Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Юль, какой ширик-то подарили? интересно же :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ширик, ширик :lol:
Юль, с Днем Рождения!!! :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Спасибо, Кать! :)

Ширик AF-S Nikkor 24-120 1:3.5-5.6 G (ещё бы я только понимала что значат последние символы :lol: )
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Юльчик, с Днём Варенья тебя))))))))))) Желаю огромного счастья во всём-всём-всём, здоровья лошадкам и тебе и, конечно же, успехов во всех начинаниях, коих у тебя великое множество всегда!!!!!!!!!!
:hop:

По поводу ширика, клаааассс)))))))) У меня всё руки не доходят, хочу себе полтиник купить, так как тоже с телевиком шастать не оч удобно))) Как никонист никониста понимаю))))
А последние штуки в названии-это светосила и тип объектива..... Но ты снимала им в темноте уже? Судя по значениям он как раз не очень свелтый... Может ты значения перепутала? В помещениях хорошо 1,4 или 1,8 брать, сама я на них слюни пускаю 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Аньк, спасибо!

Не, путать мне нечего по причине того, что я этого пока не понимаю :) Мне брат выбирал его и он и сказал, что им в темноте удобнее снимать.

ЗЫ. Брат снимает Кэноном и у него такие там приборчики - я в обмороке. Столько всего можно попробовать! Когда я объясняла что мне надо он расстроенно сказал "Ээх, вот надо было Юльке Кэнон купить, а не Никон, мы б тогда менялись объективами..." :) Хотя я надеюсь как-нибудь взять у него Кэнон погонять - слышала мнение, что Никон идеален для новичков и вообще очень удобен, а Кэнон весьма специфический аппарат, но кто наловчился им снимать уже ни на что его не променяет. Интересно сравнить.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

d6d445852930ccc012cb6382fa8201fd.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Юля! С Днём Рождения!!!! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, а настроение будет солнечным!
j89175_1228232803.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ой! Здесь поздравляют? Присоединяюсь.
С Днём рождения, Юля! Пусть у тебя будет всё, чего сама себе пожелаешь! Хорошего, доброго и нужного.
:D :sun: :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

спасибо огромное!!! :D


разнообразим дневник некоторым количеством фото :)

лошадь водоплавающая №1
была такая
106264640.jpg

стала такая (купалась прямо в луже)
106264601.jpg

причём старательно вывалялась вся, даже спинку
106263914.jpg

чистить я не стала, но лошадь к утру очистилась сама - обтёрлась об опилки, видимо :D

водоплавающая лошадь номер два (вся в мать!, но эта хоть только ножки мочит)
106264271.jpg

106269350.jpg


106264227.jpg



а это лошадь сухопутная :)
106264221.jpg



Серая лошадь личность отдельная - в лужах не плавает, но тщательно вываливается в бочке. Хотя мы ходили с ним на поле шагать и мочить ножки в ручейках.
Паппарацци попасться успел только на видео, и то за работой :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

кстати, о птичках, как полезна видеокамера! Все ж молчат, никто не подскажет :) Вручила Даше камеру, велела мя снимать. Сразу узрела все свои ошибки - и коня-то лишнего закорачиваю до потери импульса (сверху-то оно мне кажется что он отлично бежит, а со стороны ноги плоховастенько поднимает), и на левую сторону внешнего повода мало, и нога-то при усилиях назад уезжает... про корпус молчу - его чую :roll:
могу выложить на общий суд ежли кому интересно добавить конструктивной критики.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

столбик наверное можно убрать фотошопом, но у меня его нету, собсно я им и пользоваться не умею (тренироваться-то не на чем). Но если кто-то согласен повозиться, я вышлю исходник. Без столбика оно всяко красивее будет однозначно :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

А можно просто обрезать слева ) Там столько пространства не нужно. Могу обрезать, если что)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

ааа, я поняла о каком столбике речь :)

Поправила
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Да-да, я про левый. Здорово, спасибо :)
А такие, как нижний, я и сама не умею убирать)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Юль, поздравляю!
С Днём Рождения тебя! Будь здорова и счастлива, как и все твои родные и близкие.
И денег побольше, конечно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Юленька, с днем рождения!!!

mouse_and_rose.jpg


Пусть сбываются мечты - ближние, дальние, любые!!! :wink:
 
Сверху