Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, и меня прости за опоздание!
Желаю тебе светлой полосы - длинной, прочной, широкой и глубокой!


035944fe21e5.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Спасибо, ещё раз! Насчёт полос - думается мне, что надо немного сменить направление движения по зебре и белая полоса окажется где-то недалеко ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ААААА, я как всегда все пропускаю((
Юль, прости, это либо память девичья, либо старость.
Поздравляю с днем Варения :D :D :D
Всего всего тебе самого самого, любви, счастья, исполнения самых заветных желаний.
Ну и конечно здоровья четвероногим товарисчам, чтобы все проблемы и проблемки обходили стороной)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, Кать, тебя хочу поблагодарить не только за поздравления, а за ту неоценимую поддержку, которую ты мне оказала несколько недель назад.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Тоже с опозданием поздравляю с Днем Рождения :)

У мелкой по-прежнему пульсируют зада, хотя она стала снова летать по плацу как стрекоза и зада отекать перестали (вероятно всё же связки испытывают напряжение, потому что она резко дала в рост и прибавляет просто на глазах, с каждой неделей). Срочно надо покупать Кальформин чтобы поддержать ноги, но как всегда прямо вот сейчас не на что.

Да, у нас тоже так было у молодого коня - взяли из плохихи условий ,резко дал в рост и стали ноги отекать. К 4-м годам выровнялся и ножки в порядке. А если нет денег на Кальформин , в Капитал - Проке мел кормовой по 130 руб мешок 20 или 25 кг - эффект конечно меньше, но все же лучше чем ничего.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Огромное вам спасибо!!!


ЗЫ. Мил, в Кальформине смысл в том, что там есть МСМ.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Раз уж не я одна такая тормознутая, то тоже поздравляю, чтоб мечты сбывались, и все в жизни получалось
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

спасибо :) как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать. А когда есть мечта - есть и цель. А это важно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

можно я буду совсем тормозом?:) с прошедшим!! всего и побольше))
примите новых соседей ?:)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

видели вас вчера, да разве за день со всеми перезнакомишься) надеюсь ещё пересечемся)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

а это ваш здоровяк стоит рядом с Серым? Кавалер кажется.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

наш, наш) да какой из него здоровяк. он ещё худяшка. хотя приехал и вовсе скилетом. ему ещё кушать и мышцы наращивать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

здоровяк всмысле роста :)
а кушать - это у ЛЛ быстро :) у нас сеном хорошо кормят, так что пузики отращиваются на ура.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А Юлька у нас теперь живет на конюшне, интересно... уж когда?

В воскресенье чуток засняла непогоды, все лошади как лошади, бегом домой бежали под таки снегом, а Мелкая Юлина смоталась от конюхов и пошла к моим тусить :)
KinPifa2504_06611.jpg

Appologia06598.jpg

Appologia06617.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Последняя фото красивая с женщиной и цветастым чомбуром. :D
 
Сверху