Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Спасибо, Насть!


За фото не бейте :) Не знаю теперь когда выложу. Их уже стало совсем много, а времени совсем мало.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Долго думала и решилась официально переименовать Пирата. Теперь он Прованс. И переделавшись из Ванечки в Павлика он как-то даже в характере сразу поменялся. Ещё глядел нас доктор, нашли причину проблем в работе - волчки лезут. Поменяла железку на тонкую (я-то всё думала не в железе дело, а что руки неоттуда растут) - жереб бычить перестал. Правда вылезла другая проблема - железка 12.0, натирает :( А 12.5 такой восьмёрки у меня нету. ПРидётся видимо империал одеть.
Удалять волчки понятное дело надо, но это я сделаю через 2 недели. Потом расскажу почему :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Жужа написал(а):
Долго думала и решилась официально переименовать Пирата. Теперь он Прованс. И переделавшись из Ванечки в Павлика он как-то даже в характере сразу поменялся. Ещё глядел нас доктор, нашли причину проблем в работе - волчки лезут. Поменяла железку на тонкую (я-то всё думала не в железе дело, а что руки неоттуда растут) - жереб бычить перестал. Правда вылезла другая проблема - железка 12.0, натирает :( А 12.5 такой восьмёрки у меня нету. ПРидётся видимо империал одеть.
Удалять волчки понятное дело надо, но это я сделаю через 2 недели. Потом расскажу почему :)

Даже догадываюсь ;) В Гее соревнования, я попала? :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Юль,про железо :roll: нам тож рекомендовали сменить(а то рулились на голом авторитете :oops: ).Вот я радуюсь нынче,хоть рулить могу...пока "до педалей не достаю" :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Наташа, тссс!

Катьк, нету у меня такого, есть хакамора. Но пока не можу. А после удаления я и на корде погоняю если что.


Делала ролики для потенциального покупателя Астры (людям ехать не с руки, из другого города). Люди прыгнуть попросили под седлом хоть 30 см. Прыгнули. Потекли слюни аж до земли, сразу жааалко так стало продавать...
http://photofile.ru/users/juja1/video/v9781532f72/view/
И на остальных роликах она хороша... Ээх, чёртов кризис :?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Вот и состоялся у серого дебют :)

Проехали сегодня езду по молодым. Средненько так проехали по сравнению с остальными, но на средней рыси накосячила я (пережала, ребёнок честно поднялся в галоп), и голова нестабильна очень. Ну да ладно, вот волчки удалим и успокоится голова. Мы своё ещё возьмём. Зато молодым разрешили выступать с хлыстом, с соплёй, с мартингалом... а я одна ехала по всем правилам - ни хлыста, ни сопли, ни других верёвок. Я, главное, конём довольна, пробежал он ровненько и ни одной подставы с его стороны (он любитель сделать вид, что он чего-то боится или вдруг почувствовать себя одиноко и свернуть голову в сторону поля, истошно закричав при этом). Результат всё равно очень радует -65% и 3 место из 4. Так что ребёночек дебютировал успешно. Хотя судили лояльно конечно :roll:

107703188.jpg


107703189.jpg


107703190.jpg


107703191.jpg



Посмотрела на фото - ужасть какая я объёмная стала :shock: В белом ооочень заметно :| ну и посадка у меня конечно всегда хромала, но вот что горблюсь я так я раньше не замечала. Надо что-то срочно делать. Может в поясе походить?



А ещё, ещё... Сколько ещё хочется рассказать! Но я обещала пока молчать, так что бью себя по рукам и не пишу больше ничего :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Какой Пират красивыЙ!!!!!! прям настоящий такой.

(тебе стремена нужно опустить еще, что б глубже сесть)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

он теперь не Пират, он Прованс :)

Про стремена - да, я уже посмотрела по фотографиям. Надо. Но перед ездой я только за неделю пересела в выездковое седло с конкурки и от привычного опустила стремена дырки на 3-4. Непривычно ужасно. Буду работать над собой. Но вот некого поставить рядом, вед должен кто-то либо над ухом всё время зудеть что это исправить и тут не так, либо кто-то с камерой стоять должон чтобы самой со стороны видеть.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Поздравляю с дебютом и 3м местом! Отличный результат!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Какой Прованс вкусный!!! А морда какая утонченная - красиивый!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Ух ты! Поздравляю! Вы и в самом деле смотритесь как большие (настоящие) :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Юльк, молодец :D поздравляю!!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Спасибо!

Работы ещё непочатый край, над собой в первую очередь... Но начало положено и весьма себе неплохое. Для первого блина очень даже достойно и ничего не комом, я довольна :)
Но вот что я ощутила - разминка была на боевом же поле, т.к. это был междусобойчик. А когда стартовать начали все ушли в поле. Т.к. ехала я по счёту третья, я в поле и рысила и подъёмы делала и даже прибавки. Как Серый там бежал! В поводу, внимательно, слушал ногу и весь такой неторопливый и одновременно пружинистый. Вышли обратно на персок - всё улетучилось. По сравнению с полем просто засеменил. Неожиданное для меня открытие. На мягком грунте всегда лошади лучше бегали.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Дебют.

Жужа написал(а):
Неожиданное для меня открытие. На мягком грунте всегда лошади лучше бегали.
это иллюзия :wink:
немцы всегда движения по твердому смотрят. а по мягкому у всех они есть - ноги вязнут и их нужно вытаскивать повыше. чем глубже грунт, тем "лучше движения"? :lol:
 
Сверху