Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Я бы резинку попробовала, она мягче, погрызть можно.
Выкладывай свою коллекцию! Интересно! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

всмысле не гнётся? У вас прямой? У меня и такой, и такой есть. Я про обычный думала, не про прямой.
А чавкала она на него тоже, но ей непривычно было, и мне кажется он невкусный может быть.

Коллекцию да, сфотографирую и выложу как-нибудь...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я пробовала прямой который резиновый черный, ну он конечно гнется когда к нему усилия прикладываешь.

В итоге все равно работаю на безтрензельной уздечке, только мелкой своей об этом не рассказывай :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да ей можно не рассказывать, она сама всё знает лучше нас всех.
О безтрензельной уздечке я уже думала не раз. Но заезжать буду на железе всё равно. А там посмотрим. ИМХО, сайд пуллы - это баловство. Милое развлечение, для подготовленных к этому коней и подготовленных людей. А классика есть классика. Правда не люблю всякие ныне модные кимблевики и пр., но это и не требуется, если руки откуда надо растут (не говорю про тех, кто непосредственно сидит сверху в данный конкретный момент, здесь зависит от рук, которые готовили с нуля. В том смысле, что тараканов наплодить у лошади раз плюнуть, а расхлёбывать потом можно всю жизнь).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

коллекция у тебя, Юль, увесистая во всех смыслах)) выкладывай, конечно! оченно интересно чего насобирала :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, а как дела у серенького? Новости с полей есть? Чем они с ним занимаются? У тебя в итоге его купили или пока на "испытательном" сроке?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да, весит она дофига. Там штук 30 железок...

Карин, кроме того, что ему похоже опять стало мало седло, других особенных новостей нет. И я к нему часто не езжу. Меня такая тоска охватила когда я приезжала...
А продавать я его наверное всё-таки не буду. Пусть так и остаётся в аренде. Не могу я его продать, особенно теперь. И особенно учитывая возраст Хомяка и всё больше усугубляющиеся с каждым годом метеоусловия...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну ничего себе! что же за танк там растет :lol: тебе на него седло-трансформер нужно :mrgreen:
а где он стоит сейчас? фото тебе не присылают? интересно на него сейчас посмотеть, наверное уже еще светлее стал :)
ну и правильно, не продавай, такая "корова" нужна самому :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
да, весит она дофига. Там штук 30 железок...

Карин, кроме того, что ему похоже опять стало мало седло, других особенных новостей нет. И я к нему часто не езжу. Меня такая тоска охватила когда я приезжала...
А продавать я его наверное всё-таки не буду. Пусть так и остаётся в аренде. Не могу я его продать, особенно теперь. И особенно учитывая возраст Хомяка и всё больше усугубляющиеся с каждым годом метеоусловия...
Вот и хорошо что у тебя останется, очень интересно какой он сейчас.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

О! 30 железяк! Да вас, мадам, раскулачивать пора :lol:
Юль,а скажи никакого нелюбимого кимблевика или пелямчика у тебя случайно не завалялось с целью купить? Начинаю искать. Мне вообще кажется, что подобрать железку - ювелирное дело.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, я вот знаешь что хочу тебе сказать, что я очень рада нашему с тобой очному знакомству, ты правильно сказала - Друзья познаются в беде!!!!! Можешь всегда на меня расчитывать, не зависимо ни от чего! :kiss:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Серый стоит в Дадмале, в Москве. Но как ни странно, я никогда не успеваю к нему доехать. Это ещё один аргумент в пользу моего решения (кто не читает сайт ЭХ - я решила оставить проект и покинуть пост руководителя).
Как он выглядит? Да так же. Посмотрите январские фото, они всего странички 3-4 назад. Только пузо подтянул и тихий стал.


Лен, не, кимблевика кажись нет. Я посмотрю что там у меня было на продажу, помечу тогда на фотках.


ЗЫ. Лен, Мерлинс. Знаешь, я всё же предпочла бы познавать дружбу в более спокойной обстановке, или хотя бы со счастливым исходом. Больно тяжело это всё даётся...
А знакомству более тесному я в любом случае тоже очень рада. И надо бы закрепить ))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я не захожу пока на сайт эквихелпа, не готова пока влипнуть в очередную мясную историю, так что для меня это новость :roll: Ну значит пришло время, я представляю сколько сил уходит.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Насть, ну да, вроде как все представляют. А ещё много таких, кто считает, что я делаю все не так, но никто почему-то не рвётся на моё место и уйти спокойно не даёт. И в итоге получается, что все переживают, но все по-разному и некоторые просто сидят и обсуждают меня, какая я нехорошая.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
некоторые просто сидят и обсуждают меня, какая я нехорошая.
А для всех - никогда не будешь хорошей.Просто надо быть готовой к этому:))
Жужа написал(а):
но никто почему-то не рвётся на моё место и уйти спокойно не даёт.
ЭТО все ответственное, и никто пока не может взять это на себя..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

я устала отражать эти удары, особенно от, казалось бы, своих же. Почему-то люди действуя по пункту 1 никогда не думают о пункте 2.
Всё, не хочу больше, даже говорить об этом не хочу. Просто убрать этот пункт из своей жизни, хотя бы на несколько месяцев.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да уж Юль... чувствовать себя постоянно уродом ооооч сложно.. к тому же неоправданно! знаю по своей работе..
как человеку, тебе, конечно отдых нужен! правда мне кажется без тебя всё это дело развалится... слишком многие только говорят в инете..а на деле.. :|
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, ты что??? А как же ЭХ без тебя? Всё канет в лета?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Юль, ты что??? А как же ЭХ без тебя? Всё канет в лета?
Ну и канет все в Лету. Рано или поздно все в любом случае туда канет :wink: Гораздо хуже будет, если Юля сорвет себе нервную систему и заработает какой-нибудь синдром хронической усталости. Человек, ИМХО, важне лошадей.
А если не хотите, чтоб кануло - становитесь директором, делайте эту работу. Я поддержу Вашу кандидатуру с удовольствием! :D
 
Сверху