Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Вот когда выложим фотки Лениных Золушки, Пуфика, Звёздочки и остальных - вот там пяточки можно искать :)
Вот они, пяяяточки))) А еще бонусом сраные жопки деток, у которых мамашки разохотились)))
dba67aa27d6b.jpg

b4cbe9ac8713.jpg

02289ab8bccc.jpg

9a33b36a5f35.jpg

08040592dc5c.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
А я тут пока ооочень жду Реалистку, которая с Эрой и её м.ч. приезжала сегодня в гости и сделала много красивых фот :)
А ещё Павлик Катю катал. Кате, кмк, не просто понравилась - она была в восторге :)
Даааа, я в восторге :D Мальчик темпераментный, эмоциональный, чуткий на руку и шенкель. Думающий, мне кажется, ему самому интересно работать с человеком. Иногда показывает характер, но все мы, знаете ли... :D Периодически предлагает свои варианты работы, но без проблем прислушивается, если не соглашаешься. И еще не маловажное качество, не пытается намеренно сбросить человека. При этом общительный и ласковый зверь, в обчем солнышко) Мне он очч понравился.
В принципе каждая лошадь Юли - личность со своим характером.
Хома - умудренный опытом, знающий конь. Смотришь на тебя и создается впечатление, что все ему о тебе известно. Надежный и преданный друг.
Астра - задумчивая и спокойная дама, ласковая, любит вкусняшки)
Мелкая - что то с чем то :D Любопытная и напористая девочка, если увидит у тебя в кармане что нибудь съедобное, просто так от нее не отвертеться) С умными глазами и настырным мягким носом) Очень любознательная и общительная. А рысь у нее - просто заглядение...
К сожалению, Наташа не успела поснимать всех, нам надо было быть к определенному сроку дома. Надеюсь, получиться в недалеком будущем приехать в гости поснимать остальных, да и просто пообщаться :)
Юля, спасибо тебе, мне оч понравился Серость) Я переживала, что все у меня будет намного хуже с посадкой и вообще ничего не получится, но вроде ничего, более менее сносно)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой, Лен, как ты оперативно с пятками справилась, Наташа будет рада :) Я вот пойду займусь выкладыванием Верки для неё :)


Кать, приезжайте почаще! Я так люблю гостей, особенно которые охотно тискают коней (кони же мои любят внимание все :))
А как Серый под тобой бегал я даже несколько удивлена была - как будто вы давно знакомы. Он обычно к новым людям немного напряжённо относится и пытается сразу всё предложить что можно, а главное быстрее :) И с посадкой у тебя всё хорошо, я бы даже сказала отлично! Пара маленьких комментариев возникло только по работе внешним поводом, но это даже не к тебе, это Серый иногда провоцирует. Если ты говоришь, что давно уже не ездила толком и все твои последние подвиги это 5 минут рыси раз в неделю на Вальсе, то ты просто прекрасно сидишь! И вообще, у тебя есть чувство лошади, это не каждому дано (кому не дано оно достигается конечно, но развивается долгие годы непрерывной кропотливой работой).

Астра... она не задумчивая, она просто на своей волне, а вам повезло вовремя попасть :) у неё режим - в 10-11 гулять. А до, после и иногда вместо (когда уж сильно холодно) - есть :) Всё что не вписывается в режим ей не нравится и тогда она капризничает и требует немедля исправить. А что вписывается или не мешает совмещению - то пожалуйста, она почти на всё согласная :)
Хома это Хома, он профессор :kiss:
А вот малявка - мне кажется это какой-то космический мозг и в нём ещё столько неизведанного :roll: Просто это мозг очень заинтересован дружить)))) ну а в кармане даже если ничего не видно, она всё равно проверит и даже если там ничего нет - она будет так к тебе ластиться, что ты пойдёшь и принесёшь что-нибудь вкусное :mrgreen: девочка не промах выросла... А фотки с работы на корде с огрооомным нетерпением жду, сама была в восторге от ведержки ребёнка. Мне кажется она тоже на камеру работала.

Ну и вообще спасибо за кучу приятных слов и приезжайте ещё! Только на подольше, чтобы вас можно было и чаем напоить, и покатать основательно... а то вы какие-то неправильные гости, всех поснимали, коней наугощали, а сами не присели даже, о чашке чая уже и не говорю)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой, а зачем мы серого снимали? У тебя тут 1001 его фотография, уж поверь, что мои ничем не отличаются. :lol:

И да, я еще вернусь! Буду снимать твою мелкую, ту черную - уже целенаправленно. Ну и еще у нас там кандидаты остались. :D

А еще я сегодня поняла, что снимать незнакомую лошадь, это тоже самое, что снимать незнакомого человека, получается не очень. Но зато можно присмотреться, я вот еще Хомяка хочу, он харизматичный такой, а я как - то и не схватила этого. :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да-да! Приезжайте обе :) Надо встретить - встречу и потом куда надо доставлю.
А Серого как-то по привычке уже видимо. Работать-то всё равно надо было и Катю катать. И вообще, фото много не бывает, особенно хороших.

