателен и отзывчив) я даже подумала, что он заболел) ан нет, просто у его величества сегодня было хорошее настроение) а может, соскучился... черт его знает.
в общем сегодня мы с ним там замечательно пообщались) он такой милашка иногда)

Итак, фотки)
Хорошо лошадь, но плохо лицо)

Хорошо лицо, плохо лошадь)

Хорошо и лошадь, и лицо)



Дальше я)
Решила сесть без седла, погреться об лошадь)

я - звезда)

а у меня лошадь управляется за уши, а у вас?)

а еще рулится ногами и с удовольствием бегает кавалетти)

а еще я могу спать на спине своей лошади)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Потом мы тупо сняли с Малыша уздечку, позвали Викинга и приготовили фотик)


Потом лошадь решил поваляться
Почешите мне спинкууууу))

Такая мордочка)))



А потом я полезла обниматься к лежащему ребенку)





А потом ребенок начал кататься по снегу, получая от этого несравненное удовольствие))


 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ой, какие фоточки шикарные! Девчонки, вы просто молодцы! Не ожидала, что Малыш кавалетти бегает и дает обниматься, когда лежит)))
***
Надеюсь, что "школота" - это не про меня :oops:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

да ты чо, Иришк)))
ты вот никак не школота)))
а Малышик на самом деле лялькин)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

:!: фото вас с лежащим Малышом очень красивые :) такие эмоциональные
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Пускать меня к себе когда лежит он уже начал давно) заснять не получалось все никак)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Малыыышик))такой мииилый))))соскучилась((((
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ага,привет,рады тебя видеть,вступай в ряды наших постоянных читателей :flag:
 
Сверху