Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Ооо, ну 12.5 у меня всякого есть, ты ж видела мою коллекцию железа :)
я вот тут когда этот толстый трензель доставала (решила одень на первый раз полый, который лёгкий совсем), осознала что моя коллекция стоит целое состояние. Ну тысяч 50 точно. В голодный год можно продать и озолотиться :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташа прислала немножко фото. Пока только Апология.

наша мега-рысь
207102-cffea-28760338-m549x500.jpg


моя любимая галопная фаза "лошадка в воздухе" (только лошадка какая-то ну ооочень круглая получилась :))
207102-bd6a2-28760337-m549x500.jpg


иногда, бегая направо, деточка пытается развернуться. Не дать этого сделать почти никогда не удаётся, корда провисает и я в попытках её собрать начинаю в ней путаться. Но мы научимся. Попозже. :roll: Зато повороты на заду у нас уже отработаны :D
207102-40c2e-28760339-m549x500.jpg



Вот здесь прям душка :)
207102-28954-28760335-m549x500.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я вообще сижу и просто откровенно тащусь от неё :oops: Такая детка получается сладкая...
Только на первой фотке, которую Наташа сама повесила, ещё видно нашу гривищу и там тааакая шея получилась! :)

Я вот, кстати, мучаюсь - стричь ей гриву или нет, она такая красивая у неё... У нас есть кусочек короткий - летом об забор левады вытерла, пока за травой тянулась. Хотела подровнять гриву когда эта "проплешина" зарастёт. А теперь когда заросла лысинка очень жалко отрезать остальную, длинную...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

На первой фотке на рыси на Астру очень похожа.
Гриву не стриги, ты ж ведь по прямой обкарнаеш :wink: лучше продерни там где длинно, если там действительно такой сильный переход от короткой к длинной, фото то есть с другой стороны?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Рит, ну она вообще мамина дочка :) хотя сейчас уже местами папашку становится видно, но только местами.

Гриву да, отстригу по прямой :) Я по-другому не люблю. А дёргать там особо нечего - она у мелкой не очень густая.
Фото с другой стороны на предыдущей странице, но там видно только длинную часть. У неё просто кусочек торчит на другую сторону, возле холки. Его как раз с безгривой стороны хорошо видно. Особенно на последнем фото.

В общем, успокоюсь тогда и не буду думать о стрижке. Мне она с длинной гривой нравится.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Вспомнила вдруг как маленькую ждали. Я мечтала о гнедом жеребчике со звёздочкой и носочками. Прям очень пацана хотела.
Сторожили Астру 2 недели, пока Света в отпуск ездила. Ровно ночью, когда я уже уехала, а Света ещё не вернулась, кобыла и ожеребилась. Я в принципе сразу знала, что так будет, по принципу вредности.

И вот помню Светкину утреннюю смс-ку. "Поздравляю, ты стала бабушкой!" :) Тут же перезваниваю, спрашиваю кто, что и как. Она мне говорит "Кобылка. Гнедая. Без отметин, совсем." Пауза. "Хорошая девка, тебе понравится...". И ведь мне-таки понравилось! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Все разглядела, там прям выщип получается, тогда лучше не трогай, а то это почти под корень ровнять нужно будет.

Про воспоминания, а еще у неё были слишком длинные ноги и маленькое тельце(доктор, у меня очень тонкий стебелек и очень толстые щеки) и к ней была приставлена девочка которая носила её на руках к мамке :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, раз пошли воспоминания, вставь пару фоток малявки :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, смени масть у недоуздков, ну пожалуйста. А то для меня они все у тебя Хомы. Я фотки поглядела, смотрю ничего себе Хомяк в свои-то годы зажигает. :)
 
Сверху