А кандидатов у нас осталось Астра, Балеарка, Грушу мы кажется тоже хотели поснимать (вот, кстати, её заездили ещё осенью, а на ЭХ ещё ни одной фотки нет и даже упоминания об этом). Потом у нас там ещё есть Дарлик и Бантик. И Киндера не знаю снимали сегодня или нет.
Вот, Наташа, кстати, ещё кобыль собиралась привезти в феврале... А вот ещё скоро кобыла хозяйская ожеребится - деточка-малявочка будет, наверное тоже разрешат поснимать :) в общем, поле для деятельности у нас просто снимай-не хочу! :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Нет вы меня извините, но я не могла не показать Ее реакцию на "Чудовище неведомое!" :lol: Все - все, остальное пришлю на почту. :lol:

 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Дааа, Наташу эта фотка всю обратную дорогу веселила :D
Конечно,у мелкой мимика лица просто потрясающая, все эмоции сразу видны...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташ, я совершенно не против чтобы ты ещё что-нибудь выложила :) ты хоть лучшие выбирать умеешь, а мне всегда так много нравится, что дневник просто утопает в фото :roll:

Кать, ага, что мне нравится - у неё не только мимика глаз, она ещё губёшки как-нибудь так всегда складывает, что иногда просто заходишься от смеха :)
А эта фотка, кмк, когда "Чудовище" уже отползло подальше дабы не затоптали. Мне кажется Масян расстроилась, что поиграть с Наташей теперь не получится :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Только что заметила, что Наташа Её даже с большой буквы написала :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да, поснимать у нас много чего есть, главное, чтобы погода была хорошей и кое-кто не болел.
Пифка уже скоро приедет, а она интересная модель ;)
В общем, Наташ, приезжай! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Малявка тем временем сегодня попала на знакомство с уздечкой. Не понравилось ей. Через 15 минут стояния даже сахар не взяла пока не сняла с неё сие неведомо приспособление. И за эти 15 минут видимо от досады раскопала перед дверью дыру в опилках, а также выковыряла всё сено на середину, и в нём топталась, повернувшись попой к проходу... и немножко так и быть ела (вообще за ней такого не водится, она очень аккуратно кушает сено там, где положат). Обиделась.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Какая она красивая!
О, вы уже даже уздечку мерили! Я где-то через год собиралась. :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ир, у неё мозг мается, ей скучно. Я вообще хотела попозже. Но её занимать уже нечем. Ну да я пока только одела. Через пару неделец одену ещё разок. Выводить в ней пока не буду. Вот, думаю, может пока железяку какую потоньше подберу - мне кажется её именно толщина смущала сильно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Какое лицо ржачное! Давайте остальные фоты скорей! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А мне остальные фото ещё не присылали. Сама жду, захлёбываясь от нетерпения :roll:


ЗЫ. Наташ, тебе почту-то дать или ты её знаешь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Вот так, только Юльку спросила про уздечку, так и надели ;)
Думаю, что ей имеет смысл уже сейчас знакомиться с железом, но именно дома и по чуть-чуть. Со временем она привыкнет, после чего уже можно будет на ней выводить.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташк, ну так ты меня и натолкнула на это :) больше грузить на корде я её не могу, рано ей ещё. Ну вот и занимаю её мозг всем новым. Только железку вот надо и потоньше, и поменьше нарыть, у неё ротик 11.5, а железки у меня 12.5, ну 12 ещё есть, но оно на Сером сейчас ходит. 11.5 своё я отдала попользоваться.
А привыкнуть конечно привыкнет, ей торопиться некуда. Но вот помню Серому хватило одного раза. Одела, он открывал рот и "щупал" языком во все стороны как они все это делают поначалу. А 2 куска сахара - и всё, уже вроде как и нормально. Постоял минут с 20, поел в этом сена и как родная уже. А Марусе не понравилось, она так и открывала рот даже через 15-20 минут. И есть в этом в общем-то отказалась.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да, знаю, что я и натолкнула ;)
М-да... у меня надо посмотреть, что есть, но по-моему тоже все 12.5 и довольно толстое, а у твоей ротик маленький, надо поискать Пифкину детскую уздечку, главное не забыть!
 
Сверху