Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

вот я так и подумала :) только тогда не год ни разу. Если мелкой 1.5, а Пифе 5, то Пифа её старше и не на год, и не на два, а на все 3 ;)


Насть, у меня папа по работе несколько раз в год ездит в Германию и почти всю амуницию привозит мне оттуда (по каталогу). Не всё выходит дешевле, но зато всё качественное. А тут я покупаю в основном только подкормки. Исключение - Эквирос. Там я могу прикупить какого-нибудь шмотья ещё. Ну и железо.
А мячик я не год назад заказывала, его папа в декабре купил. Просто он по-минимуму возит объёмные вещи и т.к. в тот раз он вёз ещё Хомяку попону, мячик должен был приехать на фуре вместе с оборудованием в конце января. А вот январь уже так затянулся. Там ещё где-то едет кормушка для Астры, почему-то с мячиком не доехала...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
вот я так и подумала :) только тогда не год ни разу. Если мелкой 1.5, а Пифе 5, то Пифа её старше и не на год, и не на два, а на все 3 ;)


Насть, у меня папа по работе несколько раз в год ездит в Германию и почти всю амуницию привозит мне оттуда (по каталогу). Не всё выходит дешевле, но зато всё качественное. А тут я покупаю в основном только подкормки. Исключение - Эквирос. Там я могу прикупить какого-нибудь шмотья ещё. Ну и железо.
А мячик я не год назад заказывала, его папа в декабре купил. Просто он по-минимуму возит объёмные вещи и т.к. в тот раз он вёз ещё Хомяку попону, мячик должен был приехать на фуре вместе с оборудованием в конце января. А вот январь уже так затянулся. Там ещё где-то едет кормушка для Астры, почему-то с мячиком не доехала...

ПОЛТОРА :shock: МАМАРОДНАЯ! Какая же она вырастет! Я думала, что ей два с половиной, т.е. три с НГ. И ты жалуешься, что она маааааленькая.
Юльк, бросай работу - там такое солнышко :) Поехали на конюшню! :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

а я и не на работе :) мне никак компьютер не принесут. Мне там делать нечего, только докуменыт туда-сюда носить (а сегодня носить некому - шеф на треннинге).
Сейчас выужу Киндера тебе с фотика и поеду ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Вчера, Юль, Хомяк глумился долго над конюхами вечером, бегал по всему плацу, бедные конюха, увязая в грязи прилично, терпеливо таскались за ним, в итоге Влада выловила через забор, он подвоха с этой стороны не ожидал :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

мой хороооший :mrgreen: узнаю шкоду Хомяка, это его коронный номер. Либо бегать и не ловиться, либо встать посередине в самую лужу и не подходить. Последнее, причём, у него проявляется исключительно в межсезонье, когда грязно :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Хороший-хороший :mrgreen:
Причем так внимательно следил за Владой, когда та перевешивалась через забор и тянулась, явно гадал: дотянется или в грязь шлепнется, не шелохнулся. :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну, обычно он убегает когда остаётся всего метр, делая вид что ему страшно. Или отходит :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ещё недавно всё было плохо-плохо. Прям совсем. И вот казалось бы, какая штука - стоит только одному чему-то стать хорошо и сразу возвращается ощущение уюта или чего-то вроде...
И сразу тянется всё следом в лучшую сторону. По крайней мере хочется верить, что в лучшую.
Хотя проблемы остаются и никуда не деваются. У мелкой по-прежнему пульсируют зада, хотя она стала снова летать по плацу как стрекоза и зада отекать перестали (вероятно всё же связки испытывают напряжение, потому что она резко дала в рост и прибавляет просто на глазах, с каждой неделей). Срочно надо покупать Кальформин чтобы поддержать ноги, но как всегда прямо вот сейчас не на что.
Астра стала тьфу-тьфу-тьфу, но вот позавчера было очень душно и даже с открытым напротив неё окном она дышала часто, животом, с раздутыми ноздрями и до кучи посипывала. Счастье, что я была на месте, ибо один день упустить и всё, ХОБЛ.
Серый тоже умудрился пострадать. Уронил на прошлой неделе арендатора и тренер (а в тот раз она занималась с другим тренером, которая совсем не знает коня) его решила за это погонять на корде. А болтающихся просто так стремян он боится до сих пор. Ну и это ж терец, уработать его нельзя - чем больше гоняешь, тем резвее бегает. Правда, говорят, гоняли только рысью, но у коня на лицо явное переутомление, все 4 ноги стучат и отекают зада. Вика приезжала, никаких травм не выявила, просто сильно переработали. Уже неделю он отдыхает, но пульсация не уходит. И до кучи судя по всему ещё потянул какую-то мышцу, ибо не доносит одну ногу.
Одна работа только и спасает. На работе освоилась, дела появились (правда мало, каждый день из рабочего процесса часа 2-3 ничегонеделанья). И вроде всё вроде переболело уже, уныние прошло, депрессняк заканчивается. Как в поговорке - "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Изменила, помогает. Жизнь потихоньку налаживается. Как сказала мне Влада - плохо долго быть не может. Если что-то плохо, значит через какое-то время оно станет хорошо. А если плохо всё сразу, то и хорошо станет тоже во всём. Звучит оптимистично. Будем надеяться, ибо впереди самое сложное время - выжеребка. Только не спрашивайте когда, ужасно боюсь этого вопроса (а задают его все подряд, потому что кобыла уже как шар). Скоро.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

C Днём рождения!!!
41c99767c6dc355e41df920ff0b0d590.gif

Сбычи мечт и всех благ
40a6a8413ac884663cd71208e860c4f8.gif
!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлька! С Днем Рождения!!! Здоровья и успехов всем твоим копытным и удачи тебе во всех делах!!! И чтоб батарейка не кончалась!!! :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, специально из больнички убежала, чтобы тебя поздравить ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!Здоровых тебе лошадей, радости в жизни и душевной. Здоровья, денег, тепла и любви!
Всего тебе самого хорошего!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Поздравляю!

Удачи, счастья, энергии и жизненных сил! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Поздравляю с Днем Рождения!

Желаю счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаю и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.


:D :D :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

спасибо, девушки, огроменное просто! Мне очень приятно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля! Прости за опоздание!
Поздравляю тебя, пусть всё "плохо-плохо" уходит навсегда, а приходит "хорошо-хорошо"! :D
 
Сверху